Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Знакомство по интернету

Знакомство по интернету

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Знаю, что обычно тема животрепещущая. Давайте делиться историями.
Медаль
Сообщений: 7370
А вот собственно для чего я эту тему завела mocking
Уже не в первый раз, на одноклассниках, один и тот же мужик пишет мне по ночам сообщения, типа: "Привет, чего не спишь?" и всё в таком духе... сколько не приглядывалась в выложенные фотографии - даже отдалённо не знаком...
Вроде - подумаешь ерунда какая, сколько таких флудливых мужиков пишет на одноклассниках? я первое время вежливо интересовалась уж не знакомы ли мы, потом просто стала игнорировать, но этот какой-то настойчивый оказался! я молчу, а он знай пишет shock чего ему от меня надо stuk
Я и так времени свободного не имею, а тут приходит на электронку оповещение, мол у вас личное сообщение на одноклассниках, я туда (вдруг что-то важное) а там этот... wacko
Медаль
Сообщений: 3485
jus, а в черный список его занести не пробовали?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Мне ВКонтакте тоже один товарищ пишет.Причем аноним,под вымышленным прозвищем.Но я посмотрела его страничку-очень интересные вещи там.Теперь вот общаемся-он из другого города,у него семья,дочь.Ничего неприличного,просто обсуждения на разные темы.Даже не как друзья,скорее,как коллеги.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka

jus, а в черный список его занести не пробовали?

ага, в черный список его!))) мне то и дело кто-нить пишет, писатели, я не отвечаю, но некоторые по 10 раз еще спросят, типа чего молчишь. Вот народу заняться нечем. Мы только с одним иногда общаемся, потому что костромич-земляк и выяснилось что у нас куча общих знакомых, работали мы в одной организации когда-то и даже родители наши знакомы и вместе работали) а мы с ним лично не знакомы. Как-то давно меня еще донимал телефонный маньяк, ваще не знала кто такой и чего ему надо, так и пришлось номер менять)))
Медаль
Сообщений: 3485
Di
потому что костромич-земляк
"Здорово,Кострома!"(с) Я 10 лет в Костроме прожила!Универ там окончила,работала. preved

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka

Di
потому что костромич-земляк
"Здорово,Кострома!"(с) Я 10 лет в Костроме прожила!Универ там окончила,работала. preved

"Здоровенько!"))) Мой родной город в котором я прожила 25 счастливых лет!) А универ какой? Я в технологе училась, заочно правда)
Медаль
Сообщений: 3485
Вот вам и знакомство по интернету!))
А я в педагогическом,выпуск 2001.Очно.В общаге на Щемиловке жила give_heart .А из технолога у нас преподавательница по вышке была,Суслова(?) Наталия Николаевна.Не пересекались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 12:18)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka
А из технолога у нас преподавательница по вышке была,Суслова(?) Наталия Николаевна.Не пересекались?

оооо, кажись и у нас она вела))) у меня в те годы в педе девочка знакомая на худграфе училась)
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka
jus, а в черный список его занести не пробовали?
это как?

Di
у меня в те годы в педе девочка знакомая на худграфе училась)
у меня на худграфе тоже подружка училась
Медаль
Сообщений: 4165
jus
azazel_ka:
jus, а в черный список его занести не пробовали?
это как?

чавой та сама сейчас смотрю не могу найти, наверное когда наводишь на фотку пользователя и высвечивается список и там есть Заблокировать.
Медаль
Сообщений: 3485
jus, если в "Одноклассниках",то там все просто в разделе "Сообщения" ,наверху,где написано имя собеседника есть перечеркнутый кружочек-"заблокировать".Рядом плюсик-"добавить собеседника" и еще "Удалить переписку".Нашли?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 122
jus
А вот собственно для чего я эту тему завела Уже не в первый раз, на одноклассниках, один и тот же мужик пишет мне по ночам сообщения, типа: "Привет, чего не спишь?" и всё в таком духе... сколько не приглядывалась в выложенные фотографии - даже отдалённо не знаком... Вроде - подумаешь ерунда какая, сколько таких флудливых мужиков пишет на одноклассниках? я первое время вежливо интересовалась уж не знакомы ли мы, потом просто стала игнорировать, но этот какой-то настойчивый оказался! я молчу, а он знай пишет чего ему от меня надо Я и так времени свободного не имею, а тут приходит на электронку оповещение, мол у вас личное сообщение на одноклассниках, я туда (вдруг что-то важное) а там этот...
)))))) Я уже второй год на одноклассниках переписываюсь с каким-то анонимом.....Уж и ссорились мы с ним, и то, и сё..... Он без фото. Сначала думала, что кто-то из знакомых издевается... потом на бывшего грешила..., но бывший в такой настойчивости и при совместном проживании замечен не был.... Вобщем решила в конце-концов голову не ломать и оставить его как приятного собеседника. Переписываемся... о том, о сём...... и всё) А саму аж выкручивает от любопытства)) - ну кто же это может быть) Знаки внимания, подарки, лесть.....Иногда страшно. Но раз уже больше года никак не обнаружил себя этот субъект, то думаю, что и дальше будет так же.

Медаль
Сообщений: 4165
evgeniya16, у одного знакомого дочка 17 лет переписывалась с мол.человеком по интернету, он откуда та с севера, в общем издалека) мило общались и всё, а тут он недолго думая и никому ничего не говоря взял купил на последние деньги билет и приехал к ней, при этом не зная даже адреса))) звонит ей с вокзала и типа "Встречай!", говорит crazy . А она ни сном ни духом))) В общем там целая история была, родители его искали, звонили ругались, типа чо вы ребёнка заманили wacko , и дорога та в один конец недёшево стоила.
Медаль
Сообщений: 3485
Di
17 лет переписывалась
или
Di
дочка 17 лет
???

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.