Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Сегодня в 00:11
Golden Lady отвечает в теме «Уход за волосами»
Вчера в 22:24
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 16:03
КиСя начинает тему «Молочница/кандидоз!»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Часто болею.»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
7 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»
6 декабря 2016
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»

Знакомство по интернету

Медаль
Знаю, что обычно тема животрепещущая. Давайте делиться историями.
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
А вот собственно для чего я эту тему завела mocking
Уже не в первый раз, на одноклассниках, один и тот же мужик пишет мне по ночам сообщения, типа: "Привет, чего не спишь?" и всё в таком духе... сколько не приглядывалась в выложенные фотографии - даже отдалённо не знаком...
Вроде - подумаешь ерунда какая, сколько таких флудливых мужиков пишет на одноклассниках? я первое время вежливо интересовалась уж не знакомы ли мы, потом просто стала игнорировать, но этот какой-то настойчивый оказался! я молчу, а он знай пишет shock чего ему от меня надо stuk
Я и так времени свободного не имею, а тут приходит на электронку оповещение, мол у вас личное сообщение на одноклассниках, я туда (вдруг что-то важное) а там этот... wacko

Мастер на час
Медаль
jus, а в черный список его занести не пробовали?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Мне ВКонтакте тоже один товарищ пишет.Причем аноним,под вымышленным прозвищем.Но я посмотрела его страничку-очень интересные вещи там.Теперь вот общаемся-он из другого города,у него семья,дочь.Ничего неприличного,просто обсуждения на разные темы.Даже не как друзья,скорее,как коллеги.

Медаль
azazel_ka:

ага, в черный список его!))) мне то и дело кто-нить пишет, писатели, я не отвечаю, но некоторые по 10 раз еще спросят, типа чего молчишь. Вот народу заняться нечем. Мы только с одним иногда общаемся, потому что костромич-земляк и выяснилось что у нас куча общих знакомых, работали мы в одной организации когда-то и даже родители наши знакомы и вместе работали) а мы с ним лично не знакомы. Как-то давно меня еще донимал телефонный маньяк, ваще не знала кто такой и чего ему надо, так и пришлось номер менять)))
Медаль
Di:
потому что костромич-земляк
"Здорово,Кострома!"(с) Я 10 лет в Костроме прожила!Универ там окончила,работала. preved

Медаль
azazel_ka:

Di:
потому что костромич-земляк
"Здорово,Кострома!"(с) Я 10 лет в Костроме прожила!Универ там окончила,работала. preved

"Здоровенько!"))) Мой родной город в котором я прожила 25 счастливых лет!) А универ какой? Я в технологе училась, заочно правда)
Медаль
Вот вам и знакомство по интернету!))
А я в педагогическом,выпуск 2001.Очно.В общаге на Щемиловке жила give_heart .А из технолога у нас преподавательница по вышке была,Суслова(?) Наталия Николаевна.Не пересекались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 12:18)

Медаль
azazel_ka:
А из технолога у нас преподавательница по вышке была,Суслова(?) Наталия Николаевна.Не пересекались?

оооо, кажись и у нас она вела))) у меня в те годы в педе девочка знакомая на худграфе училась)
Медаль
azazel_ka:
это как?

Di:
у меня в те годы в педе девочка знакомая на худграфе училась)
у меня на худграфе тоже подружка училась

Мастер на час
Медаль
jus:
azazel_ka:
это как?

чавой та сама сейчас смотрю не могу найти, наверное когда наводишь на фотку пользователя и высвечивается список и там есть Заблокировать.
Медаль
jus, если в "Одноклассниках",то там все просто в разделе "Сообщения" ,наверху,где написано имя собеседника есть перечеркнутый кружочек-"заблокировать".Рядом плюсик-"добавить собеседника" и еще "Удалить переписку".Нашли?

Медаль
jus:
А вот собственно для чего я эту тему завела Уже не в первый раз, на одноклассниках, один и тот же мужик пишет мне по ночам сообщения, типа: "Привет, чего не спишь?" и всё в таком духе... сколько не приглядывалась в выложенные фотографии - даже отдалённо не знаком... Вроде - подумаешь ерунда какая, сколько таких флудливых мужиков пишет на одноклассниках? я первое время вежливо интересовалась уж не знакомы ли мы, потом просто стала игнорировать, но этот какой-то настойчивый оказался! я молчу, а он знай пишет чего ему от меня надо Я и так времени свободного не имею, а тут приходит на электронку оповещение, мол у вас личное сообщение на одноклассниках, я туда (вдруг что-то важное) а там этот...
)))))) Я уже второй год на одноклассниках переписываюсь с каким-то анонимом.....Уж и ссорились мы с ним, и то, и сё..... Он без фото. Сначала думала, что кто-то из знакомых издевается... потом на бывшего грешила..., но бывший в такой настойчивости и при совместном проживании замечен не был.... Вобщем решила в конце-концов голову не ломать и оставить его как приятного собеседника. Переписываемся... о том, о сём...... и всё) А саму аж выкручивает от любопытства)) - ну кто же это может быть) Знаки внимания, подарки, лесть.....Иногда страшно. Но раз уже больше года никак не обнаружил себя этот субъект, то думаю, что и дальше будет так же.

Медаль
evgeniya16, у одного знакомого дочка 17 лет переписывалась с мол.человеком по интернету, он откуда та с севера, в общем издалека) мило общались и всё, а тут он недолго думая и никому ничего не говоря взял купил на последние деньги билет и приехал к ней, при этом не зная даже адреса))) звонит ей с вокзала и типа "Встречай!", говорит crazy . А она ни сном ни духом))) В общем там целая история была, родители его искали, звонили ругались, типа чо вы ребёнка заманили wacko , и дорога та в один конец недёшево стоила.
Медаль
Di:
17 лет переписывалась
или
Di:
дочка 17 лет
???

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад