Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология, философия, религия, эзотерика / Гадание на святки

Гадание на святки

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Гадала на рождество.Сожгла елку, затопила соседей,зашибла валенком кого-то мужика...Сразу приехали:скорая.пожарные и милиция.Теперь сижу и думаю- кто из них суженный?
Медаль
Сообщений: 1284
Есть желающие в 2014-м году погадать?
Предлагаю собраться в период с 7-19 января (договоримся) и пройтись по самым распространенным и доступным способам гадания. Устроим себе маленький праздник!
Медаль
Сообщений: 11059
gata

Есть желающие в 2014-м году погадать?
Предлагаю собраться в период с 7-19 января (договоримся) и пройтись по самым распространенным и доступным способам гадания. Устроим себе маленький праздник!


а какие есть гадания? я только за!
Медаль
Сообщений: 283
gata

Есть желающие в 2014-м году погадать?
Предлагаю собраться в период с 7-19 января (договоримся) и пройтись по самым распространенным и доступным способам гадания. Устроим себе маленький праздник!

отличная идея! Таня, а на какое количество народа планируется гадательный сеанс?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 14:02)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Сообщений: 4995
Сто лет не гадала, давайте!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка
Сто лет не гадала
тётя Вика, ты такая древняя? отлично сохранилась!
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисы и висы
а какие есть гадания? я только за!
Ну, учитывая, что бОльшая часть замужем, можем заглянуть в будущее, что нас ждет. Знаю 3 "городских" способа, незатратных и возможных в замкнутом помещении.

kira
отличная идея! Таня, а на какое количество народа планируется гадательный сеанс?
Думаю, не более 5-7 человек, будет комфортно. Люди должны доверять друг другу и не питать антипатии)))) Будем же еще трапезничать до и после.

викулечка
Сто лет не гадала, давайте!
Самое время вспомнить!

По поводу - как гадать, когда наберется группа - обсудим способы (зависит от того, что хотите знать) и реквизит.
Имейте ввиду, что время должно быть вечернее, и чем вечерее, тем лучше.

Объявляем набор, надо только с помещением определиться.
Медаль
Сообщений: 115
gata, давайте устроим пижамную вечеринку smile на ней и погадаем!
Медаль
Сообщений: 1284
Ольга пушкина
gata, давайте устроим пижамную вечеринку на ней и погадаем!
Давайте не будем делать винегрет. насколько я знаю, пижамная вечеринка - это лихое развлечение с боем подушками и всякой всячиной.к примеру
И еще, Ольга, я не настолько близко знаю всех здесь, чтобы дефилировать в пижаме перед всеми fou Я - точно пас glasses
Мне больше по душе идея с балом совместно с клубом знакомств.
Гадание - вещь интимная, святочные гадания - чисто женская,и имеющая последствия))))
Давайте сделаем 2 праздника.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 17:03)
Медаль
Сообщений: 115
gata, так в кафе погадать факт не получится smile а пижамные вечеринки бывают разные smile и без боя подушек
У меня дочка (5 лет) к подружке на такую вечеринку ходила, печенье, молоко, хвастушки куклами, девичьи секреты, мультики и сказка на ночь!
Медаль
Сообщений: 115
gata, smile ладно пофлудили и будя...... а где проводить это сказочное действо будем scratch
Медаль
Сообщений: 1284
Ольга пушкина
gata, так в кафе погадать факт не получится
А кто говорит про кафе? Вариантов несколько: антикафе,к примеру, автономные клубы у партнеров. Был бы народ - помещение найдется.
Ольга пушкина
У меня дочка (5 лет) к подружке на такую вечеринку ходила, печенье, молоко, хвастушки куклами, девичьи секреты, мультики и сказка на ночь!
Это слишком экстремально для меня, в таком варианте я 2 раза пас! wacko
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 17:19)
Медаль
Сообщений: 1284
Итак, начинаем кучковаться - пожелания по дате, время от 20-21 часа и позже. Настрой - позитивный, подумать над тем, что хотите узнать, я подыщу варианты.
Сообщений: 4995
gata
чтобы дефилировать в пижаме перед всеми
лучше дефелировать в платьях, которые на мк будут сшиты girl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
gata, а в какой день лучше всего гадать, мне так помнится, в Рождественскую ночь или на Крещение, вроде...

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.