Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?

Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?

Написать
Сообщений: 4995
Сейчас задумываемся о том, чтобы наконец-то сделать детскую. И я вся в сомнениях, что купить-кроватку с лесенкой, а внизу шкаф и пр. Или же машинку-кроватку? Есть опасения насчет того, что ребенок может свалиться с высокой кровати. С другой стороны, в таком комплексе есть и шкаф и пр.
Машинки, наверное, не очень надолго хватит.

Поделитесь, у кого какой опыт в этом есть?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1470
викулечка, практичнее наверное машинку, а остальную мебель подобрать отдельно кровать-машинку потом можно заменить на диван или другую кровать

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 4995
lisichka, мне вот наоборот с т.з. практичности почему-то с лесенкой привлекательнее кажется. scratch Если еще отдельно мебель покупать, то встанет гораздо дороже, чем комплекс
В общем, вся в сомнениях unknown

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
Конечно,кровать на втором этаже экономит место.Но...
У моих знакомых сын 7-ми лет,играя на кровати,упал вниз головой.В результате-компрессионный перелом позвоночника.К счастью,все закончилось благополучно,хотя после месяца в больнице ему целый год пришлось проходить со специальной шиной.Я не пытаюсь Вас запугать,возможно,ваш ребенок не такой шилопоп)) и такая кроватка ему вполне подойдет.
А комплексы продаются и с кроваткой внизу.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1470
не знаю по деньгам то точно одинаково получится, мне кажется если, в одном месте заказывать. За то как захотел так и поставил чет добавил. А в комплексе вот те шкаф, вот те стол, вот кравать че то сломалось покупай новый комплекс

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 56
викулечка, я малому (чуть постарше Вашего) буквально недавно вот такую кровать купила http://recoza.ru/574_kritter.html# в синем цвете. Не нарадуюсь! В сборке проста, малому лет на 5 точно хватит. Но! у меня не было задачи в комплект с ней мебель покупать, нужна была только кровать. Хотя на сайте ИКЕИ можно и к этой кровати мебель подобрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 14:00)
Медаль
Сообщений: 3485
lisichka
не знаю по деньгам то точно одинаково получится, мне кажется если, в одном месте заказывать. За то как захотел так и поставил чет добавил. А в комплексе вот те шкаф, вот те стол, вот кравать че то сломалось покупай новый комплекс
Сейчас даже готовые комплекты вразнобой можно купить.В смысле-стоит комплект в магазине,а Вы уже выбираете-мне вот это нравится и это,а вот то не нужно.Многим производителям так даже выгодней.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка


Поделитесь, у кого какой опыт в этом есть?

у нас, в детской, у Алисы, стоит вот такая кровать чердак Малыш, покупали её вместе с матрасом за 14 000 рублей
Расцветки есть разные, у нас бело розовая, а для мальчиков есть и зелёные, и голубые, и даже вот такие


Сейчас, к бабушке с дедушкой мы покупаем вот такую кровать:

Новая стильная кровать двухъярусная Barletta. В комплект входят дополнительные заглушки для второй кровати. Второй ярус снимается и кровать превращается в две односпаньные кровати. ДВЕ КРОВАТИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ! Отличное решение для малогабаритных квартир! ! ! Размер позволяет использовать ее в течении многих лет, пока дети не вырастут! ! !
Основание под матрас - деревянные выгнутые ламели.
Общие размеры кровати: Высота 180 см. Спальное место: Ширина 200 см. Глубина 90 см.
Поставляется кровать в разобранном виде и упакована в 5 коробок.
Размеры (ДхШхВ) :2000х98х1800 мм, спальное место 900х2000 мм,Цвет гевеи- темный орех, цвет трубы – черный матовый. Матрас в комплектацию не входит.
Сообщений: 26
мамаЛисёнки, и сколько такая красота двухярусная?
Медаль
Сообщений: 11059
Румяшка

мамаЛисёнки, и сколько такая красота двухярусная?

от 9 до 11 750, в зависимости от магазина, я в нашем ярославском инет магазине буду брать, они и на дом приедут, и каталоги привезут, и матрасы там для этой кровати можно за 2.500 приобрести
вот телефончик фирмы: 8 (4852) 925264 и 89159776425, склад находится на Магистральной 30 А
мне это чудо обойдётся в 11 750 р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 14:38)
Сообщений: 26
мамаЛисёнки, спасибо
Медаль
Сообщений: 11059
Румяшка

мамаЛисёнки, спасибо

не за что zst smile
Медаль
Сообщений: 11059

Кстати, вот такая детская комната "Орбита" №6 обойдётся тоже достаточно не дорого 25 000 рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 15:26)
Сообщений: 4995
azazel_ka
играя на кровати,
это точно под запретом будет!
Понимаю, что случаи разные бывают, вот и в раздумьях вся!

мамаЛисёнки, а сколько у вас высота кровати-чердака и с какого возраста Лиса там спала? Кстати, двухъярусная кровать классная и очень недорого!

NataS, согласна, что кровать классная, но мне бы хотелось еще что-то чтобы с ней было

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка,
Описание: Детский спальный комплекс Малыш
Детская кровать-чердак Малыш от фабрики Ярофф мебель (г. Ярославль) представляет собой многофункциональный комплекс, включающий удобную кровать Малыш, вместительный комод, выдвижной столик с подстольным ящиком для письменных принадлежностей и торцевым шкафчиком для книжек, безопасную лестницу с 4 выдвижными ящиками и ящик для игрушек на колёсах, который легко убирается под кровать. Детская кровать Малыш выполнена без острых углов, бортик безопасности 25 см., в производстве применяются сертифицированные, безопасные материалы и фурнитура. Привлекательная цена, в сравнении с приобретением аналогичных отдельных модулей, и гарантийный срок 18 месяцев делают кровать-чердак Малыш популярной среди покупателей мебели для малышей. Детская мебель Малыш предназначена для ребёнка от 2 до 8 лет. Мебельная фабрика Ярофф (г. Ярославль) производит мебель Малыш в различных цветах, ручки выполнены в виде диснеевских мульт персонажей, за счёт этого она прекрасно подходит и для мальчиков, и для девочек. УНИВЕРСАЛЬНАЯ СБОРКА.
Размеры: Ш1640 х В1130 х Г740
Спальное место: 1600х700 мм.
Высота матраса должна быть не менее 120 мм и не более 150 мм. Матрас приобретается отдельно.
Производитель: Ярофф

Компания Ярофф -молодая динамично развивающаяся компания‚ специализирующаяся на разработке и изготовлении качественной‚ сертифицированной‚ недорогой и экологически чистой мебели с ламинированным покрытием для детей. Яркий дизайн мебели Ярофф, прочная конструкция в сочетании с не марким износостойким покрытием не оставит равнодушным даже самого придирчивого покупателя. Расположена фабрика в г.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.