Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / А ты боишься?

А ты боишься?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 11059
jus, спасибо , умеешь утешить , а они тут по ванной реаоьно без щазрения совести гуляют, писецё интересноё а если я полы мыть каким нибудь пропером начну, из это остановит? ило ни от него ещё больше забалдеют ?
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, свет не выключай)
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки, свет не выключай)

а как? в комнате факт без света тусуюсь, дитё то спит sad
фуууууууууууууу,а если они по стенам тут забеги устраивают , фуууууууууууууууууууу
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки

jus, спасибо , умеешь утешить , а они тут по ванной реаоьно без щазрения совести гуляют, писецё интересноё а если я полы мыть каким нибудь пропером начну, из это остановит? ило ни от него ещё больше забалдеют ?

я когда-то в больнице работала, так у нас тараканы прямо с потолка падали laugh садишься обедать и смотришь вверх, чтобы от туда никто тебе в тарелку не свалился laugh
А ещё я в общаге жила когда-то, и в нашем блоке тараканов всех повывела обычным мелком "Машенька" и тараканьими ловушками... с мокрицами не сталкивалась, а они как выглядят?
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, сомневаюсь что они в комнате бегают,а свет я имела ввиду в ванной не выключай
Медаль
Сообщений: 1519
jus
у нас тараканы прямо с потолка падали laugh садишься обедать и смотришь вверх, чтобы от туда никто тебе в тарелку не свалился laugh
я вся в мурашках....брррррррррррррр
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки, сомневаюсь что они в комнате бегают,а свет я имела ввиду в ванной не выключай

когда дверь в ванну закрыта, то бегают у двери, тусуются, а включаешь свет, нету их smile убегают smile
всё, свет включила в туалете , в чайник заглянула, проверила вроде нет никого, чайку себе скипятила, кружку вымыла, чаёк заварила, сижу наслаждаюсь жизнью, нервы привожу в порядок
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, приятного аппетита) happi на тебе тортик к чаю)
Медаль
Сообщений: 11059
jus, выглядят они противно, особенно большие особи
я так тараканов не боюсь, как мокриц
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥, ой, спасибо родимая , у меня тут аист для мытья полов стоит, я уже поглядываю так на него, а может прямо концентратом протереть полы, и эти таракашки убегут от вони ландыша, или это маловероятно?
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

Юся♥, ой, спасибо родимая , у меня тут аист для мытья полов стоит, я уже поглядываю так на него, а может прямо концентратом протереть полы, и эти таракашки убегут от вони ландыша, или это маловероятно?

смотрите потом сами с Василисой не убегите от ароматов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 01:00)
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки

Юся♥, ой, спасибо родимая , у меня тут аист для мытья полов стоит, я уже поглядываю так на него, а может прямо концентратом протереть полы, и эти таракашки убегут от вони ландыша, или это маловероятно?

смотрите потом сами с Василисой не убегите от ароматов...

тоже верно, а то ещё надышимся, так не только мокриц увидим , а ещё какую нибудь бабайку пострашнее smile
Сообщений: 11
Я ужасно боюсь насекомых, типа тараканов, у нас их нет, я бы не вынесла такого потрясения.
Сообщений: 15
мне тже тараканы противны, да и вообще всякие ползучие гады(
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.