Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?

Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, Алиса спала на этой кроватке с 2 лет, не бойтесь, ребёнок не упадёт, у нас она не падала ни разу smile , бортики надёжно уберегают от этой неприятности smile
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, они тебе за рекламу должны приплачивать! ))))
То есть, она невысокая получается? Я вот выбрала с высотой 1м40

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, они тебе за рекламу должны приплачивать! ))))
То есть, она невысокая получается? Я вот выбрала с высотой 1м40

блин, ну как невысокая, ну да, для дитёнка от 2,3 до 7, 8 лет нормально будет
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, зашла на их сайт, получается, что они в Москве?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, про сон на 2 этаже...
ну у нас то двухэтажная, без вариантов, 2 кровати просто нет возможности разместить. Мы ждали когда Вовуся подрастет немного, чтобы переселить его с 1 на 2 этаж, а Аринку из детской кровати с решеткой на 1 этаж. Вот в сентябре 2012 решили что пора, Аринке уже тесно было в решетке. Готовили сына сказками - космолет, капитаном будет и все такое, вроде согласился. Пришла Арина, говорит-я буду спать на 2 этаже, улеглась и в итоге Вовус там так и не спал ни одной ночи. Ну он и рад, ссунишка) Так что Аринья у нас на 2 этаже спит с 2.7 лет с радостью. Ночью в туалет просыпается, в темноте слезает и забирается, нас не будит. Для спокойствия поставили к штанге загородку из картона плотного, выглядит стремно, но на первое время на всякий случай, лететь то высоко. В общем, надо смотреть по ребенку.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Вспомнила, я видела такую в тандеме

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, зашла на их сайт, получается, что они в Москве?

нет, я покупала эту кроватку в центральном универмаге, в Ярославле
вот ещё сайт магазина яр-мебель.рф , заходи в каталог, там есть этот малыш
Сообщений: 4995
Goldbird
Ну он и рад, ссунишка)
mocking
Понятно. Я так понимаю, надо с дитенком идти смотреть кровать, а то, вдруг откажется? scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, малыш вещь хорошая, там и масса ящиков встроенных, и большой ящик для игрушек, и стол с ящиком для красильно мазильного творчества )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 17:33)
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, вот искала искала фотки с Лисой и кроватью, что наскребла, то наскребла :


остальное на съёмном диске, а его так вставлять неохота, ну думаю размеры представляете
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, спасибо! Я видела такую в магазине, теперь представляю smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 321
Ой, моя любимая темка, которая мучала меня пол года! Выбирала кровать и своему мелкому - 2,5 года, и племяшке - 5 лет
Для племяшки он постарше выбрали вот такую кроватку:

Стоит она правда около 30 тысяч. Но зато свои денги на все 100 оправдывает, вымокий борт - безопасность, очень удобная лестница.. Стол компьютерный огромный, шкаф (сестра сказала, что детское заняло меньше половины, остальное своим забили) Ребенку оч инетересно.
А для своего маленького выбрали:

Деть от нее в восторге и я тоже, стол правда пока не собирали в эту дырку у нас игрушки (ящики) ушли)) она не высокая, но в тоже время столько шкафов! Очень крутая! Сын вообще не спал один, плакал в истерике, как купили эту кроватку спит как сурок, и даже не просыпается. Правда к ней докупили бортик защитный из Икеи. Кроватка -14 600
А вообще вот супер сайт http://яр-мебель.рф , там много всего мы 3 кроватки заказывали там (я, сестра и подруга) Разных фирм, - все довольны. Цены реально меньше намного, чем просто в мебельных магазинах.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
мне вот наоборот с т.з. практичности почему-то с лесенкой привлекательнее кажется. Если еще отдельно мебель покупать, то встанет гораздо дороже, чем комплекс
Соглашусь. Тоже сначала выбирали что то вроде корабля или машинки, но потом поняли что это все таки баловство, чем спальное место.. Мы купили кровать вообще на двоих сразу, во всю стену, со шкафами и полками... Довольны как слон! Семка любит уединиться наверху и сидеть там, играть, листать книги, фотографии или просто смотреть телек....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
smallfox, классные детские! good

ХулиганкА, вы раньше уже это мозговали, чем мы smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 688
мамаЛисёнки, Понравилась ваша кроватка очень.Лесенка особенно.Аня тоже у меня не спит одна,купили ей кровать 1,5...Так она папу туда выселила..А вы потом планируете вторую такую же закупать для маленькой?Сейчас распродам свою мебель из детской и тоже куплю такую же)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.