Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Как найти работу в Ярославле?

Как найти работу в Ярославле?

Написать
Медаль
Сообщений: 1911
Invisible

И да, кстати, занималась недавно подбором персонала к нам в организацию - моложе 28 даже не рассматривала smile И желательно с детьми :)

Че-то не бывает так, не верится. Я в свои 37 с двумя детьми даже и не рассчитываю ни на что приличное. Вообще ума не приложу, где искать работу после 5 лет домашнего хозяйствования, когда уже потеряны все навыки и квалификации.
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама, чтож это такое недоверие smile
мне тоже знакомый работу предложил, сказал что вначале испытательный срок пройти надо smile , хотя ни образования, ни навыков у меня тогда не было, зато были мозги , желание учиться всему новому и прекрасно сделанный проект smile а сейчас ....... сейчас всё просто великолепно smile
Медаль
Сообщений: 1126
ирамама, бывает.
Другой вопрос, что мне тога так и не попалось приличного кандидата, и я все-таки взяла девочку без деток, но 29 лет. Знаю, что по любой логике работодателя она скоро выскочит замуж и родит ребенка... Ну и слава Богу :)
Просто я сталкивалась с этим напряженно-смущенным взглядом, когда тебе не решаются отказать, только потому что у тебя "скоро будут дети" или "маленькие дети и частые больничные"... Бесит!
Медаль
Сообщений: 1911
мамаЛисёнки, Вы активист и можете делать проекты. Я исполнитель, хороший, но исполнитель. Проекты, новаторство - это не мое. Я готова обучаться, умею это делать, но не генератор идей.
Медаль
Сообщений: 1911
Invisible, побольше бы таких работодателей, как Вы. give_rose
Медаль
Сообщений: 1126
ирамама, спасибо!
Но я, к сожалению, (а может, к счастью) не начальник пока, так что могла только рекомендовать руководителю :)
Медаль
Сообщений: 1284
Из всего этого я делаю вывод, что надо переезжать обратно....
Медаль
Сообщений: 1126
gata,
gata
Из всего этого я делаю вывод, что надо переезжать обратно....
а далеко ли обратно?
Медаль
Сообщений: 1284
на Север. Там реально другая жизнь совсем))))) Только солнышка мало, вот и переехали.
Медаль
Сообщений: 1911
gata, а может еще южнее попробовать податься? Я серьезно. На Севере реально вечная зима, я бы там не смогла.
Медаль
Сообщений: 1126
gata, я тоже приехала с севера, но там ведь свои трудности... Мне, например, там казалось - нигде не пробиться и клановость во всех структурах. Здесь мне дышится легче.
Другой вопрос - что я тут живу уже с 16 лет и Ярославль стал почти родным.
А вот люди там правда качественно другие :)
Медаль
Сообщений: 7370
Ой, я бы южнее переезжала, к морю, к солнцу! beach
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible
А вот люди там правда качественно другие :)
это как?
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама

мамаЛисёнки, Вы активист и можете делать проекты. Я исполнитель, хороший, но исполнитель. Проекты, новаторство - это не мое. Я готова обучаться, умею это делать, но не генератор идей.

все мы исполнители, главное поверить в себя, и остальные поверят в вас, а дальше как закрутится закрутится smile smile smile smile smile smile
попробуйте что то новое, начните с себяё найдите себя и будет Вам счастье , многа многа счастья smile smile smile smile smile smile
главное верить smile
Медаль
Сообщений: 11059
jus

Ой, я бы южнее переезжала, к морю, к солнцу! beach

поддерживаю smile я бы свинтила на Бермуды или в Италию smile smile smile smile smile beach
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.