Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Ох уж эти папы!

Ох уж эти папы!

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
ОХ УЖ, ЭТИ ПАПЫ!

"Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. “Ладно“, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - “Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю“. “Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?“

"Наш папа перед тем, как температуру ребёнку в попе померить пытается померить там же её у себя!"

"Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:“ А что, у нее уже глазки прорезались? А я думал как у котят, только через неделю“

"Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: “Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть“

"А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям - “Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается... А она сама! Какая умница!!!!“

"Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся."

"Мой муж когда доче было 2 мес. спрашивал неонатолога...а мясо какое уже давать можно? И так каждый месяц до тех пор пока не разрешили."

"На первый месяц бабушка подарила ребенку набор погремушек (5 шт) Папа, проникнувшись тем, что маленькому все нужно стерилизовать, сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости, а заодно добавил к ним те, которые раньше были куплены. Так ребенок остался без игрушек!"

"А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу “НОГААА“. Наш папа спросоня - “Что уже лезет????“

"Моя история: дочке 1 месяц и надо сдать в поликлинику ее анализ до 8 утра. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла“. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает :“Куда?“, я отвечаю: “В поликлинику“. Следующий вопрос от папы :“ А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?“

"После роддома первый раз надумали искупать нашего младенца. Обращаюсь к мужу: “ Будем купать в ромашке!“ Он: “Ага!“ Захожу в ванную - в ванночке плавают штук 10 пакетивов с ромашкой Вот и попили чайку!"

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
rofl laugh rofl
Медаль
Сообщений: 1470
Ой счас со стула упаду!!! laugh

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 4995
laugh laugh rofl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 310
ой, да уж )))
Медаль
Сообщений: 4165
rofl ну папульки как всегда жгут!))))))))))
Медаль
Сообщений: 2736
Di

rofl ну папульки как всегда жгут!))))))))))

причём совершенно серьёзно))
Сообщений: 2042
Помню наш папа первый раз когда детей увидел, пришел в роддом, надо были детей на УЗИ нести. Медсестра обрадовалась, что папа пришел, распределила детей, мне Надю, а Веру Олегу. Олег взял Веру первый раз на ручки и когда шли по коридору сказал: "Ой, а она глаза открыла!". Мы с медсестрой ржали)))
Медаль
Сообщений: 3485
Мама в больнице, дочери пять с половиной, папа на хозяйстве. Плёл косы. Первый раз в жизни, по науке. Неудачные места заматывал лентой. Конкретно так, в несколько слоев.
Результат торчал параллельно полу. Три дня держались - расплести не могли...

***

Меня чужой папа в детстве из детского сада забрал. Привел домой - сказали возвращай назад…

***

Cоседка, совдеповая тетка, рассказывала:
мне нужно было в молочку сходить и продуктов кое-каких прикупить, а Настеньку, 2х месяцев отроду, должна была придти проверить дежурная врач... время шло к обеду, а врач задерживалась, ну и я решила мужа оставить с дитем, а сама бегом по делам... папа у нас боязливый был, все боялся малышку на руки брать - а то поломаю ей что-нибудь...
пришла врач, распеленала, осмотрела, выписала витаминки и попрощалась... вышла из квартиры, муж проводил до лифта...
когда лифт опустился с 8го этажа на 1й, в открывшихся дверях врач увидела сильно запыхавшегося нашего папу:
- а теперь поднимись и заверни как было!

***

Рассказ от моей мамы - как двухлетнюю меня оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны цу - накормить кашей, погулять, накормить яйцом... Вечером приезжают - ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи... Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю:
- Но в ней-то, в ней, что вы делали???
- Как что? Яйцо варили..."

***

История про моего папу, который был оставлен на хозяйстве с простой инструкцией: покормить детей. Папа обнаружил в холодильнике нечто, принятое им за грибной суп, разогрел это и предложил детям (мне и брату, 5 и 3 года примерно). Дети хором сказали "Фу-у-у" после первой ложки и тогда папа привел убойный аргумент. "Как же так?" - вопросил он. - "Мама старалась, готовила, а вы не едите? Вы хотите ее обидеть????" Дети устыдились и раскаялись, "суп" был благополучно съеден, папа доволен собой, мама - в шоке. Почему в шоке? Потому, что на ужин детям была заготовлена какая-то другая еда, а папа накормил нас заготовкой для супа из сушеных грибов - просто размоченными грибами.

***

Молодая мама оставила ребенка на пару часов, на воспитание отцу, опять-таки молодому и неопытному, ребенок совсем молодой, годик. По возвращению, застает картину: ребенок сидит на своем стульчике и орет.
К ребенку протягивается папина рука и засовывает ребенку в рот ложку. Ребенок смачно чмокает, выплевывает ложку, орет. Опять рука, ложка, чмоканье, ор. Мама заходит на кухню, напротив ребенка сидит папа, с полупустой банкой меда.
На вопрос, что все это значит, папа сказал, что ребенок ностальгировал по маме и орал без перерыва и единственный способ его заткнуть, это была ложка с медом.
Таким образом, он скормил ребенку довольно много. Мама очень волновалась, что потом будет аллергия.
Папа очень волновался, что его еще раз оставят с ребенком, ребенок волновался, что закончился мед.
Аллергии не было, но и мёд я с тех пор не люблю!

***
Тётка оставила дочь на мужа. Пока папа спал, трехлетняя девица отрезала себе одну косичку и приклеила ему на лоб суперклеем.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
про грибы и про замотай как было - это сильно smile
спасибо за позитив smile smile smile smile , от души посмеялась smile smile smile smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 11:54)
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka, laugh
мы тут недавно с сестрой поехали пройтись по магазинам и муж согласился посидеть с сыном))) Вобщем, когда приехали на пол было не вступить, ванна была умазана бепантеном, который лежал до этого на зеркале, на вопрос что кушали(а я когда уезжала надавала ЦУ чем кормить, всё показала где и что) муж ответил - Да не хочет он есть твою картошку с мясом, а чипсы, салат Цезарь и мороженое ему ооочень понравились! shock wacko
Медаль
Сообщений: 3485
Сидит муж в интернете, жует яблоко и как всегда занят. Вдруг слышит приглушенный голос жены из соседней комнаты:

- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.

Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила? !

- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину? "… И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-ка, не врут…

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3076
Di, rofl папы - это не роль в семье, не призвание, это состояние души...все они одинаково полезны, книги про них можно писать)
После моего выхода на работу, детки большую часть времени находятся с папой. Сначала им было тяжело - все мама да мама, папа строгий придет после работы, а ты мол хорошая. А тут вошли во вкус дела - кормешка, игры, поведение, распорядок дня - все как в приколах выше. Поняли отличие туризма от эмиграции, это с мамой оказывается все было строго и по шаблону, а с папой лафа. Понравилось им, теперь говорят - нам так с папой нравится.... давай ты будешь все время работать, дооолго доооолго, а мы с ним жить, он такой хороший, такие вкусности нам все время дает, балуется с нами, мультики все время включает, ...., ....а ты нет. Детские эмоции от чистого сердца, так приятно laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird
давай ты будешь все время работать, дооолго доооолго, а мы с ним жить

laugh ой, я б счастлива была такое услышать))) "Свободу Юрию Деточкину!!!")))
Медаль
Сообщений: 3742
прикольно)) посмеялась на всю квартиру)), НО неужели это реальные истории???? crazy
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.