Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?

Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Маздочка

мамаЛисёнки, Понравилась ваша кроватка очень.Лесенка особенно.Аня тоже у меня не спит одна,купили ей кровать 1,5...Так она папу туда выселила..А вы потом планируете вторую такую же закупать для маленькой?Сейчас распродам свою мебель из детской и тоже куплю такую же)
да, у Василисы тоже такая же кроватка будет, только купим новую, а эту, Аисину в деревню годика через 2 отвезём, так как Лиса растет не по дням, а по часам, то ей уже нужна будет другая кроватка, сейчас уже думаю над этим вопросом )))
пока нашла вот такие варианты:

55 000р

от 38500р

цена договорная

цена 26800р

цена 48192
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 00:15)
Медаль
Сообщений: 688


вот такое чудо очень понравилось и по деньгам недорого.33 тыс с комодом.
Медаль
Сообщений: 11059
Маздочка, сейчас глаза разбегаются от обилия товаров!
Медаль
Сообщений: 321
Маздочка



вот такое чудо очень понравилось и по деньгам недорого.33 тыс с комодом.
Лестница не удобная, держаться не за что.. sad Высока вероятность получения травм..
Медаль
Сообщений: 688
smallfox, кстати да..спасибо,что сказали)
Медаль
Сообщений: 3742
Маздочка, а ещё мне кажется можно головой треснуться на нижней кровати о полку...а так красивооо
Сообщений: 62
про кровати машинки писала в предыдущей теме. они красиво смотрятся,когда комната вся тематическая. вот например как на фото.
а чердаки кровати. сейчас актуальны тем, что многофункциональны. и шкаф и стол и кровать. мне понравился во ттакой вариаант. тут и кровать удачно спряталась и стол и шкаф и ребенок не упадет с высоты.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2013 в 21:17)
Медаль
Сообщений: 1748
savenok
а чердаки кровати. сейчас актуальны тем, что многофункциональны. и шкаф и стол и кровать. мне понравился во ттакой вариаант. тут и кровать удачно спряталась и стол и шкаф и ребенок не упадет с высоты.

ребенку неуютно будет. Это все равно,что матрас на пол положить или мат кинуть.
Медаль
Сообщений: 11059
мы купили вот такую кроватку "Барлетта" за 10 000 рублей,

пока полностью мы её не собирали, так как Василиса ещё маленькая, собрали только верх,
плюс этой кровати, что из двухъярусной она может спокойно превратиться в две односпалки


Медаль
Сообщений: 1911
Ksenya

savenok
а чердаки кровати. сейчас актуальны тем, что многофункциональны. и шкаф и стол и кровать. мне понравился во ттакой вариаант. тут и кровать удачно спряталась и стол и шкаф и ребенок не упадет с высоты.

ребенку неуютно будет. Это все равно,что матрас на пол положить или мат кинуть.

Да, как-то неуютно, верно. И кровать если закатывать каждый день, то ее полностью расправлять надо? Думаю, такой вариант "чердака" удобен, если эта выкатная кровать используется не для сна, а для дневных игр и посиделок.
Медаль
Сообщений: 1911
мамаЛисёнки, классная у Вас кроватка деткам! Я тоже на нее засматривалась, но нам она по высоте не подходит, у нас потолки 2,20.
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, как у тебя девочки похожи good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, как у тебя девочки похожи good

ну так,старались smile ювелиры блин )))
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама,
мы в фирме Ярофф покупали кровать-чердак Малыш, сейчас эта фирма расширилась и предлагают за смешные деньги приличные детские комнаты (цветовые решения могут быть разные), например, цена комнаты 26.100:
Медаль
Сообщений: 1911
мамаЛисёнки, спасибо, фирму запомню. Отстроимся, будем заказывать. Сейчас просто двухэтажную взяли (комната 2м на 7,5, высота 2,20 wacko , дом стаааарый)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.