Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Ох уж эти папы!

Ох уж эти папы!

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Юся♥, а почему бы и нет?))Вполне все возможно.
Однажды моя мама уехала в отпуск в Москву,к своей маме.А нас,троих детей,оставила с папой.И перед отъездом меня красивенько так подстригла.Так папа после ее отъезда меня под мальчика обкорнал!С какой целью-до сих пор не пойму!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
Спасибо за позитив! Я думаю, истории реальные laugh

Медаль
Сообщений: 3742
azazel_ka

Юся♥, а почему бы и нет?))Вполне все возможно.
Однажды моя мама уехала в отпуск в Москву,к своей маме.А нас,троих детей,оставила с папой.И перед отъездом меня красивенько так подстригла.Так папа после ее отъезда меня под мальчика обкорнал!С какой целью-до сих пор не пойму!

я наверное просто на своего перевожу и понимаю,что это все абсурд, накормить грибами или варить яйцо в 6 л. кастрюле...ну такого быть не может)))) unknown у нас был один казус, когда мы с сыном болели оба и лекарства стояли на стенке, я мужу сказала чтоб он прыснул сыну в нос, потом смотрю он за ним бегает с назолом адванс, а ему и не к чему взял что увидел на стенке для носа, а кирюхино лекасрство стояло В стенке,т.к. надо без света его хранить...вот ему попало-теперь всегда читает, продукты раньше мог просроченные принести из магазина-теперь тоже сроки смотрит
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥
.ну такого быть не может

может-может)))
Медаль
Сообщений: 3485
Di
Юся♥:
.ну такого быть не может

может-может)))
Мои мужики вчера,пока я белье гладила,решили молочный коктейль сделать.В результате:половина мороженого на полу кухни,половина-на майке сына,вымазаны смесью:кружка пивная,высокий бокал,трехлитровая кастрюля,пол-десятка ложек,блендер,стакан,стол и стены на кухне,раковина и оба лица.
Это вот я сейчас реально про своих написала.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
SMS от жены:

"Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай, я еще не сплю".

Ответ от мужа:
"Я не поведу ее в садик!"

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, "Я НЕ ПОВЕДУ ЕЁ В САДИК" ok mocking good good good
Медаль
Сообщений: 3485
Мой тоже порывался так отвечать)),но после пары раз ,проведенных с ребенком на работе,пока я в больнице лежала, понял,что в садик собрать все-таки проще)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 18:07)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, у меня есть одна черта, я всёвсегда ложу на свои места, чтоб потом быстро найти, и вот , июнь, я в родилке, жду Васиного появления на свет, по плану у Лисы фотосессия, собирали её с мужем по телефону , это было что то,
за 3 дня до съёмок : всё, на дорогой, возьми, это список всего того что надо на съёмки, муж смотрит на несколько листков и восклицает , ну них...я себе, а зачем столько? а это хоть зачем ? Ладно соберу её, фигня smile
за 2 дня до съёмок : спрашиваю мужа, ну как? вещи собрал на фотосессию ? в ответ слышу УГУ
за 12 часов до съёмок : дорогая, дыши, не волнуйся, я не собрал Лискино барахло, скажи мне где что лежит, а то нам выезжать через 3 часа smile
и это при том, что я в больнице на тот момент находилась уже около 2 недель smile и где что лежало я даже представить себе не могла, телефонные сборы выглчдели так : дорогой, видишь в гардеробе висит бооооольшое фиолетовое пятно? да smile , это лисина бижутерия отсортирована, возьми эту хрень, вычеркни из списка и далее, что там ? аааа , кажется деним, весь деним у неё в шкафу, вторая полка сверху, ладно, понял, а что на пераой полке ? милыыыый, не заморачивайся, тебе ещё предстоит косметику собрать smile , так, едем дальше, сарафанки, сарафанки, ах,да, сарафанки, видишь гардероб? да, видишь там большое чёрное пятно? да ! это чехол в котором сложены сарафашки , ни в коем случае его не комкать, понял? так я уже..... что уже? нет нет, ничего, дорогая, не переживай ,всё,куда сарафаны то? в машину на вешалку ! всё, понял ! джегинсы, это кто? милый, не заморачивайсяё видишь в гардеробе вешалки для брюк ....... и так продолжплось 2 часа smile
дошли до косметики, и тут я слышу еб.... в рот, нах.... столько всего , фу как воняет, а это зачем, чего чего? духи для сумки? а это чё за хрень? яуже слегонца напряглась и опу в трубку, ты меня слышишь? он ай, да, ой, отвлёкся, прости, что собирать ? я ему диктую крем лакри, гель для ресниц , витамин а, кисточки, чувО ? какие кисточки ? я ему в ответ - для макияжа ! он мне в ответ - по кой хрен? я ему не стала ничего говорить, сказала какого цвета коробка и он смиренно положил всё это в сумку smile

больше он без меня на такие мероприятия ни ногой,говорит что это нереально, чтоб всё собрать, потом запомнить где что лежитё довести в сохранности, и применить по нащначению, как надо smile
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, классный рассказ, читала с упованием!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird

мамаЛисёнки, классный рассказ, читала с упованием!

спасибо zst извините за опечатки, это из за планшетника, клавы нет, думаю что правильно печатаю а оказывается что не к той букве прикоснулась, или случайно ещё что нажала smile
но надеюсь смысл был понятен smile
Медаль
Сообщений: 3485
- В род дом звонит муж, доченьке говорю "слушай это папа" он в трубку "не говори ей так - будет думать, что папа это телефон"

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: - Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: - Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

-Уже родила, первый месяц муж разделял стирку на детское, и человеческое (то есть взрослое).

- Давай сексом осторожнее заниматься, а то ещё у ребёнка сотрясение будет

- Муж знакомой спрашивал: А он мой член не увидит? А то странно будет,если первое,что он вы жизни увидит-это писька папина.

- Мой после занятия этим гладит пузик и говорит "Ну что сыночка, накатался на каруселях???"

- Она: Поговори уже с малышом!
Он растягивает пальцами пупок и начинает туда чуть ли не кричать "Привет малыш!!!"
Она: Ты зачем в пупок-то орешь?
Он: А как ребенок иначе меня услышит через твой слой жира?!!!

Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса, мотивированный фразой "Нефиг мне педика там растить!!!"

-Или еще на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг зубами?"

-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал:
разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: "Вот, доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а потом ты там жила и росла"

- Мой не сюсюкает... Вот домой с
работы приходит и так: "Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А теперь доложите обстановку, как мать себя вела???"..Поржет сам с собой и дальше по делам чешет

- Я че нить над мужем прикалываюсь, а он сыну "Сема,пни там мамку изнутри, а то она чето сильно развеселилась!

- Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.
Он звонит и ворчит:чё такое?в роддоме водЫ нету что ли?

Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как... приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

- Тоже вспомнила.. не совсем про
ясли, но… У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на
работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

- Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в
раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто
перчатки забыл одеть"

- Акушерка выносит новорожденного папе,
показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

-Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла
подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила, говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, рассказ супер! Тебе надо юмористические рассказы писать!=) Не, ну муж у тебя герой! Мой бы просто не повез или вызвал бы службу поддержки в лице бабушек или подруг, чтоб они со мной разговаривали... =)))))))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, рассказ супер! Тебе надо юмористические рассказы писать!=) Не, ну муж у тебя герой! Мой бы просто не повез или вызвал бы службу поддержки в лице бабушек или подруг, чтоб они со мной разговаривали... =)))))))))))

спасибо smile но это правда жизни smile а бабушкам и подругам он не доверяет , он так говорит: хочешь сделать хорошо-сделай это сам smile
Медаль
Сообщений: 3742
а я ещё вспомнила косяк за супругом (почти идеальным) - вот почитала рассказы про сборы и вспомнила). перед родами я собрала пакет с вещами д/себя в РД, пакет на выписку себе и ребенку. Михаил у меня все привез на выписку, пакет д/меня, мне ботинки, пакет д/Кирюшки, подарки и цветы, а вот куртку мне забыл))))))))))правда было уже тепло (тогда 3 апреля была ранняя пасха и когда я вышла уже не было снега и был сухой асфальт и так ласково грело солнышко), хотел он был смотаться за курткой домой (жили мы в минутах 5 езды от родилки), но я тааааааак хотела домой, что выписалась без куртки, обернулась в палантин и мне было нисколько не холодно, м/сестра на выписке сказала, что это ещё ничего, часто мамочки уезжают в больничных халатах и тапочках, потом вещи больничные привозят назад)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.