Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Слингодетки и Слингомамы / Слинготанцы и слингофитнес

Слинготанцы и слингофитнес

Написать
Сообщений: 38
На занятия по слинготанцам мамы приходят вместе с малышами, удобно усадив малюток в слинги разных форм и видов. Слинготанцы подразумевают совместные занятия танцами для мамы, малыш которой сидит у нее на груди в слинге. Он чувствует темп и ритм, слышит музыку, кружится и наклоняется вместе с мамой. Значит, он тоже танцует. Ведь что есть танец, как не таинство движений и прикосновений. На слинготанцах не требуется никакой танцевальной подготовки, ведь движения там даются несложные, адаптированные. Слинготанцы стали замечательной возможностью сохранить баланс между стремлением мамы уделить немного времени себе и своей фигуре и при этом стать еще ближе ребенку, подарить ему новые впечатления и ощущения. Малыши в своем большинстве очень положительно реагируют на музыку и танцы, и едва научившись сидеть, начинают подражать взрослым, дергая ножкой и показывая смешные «фонарики».
Мало того, что мамы просто танцуют в группе по слинготанцам, они готовят показательные выступления и выступают с детишками на концертах, фестивалях и акциях.
Медаль
Сообщений: 3515
Очень люблю танцы и танцую с удовольствием со своими доченьками, не в слинге конечно smile
Идея интересная у вас! Выложите видео пожалуйста,уж очень хочется посмотреть! :)
Были ли у вас случаи танцев с двойняшками?

Медаль
Сообщений: 1748
Разве что так:
Медаль
Сообщений: 3515
Вау! ))))) классные картинки и стишок! Позитивно!!!!


Но на практике,не завидую я кенгурихе,если каждый из кенгурят весит по 13 кг,а вместе 26 :)

Сообщений: 38
Ksenya

Разве что так:


Супер! Не встречалась раньше:)
Сообщений: 38
DiAlen

Очень люблю танцы и танцую с удовольствием со своими доченьками, не в слинге конечно smile
Идея интересная у вас! Выложите видео пожалуйста,уж очень хочется посмотреть! :)
Были ли у вас случаи танцев с двойняшками?

Видео обязательно выложу)))
А по поводу двойняшек...говорят, есть такие умелицы, кто носит сразу двоих, но у нас таких не было)))
А жаль.... Вот это был бы успех!)))))
Сообщений: 47
Вот примеры эрго-рюкзаков для двойни))) Заказть кстати тоже можно, поэтому я думаю, что и с двойней можно танцевать. Так же знаю девушку, которая двумя шарфами приматывала деток (один правда постарше был, поищу фото), почти как кенгуру с картинки)))))



слингодетки.рф
Сообщений: 38
Ура!!!Наконец-то мы запустили новый проект с мамочками "Слингофитнес".
Не побоюсь сказать, что все прошло замечательно!
Мамы попотели, детки довольные)))
Занятия включают в себя разминку, основную аэробную часть, танцевальный блок и заминку. Кроме того, никто не отменял разговоров на общие темы "в запой" в перерывах)))))
Все движения адаптированны и безопасны для занятия с любимым малышом!
Хотела пофоткать мамочек и забыла совсем! А они у меня такие красивые!!!)))
Занятия пока проводим в центре "Молодость" по адресу Добрынина 25Г во вторник и четверг 11.00.
Скоро совсем откроем группу в СЦ "Растем вместе", надеюсь:)))
Есть пару мест в эту группу и набираю на РВ людей.
Желающие, звоните 8 910 819 87 три 2 Надежда
Сообщений: 38
Это наше выступление на дне города!
Сообщений: 38
Это веселый, заводной)))
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/WG39dxFeXTI?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 20:33)
Сообщений: 38
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/hIsKge5H6Ts?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
А это обновленный вальс, который мы ставили на губернаторский бал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 20:39)
Медаль
Сообщений: 4165
Так трогательно, аж мурашки по телу и слёзы наворачиваются, до чего мамочки молодцы и детки прелесть!
Сообщений: 38
А это наш фитнес
обычно не помещаемся в зал, а сегодня приболели многие, поэтому мало нас...

Сообщений: 4995
Как здорово и необычно! А мама с двумя сразу меня просто потрясла! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 38
Жаль, она не в наших рядах))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.