Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Ох уж эти папы!

Ох уж эти папы!

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
залезла, там внутри так вкусно малышом пахнет!!!! Сверху этого как-то не ощущаешь=))) Правда я не учла, что у меня кроватка люлькой и она качается, но, главное, не упала=)))))) А места там много, оказывается, странно, мне казалось, Костику его не хватает=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька

я регулярно ложусь к Дашуле в кроватку

правда? Я всегда была уверена (попрыгав в 4-5 лет в кроватке и сломав её), что боливар не выдержит двоих! Надо будет залезть завтра, всё равно ребёнок в ней не спит
Медаль
Сообщений: 1519
Девочки , не фига вы даете!!!!!!!! у меня вот даже мысли никогда не возникало к ребенку в кроватку залезть
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва

Девочки , не фига вы даете!!!!!!!! у меня вот даже мысли никогда не возникало к ребенку в кроватку залезть

и у меня)))))
Медаль
Сообщений: 1470
ТанИва, Юся♥, видимо мир делится на тех кто об этом думал и нет)))) У меня вот тоже такой мысли ни разу не было, но я точно знаю с детства, что двоих детей младшего школьного возраста, она выдерживает легко. Однажды мы летели с родителями в Сочи и почему то мы ночевали в аэропорту. Ну и моя мама сдала нас в комноту матери и ребенка, а там краватки были только детские, и свободная одна))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3485
Настоящий Мужчина всегда должен уметь постоять за свою Женщину... И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой, и у детской кроватки!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 682
azazel_ka, girl плюс сто!
Медаль
Сообщений: 3742
azazel_ka

Настоящий Мужчина всегда должен уметь постоять за свою Женщину... И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой, и у детской кроватки!

...и с утюгом у гладильной доски)))
наш папа утюжил пеленки, может поутюжить полотенца небольшие, а мелкие или наоборот большие (постельное белье) вещи, он видите ли не умеет. тут пришла и говорю ему "ты можешь водить машину, а тут столько сноровки надо, и не можешь водить утюгом) - иди утюжь джинсы,и Кирюхины кофты, учись))"-пошел и получилось ведь))))
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥
"ты можешь водить машину, а тут столько сноровки надо, и не можешь водить утюгом) - иди утюжь джинсы,и Кирюхины кофты, учись))"
отличный аргумент! good
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Юся♥
ТанИва:

Девочки , не фига вы даете!!!!!!!! у меня вот даже мысли никогда не возникало к ребенку в кроватку залезть

и у меня)))))

когда Димон был маленьким, мы часто подолгу жили у родителей мужа. и там в спальне стоял диван шириной 140 см. и кроватка, с которой мы сняли переднюю стенку и придвинули вплотную в дивану. предполагалось, что в кроватке спит Дима, а на диване мы. в реальности в кроватке спала я, а мужчины вдвоем на диване. с тех пор я точно знаю, что кроватка выдерживает больше 60 кг. так что тут на днях, когда Дашуля вдруг проснулась в разгар нашего вечернего киносеанса с пивом, я просто пошла и легла к ней. самое сложное - уйти потом незамеченной))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
Юся♥
...и с утюгом у гладильной доски)))
у меня муж с самого начала гладит все! от носовых платков до пододеяльников. сегодня утром я сделала ему минисюрприз - погладила его рубашку. ооооо, как ему было приятно!
зато его приводит в панику простая задача - всунуть одеяло в пододеяльник. сначала я ругалась, злилась, потом просто глухо раздражалась. а сейчас махнула рукой и делаю сама сразу (потому что после него все равно надо перевставлять). зато я совершенно не умею чистить рыбу к пиву. а у него это отлично получается!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька
зато я совершенно не умею чистить рыбу к пиву. а у него это отлично получается!
Я вообще терпеть не могу чистить рыбу!А он у меня заядлый рыбак.Так у нас с ним договор: все,что он приносит с рыбалки-чистит сам!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
А я до встречи с мужем не умела чистить рыбу, и консервировать, и грибы обрабатывать, и варенье варить. Научил, теперь сам ничего не делает, все я=)))))))) А он только тащит-тащит, добытчик. В грибных и ягодных походах мы с другом Пашей вешаемся, он каждый день по 2 раза за грибами бегает и всегда с корзинами - пакетами наперевес возвращается, а мы их целый день заготавливаем=))))) С рыбой такая же фигня=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 62
у нас папа вообще готовки не касается. только кушает mocking
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька


зато его приводит в панику простая задача - всунуть одеяло в пододеяльник.

мой с этой задачей не может справиться даже на полуторном одеялке Кирюшки, про наш 2евро я молчу)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.