Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Как найти работу в Ярославле?

Как найти работу в Ярославле?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11

Медаль
Сообщений: 7370
Давайте тему сменим)))

Помните про мужа писала, что заказы ищем? Вы мне тогда насоветовали через вконтакте искать http://yarmama.com/forum/thread1678-8.html

Я от вас тогда отмахнулась, мол не подходит такая реклама... дело в том, что наша фирма в основном работает по более крупным заказам, как правило с кооперативными многоквартирными домами, т.к. основной вид деятельности - кровельные работы. Зимой обычно отделкой занимались, но за мелкие заказы не брались... либо офисы, либо коттеджи, либо квартиры в новостройках... всё по взрослому - большой объём, дизайн проект и всё такое... В общем наверно понятно почему вконтакте таких клиентов искать бессмысленно.
Но! работы так и нет... и ситуация такая, что уже готовы взяться за любую работу. А тут ещё реклама на ЯрМаме попалась на глаза "Мастер на час", да ваши советы... в общем, прошу любить и жаловать! Мой "Мастер на час"
http://vk.com/club111772444
не судите строго, я первый раз попробовала группу создать, наполнение пока не очень, но я над этим работаю.
Добавляйтесь в участники! за репосты на своей страничке буду премного благодарна! а вдруг и правда получится клиентов так искать)))

И да, СПАСИБО за советы))) хоть я и не сразу к ним прислушалась)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 19:06)
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Молодец, хорошее начинание! Вступил.
Медаль
Сообщений: 3486
jus, в правильном направлении двигаетесь) я тоже вступила.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, Olga Chapurina, Stoun, спасибо!
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.