Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Слингодетки и Слингомамы / Слинг в вашей жизни.

Слинг в вашей жизни.

Написать
Сообщений: 47
Где зачастую применяете? На улице? Дома? Как он вас выручает и где именно? В общем обо всем, где нам пригодился и был использован слинг)
слингодетки.рф
Сообщений: 14
Slingodetki

Где зачастую применяете? На улице? Дома? Как он вас выручает и где именно? В общем обо всем, где нам пригодился и был использован слинг)
Почти всегда на улице применяю. Когда сын не ходил, использовала для походов в гости. Летом в поездке он меня очень выручал.
Сначала был ССК с шерстью, изредка носила в нем дома, так как он ужасно жаркий, потом появился эргорюкзак, а потом приобрела май.
Если я еду куда-то без мужа, то предпочитаю слинг. А езжу я постоянно и почти всегда без мужа: занятия с младшим ребенком, студия старшей. В том месте, где я живу даже на соседнюю остановку проблематично дойти пешком. В одну сторону нет тротуара, только проезжая часть. В другую - либо снежная каша, либо машины припаркованы поперек так, что приходится обходить их по дороге с коляской. Кстати, несмотря на то, что район Заволжский, до всех заволжских "достопримечательностей" типа нормального магазина нужно либо ехать на транспорте, либо идти по "кишке" между заборами бетонными.
Вот честное слово, слинг реально мне облегчил жизнь. У меня есть несколько колясок, но без слинга я как без рук.
Ну и дома, конечно, использовала. Особенно когда сын болел.
И папа наш носил сына.
Вот, в поездке.

Дома

На улице

А это папа в супермаркете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 10:05)
У меня есть три продолжения!
Медаль
Сообщений: 3485
Папа со слингом-так трогательно! give_heart

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 14
azazel_ka

Папа со слингом-так трогательно! give_heart
Спасибо!
У меня есть три продолжения!
Медаль
Сообщений: 310
Девушки, Вы опытные, помогите слинг пристроить.
Лежит уже 2,5 года, не пользуемся, как то не прижился, с рюкзачком оказалось удобней

Слинг с кольцами с рождения до 13 кг, Кенгуруша
Слинг новый пользовались им один два раза, размер S-M (42-48) есть видео-инструкция.
Медаль
Сообщений: 1126
А я освоила-таки слинг! Круть! Правда Маруся сидит/лежит в нем по настроению... Не всегда попадешь под хорошее расположение духа.
Сообщений: 47
RedBreast, А вы не могли бы вынуть хвост и показать слинг, так скажем, в развернутом виде? На картинке мне он совсем не нравится((

Invisible, хвастайтесь фотками)) Вы освоили слинг с кольцами? Или в шарфе в горизонтальном носите? Или в май-слинге?
слингодетки.рф
Медаль
Сообщений: 1126
Слингодетки, освоила то, что было - слинг с кольцами. Причем горизонтально редко уложить удается, в основном вертикально. Делаю все как говорят в инструкциях, но все равно опасаюсь, что себеночек "сидит".
Есть фотка, но в ней не видно целиком малышку, вот:
Медаль
Сообщений: 310
не знаю нафоткала по разному


это мягкие элементы



и вот так, почти в собранном виде




коробка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 17:55)
Сообщений: 47
Invisible, вы моежет прислать фото мне в личку, обговорим положение и все ли правильно. Или давайте вот тут в теме.

RedBreast, не удивительно, что не прижился)) Очень неудобно в таком слинге регулировать натяжение ткани пополосно - потому как хвост у него зашит. И у вас на коробке нарисована женщина с малышом, который находится "лицом к миру" - этого нельзя делать. И носить так малыша не рекомендуется. Это конечно к вашему ношению никак не относится, но раз производитель позволяет себе подобного рода фото - это уже не говорит в его пользу.
Выложите его в нашем клубе, на стену, может кто-то и захочет приобрести.
слингодетки.рф
Медаль
Сообщений: 310
Слингодетки, спасибо за замечания, никогда бы не подумала. Покупал муж на радостях, хотел мне жизнь облегчить)) видимо схватил первый попавшийся))

В инструкции очень много способов как можно носить ребенка, даже ребенка лет 5-6
Медаль
Сообщений: 3515
RedBreast

Девушки, Вы опытные, помогите слинг пристроить.
Лежит уже 2,5 года, не пользуемся, как то не прижился, с рюкзачком оказалось удобней

Слинг с кольцами с рождения до 13 кг, Кенгуруша
Слинг новый пользовались им один два раза, размер S-M (42-48) есть видео-инструкция.


Симпатичная расцветка!

Медаль
Сообщений: 4583
Invisible, ой, до чего Маруся хороша! t61001
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 13
У меня был слинг-карман, очень была довольна! Ни наматывать его, ни разматывать... Ганяли с малым по всем лесам и болотам, чуть ли не по деревьям лазили)) Носила до последнего, даже когда последние зубы вылазили в 2,5 - всё равно носила по дому.
Медаль
Сообщений: 3486
Natulia, хорошо, когда малышу в нем нравится. У нас слинг не прижился, так и лежит новый.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.