Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Как найти работу в Ярославле?

Как найти работу в Ярославле?

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya

Юся♥, ну можно ненадолго выйти на работу, а потом за вторым ребенком уйти.
нет, мы не против второго, но не сейчас, уж надо было тогда вообще не выходить из декрета и получать кучу денег))
Медаль
Сообщений: 3742
Di

Юся♥
только на те же утренники тоже няня ходить будет?

а за свой счёт отгулы у вас тоже не приветствуются?
ну никто не откажет, но не приветствуются)))
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥

Di

Юся♥
только на те же утренники тоже няня ходить будет?

а за свой счёт отгулы у вас тоже не приветствуются?
ну никто не откажет, но не приветствуются)))

ну если не откажут так какие проблемы? Утренники та ж не так часто бывают, а в секции вечером!
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥, есть няни которые и в школу отводят и изшколы забирают и уроки делают, и на утренники ходят smile , а что здесь такого? а вот потом, когла может с работой вам станет полегче, тогда откажетесь от услуг няни....
просто почему то у нас менталитет такой и сложилось мнение, если няню наняли, значит хотят от ребёнка отделаться и зациклены только на карьере sad , но ведь это далеко не так smile
я знаю несколько человек, так вот, они очень любят своих деток, но не могут быть с ними 24 часа в сутки, и няня у них уже,ну как член семьи стала, но в то же время,придя с работы, родители общаются с детками, ннчея им никого не подменяет, она просто няня smile , их друг , их близкий человек smile , а маму с папой никто не отменял smile
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, да наверное я так и думаю " отделываются от ребенка"))
Медаль
Сообщений: 3742
Di

ну если не откажут так какие проблемы? Утренники та ж не так часто бывают, а в секции вечером!

это понятно, но не все бывает поздно вечером)))
в общем время покажет))
Медаль
Сообщений: 1748
Для меня загадка как быть хорошей мамой и построить карьеру. У меня была хорошая работа, хорошая зарплата. Теперь есть замечательный ребенок. И работать в прежнем режиме я не смогу. А работать хочется. Я пока не решила для себя эту задачу.
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки, да наверное я так и думаю " отделываются от ребенка"))

перестраивай свое мышление smile и тогда всёбудет намного проще smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

Для меня загадка как быть хорошей мамой и построить карьеру. У меня была хорошая работа, хорошая зарплата. Теперь есть замечательный ребенок. И работать в прежнем режиме я не смогу. А работать хочется. Я пока не решила для себя эту задачу.

если мешает работа материнству, то надо сменить работу smile
так многие делают , и как не странно , получается, после ухода на другое место и жизнь налаживается и карьера в гору идёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 00:57)
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, няня это хорошо, но у неё свои "тараканы" в голове. А хочется вырастить хорошего ребенка. Передать ребенку свои знания, свое мироощущение.
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, мне нравится моя работа... нравилась.
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

мамаЛисёнки, няня это хорошо, но у неё свои "тараканы" в голове. А хочется вырастить хорошего ребенка. Передать ребенку свои знания, свое мироощущение.

так и передавайте свои знания, ради бога,ктож мешает, почему все представляют няню как вампира который гипнозом обладает и вбивает в неокрепшие умы ребёнка свою жизненную позицию ? всё от няни зависит smile , тараканы и у вас и у нас у всех есть smile
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки

Юся♥, есть няни которые и в школу отводят и изшколы забирают и уроки делают, и на утренники ходят smile , а что здесь такого? а вот потом, когла может с работой вам станет полегче, тогда откажетесь от услуг няни....
просто почему то у нас менталитет такой и сложилось мнение, если няню наняли, значит хотят от ребёнка отделаться и зациклены только на карьере sad , но ведь это далеко не так smile
я знаю несколько человек, так вот, они очень любят своих деток, но не могут быть с ними 24 часа в сутки, и няня у них уже,ну как член семьи стала, но в то же время,придя с работы, родители общаются с детками, ннчея им никого не подменяет, она просто няня smile , их друг , их близкий человек smile , а маму с папой никто не отменял smile

Согласна на 100%!!! Наше коллективное мнение насчет нянь навязывает и мне чувство вины... А что делать, если моя мама далеко, свекровь ребенка берет, сидит с ним, но при случае обязательно тыкнет мне, какая я "плохая мать" - все на работе, а ребенок брошен... Нафиг мне это надо? Я занялась поиском няни так что ты - обид со стороны свекрови - не оберешься, проигнорировали ее видите ли... Короче, я по-любому кругом не права - что работаю много, что плохая мать, что ищу няню и что не ищу smile А вот я смотрю на одну воспитательницу в д/с и жду когда она на пенсию соберется, так сразу к ней и подкачу smile Мне нужна такая няня - она как бабушка будет ребенку, а что плохого в бабушке? Да ничего! Отлично же!
А мама всегда и есть мама, и никто ее не заменит.
Вот я много работаю и без работы дурею sad Я дорвалась! До рождения первого ребенка 8 лет отработала на откровенно нелюбимой работе - сначала больше некуда было пойти, а тут начальник - знакомый и условия неплохие, потом вышла замуж, за ребенком собралась (куда уходить, когда отсюда гарантировано нормально уйдешь в декрет и назад примут с радостью), потом долго не могла завести ребенка все ждала вот-вот... Так годы и пролетали. Не такая уж может и дурацкая работа была, но нелюбимая... Только я забеременела счастливо, как мне посыпались предложения, причем реальные интересные smile Но я товарищ честный, никуда дергаться не стала и ушла спокойненько в декрет. За время декрета во мне окрепло чувство что на старую работу я не выйду ни за что! И тогда даже на форуме тут просила совета - как быть? Идти ли за вторым? Потому что мои поиски работы были просто нулевыми... ВООБЩЕ никто меня даже не вал на собеседование!!! После полутора лет сидения дома это был долее чем существенный удар по самолюбию...
А потом работа нашла меня сама - позвонила старая приятельница по институту и спросила нет ли у меня кого на примете, я в шутку сказала - "у меня есть только я на примете", по приколу пошла с ней пообщаться (не верю в эффективную работу со знакомыми!!!!), вышла на работу smile И пашу как лошадь второй год! Потому что мне НРА-ВИТ-СЯ!!! Наконец-то! Я нашла себя, нашла коллектив, нашла хорошего вдумчивого руководителя, который может сам и научил меня отделять личное от рабочего...
Вот я уже месяц во втором декрете и сижу в час ночи - работаю smile
Все это я написала для того, чтобы, как это ни странно звучит, донести одну мысль - на все воля Божья... Отчаяние - грех, неупование на волю Божью - тоже грех. Вот когда уже совсем руки опускаются, надо их опустить и отвлечься, она сама вас найдет - ваша судьба, ваша работа... Я в это верю.
И желаю удачи!
Медаль
Сообщений: 1126
И да, кстати, занималась недавно подбором персонала к нам в организацию - моложе 28 даже не рассматривала smile И желательно с детьми :)
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

И да, кстати, занималась недавно подбором персонала к нам в организацию - моложе 28 даже не рассматривала smile И желательно с детьми :)

give_rose give_rose give_rose
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.