Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Знакомство по интернету

Знакомство по интернету

Написать
Медаль
Сообщений: 122
Di

evgeniya16, у одного знакомого дочка 17 лет переписывалась с мол.человеком по интернету, он откуда та с севера, в общем издалека) мило общались и всё, а тут он недолго думая и никому ничего не говоря взял купил на последние деньги билет и приехал к ней, при этом не зная даже адреса))) звонит ей с вокзала и типа "Встречай!", говорит crazy . А она ни сном ни духом))) В общем там целая история была, родители его искали, звонили ругались, типа чо вы ребёнка заманили wacko , и дорога та в один конец недёшево стоила.

мы и телефонами не обменивались))), но он уже знает на какой машине я езжу..... - говорит, что видел меня в ГиперМаркете ......

Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka

Di
17 лет переписывалась
или
Di
дочка 17 лет
???

некорректно выразилась))) конечно дочке 17 лет)))
Сообщений: 47
А я так пообщалась...в итоге уже третий год в браке и ребенку 1,5 года))))
слингодетки.рф
Медаль
Сообщений: 4165
Slingodetki

А я так пообщалась...в итоге уже третий год в браке и ребенку 1,5 года))))

у нас тут полфорума в инете познакомились с мужьями))) я не исключение тоже) вот тут уже обсуждалась ента темка)
Медаль
Сообщений: 122
Slingodetki

А я так пообщалась...в итоге уже третий год в браке и ребенку 1,5 года))))

Вот! Этот субъект меня настораживает - говорит, что замуж я за него выйду))

Медаль
Сообщений: 310
да уж я тоже не буду оригинальна видимо
мы с мужем на работе по внутренней сетке переписывались, познакомились, начали встречать, жить вместе, ну и т.д.
а все началось с банальной просьбе о помощи, и он на тот момент жил с женщиной...но вот как то сложился пазл так
Сообщений: 47
evgeniya16
Вот! Этот субъект меня настораживает - говорит, что замуж я за него выйду))

То есть субъекта не смущает Ваша счастливая семейная жизнь на данный момент?)))) Оригинал))
слингодетки.рф
Медаль
Сообщений: 3485
azazel_ka
Мне ВКонтакте тоже один товарищ пишет.Причем аноним,под вымышленным прозвищем.Но я посмотрела его страничку-очень интересные вещи там.Теперь вот общаемся-он из другого города,у него семья,дочь.Ничего неприличного,просто обсуждения на разные темы.Даже не как друзья,скорее,как коллеги.
Упс...Похоже,он все-таки ко мне клеится...Хотя и ненавязчиво и вполне пристойно...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, если в "Одноклассниках",то там все просто в разделе "Сообщения" ,наверху,где написано имя собеседника есть перечеркнутый кружочек-"заблокировать".Рядом плюсик-"добавить собеседника" и еще "Удалить переписку".Нашли?

Спасибо за помощь!
а вконтакте случайно не знаете как избавиться от подписчиков?
Медаль
Сообщений: 3742
jus


а вконтакте случайно не знаете как избавиться от подписчиков?

наводя на каждого, добавляешь их в черный список
Медаль
Сообщений: 3485
jus, попробуйте изменить настройки приватности,чтобы не лез в друзья кто-попало.А так вроде подписчики ни на что не влияют,в новостях их не видно...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Юся♥, о! класс! спасибо!
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka, так а мало ли кто дельный в друзья попросится...
а на кой они на меня подписываются тогда?
Медаль
Сообщений: 3485
jus
а на кой они на меня подписываются тогда?
Ну,у каждого свои причины...Может,просто дружить хотят,может,занимаются раскруткой СП,продажами.Подписываются в надежде,что вы примете предложение и будете в новостях видеть результаты их деятельности.Я одну девочку в друзья добавила как-то,она косметикой занимается-достала меня приглашениями и разной косметической рекламой!Так я сначала все ее сообщения пометила как спам (чтобы неповадно было),а потом и вообще из друзей удалила.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
jus
а на кой они на меня подписываются тогда?

там вроде если отказываешь в дружбе, то автоматически попадает в подписчики
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.