Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?

Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Сообщений: 18
я тоже двухъярусную присматриваю, спасибо за советы, кстати около окна не плохо смотрится, я думала света мало будет
Сообщений: 14
У нас кровать-машинка. Уж очень мы любим молнию макквина)
Сообщений: 9
Мы покупали обычную детскую кровать, поскольку считаем ее более надежной, чем остальные варианты. Брали полгода назад. Кровать отлично проявила себя в "тяжелых условиях". Думаю, прослужит еще несколько лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 20:48)
Сообщений: 95
Ой, 2-х этажная нет, потому что зная возможности моих шилопопов, капец моей нервной системе придет... Есть выдвижные, вот это более спокойный вариант для нервной системы мамы)
Сообщений: 3
от двухэтажной отказались, когда посмотрели, что творят дети друзей на такой кровати - так упасть и травмироваться запросто можно.
Сообщений: 3
А мне наоборот больше нравятся двухъярусные кроватки. Тем более,что детей у меня двое,и пока никто не травмировался. Я заказывала кроватку,что изготавливает одна итальянская фабрика. Меня всё устроила,кровать действительно качественная,проверено уже более двух лет. Главное что детям нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 02:10)
Сообщений: 5
С точки зрения ребенка будет лучше кровать-машина, но она много места в комнате занимает, обходить ее постоянно, да и не очень удобно спать в ней. Интересно, но не рекомендую А вот двухъярусная кровать это выбор уже получше, места занимает по над стенкой очень немного, есть где побегать и погулять, ну и когда ребенок перерастет машинку, на двухъярусной можно спать вполне спокойно, а вот в детской кроватке уже не поспишь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 11:53)
Сообщений: 12
Pannochka
Ой, 2-х этажная нет, потому что зная возможности моих шилопопов, капец моей нервной системе придет... Есть выдвижные, вот это более спокойный вариант для нервной системы мамы)

Это точно)) У меня у сестры двое погодок, они им тоже купили двухъярусную кроватку, очень классную, брали в Воллитолли, я такую стильную кроватку впервые видела. Малые в восторге, они там меняются, день один наверху, день второй)) Для двух деток, мне кажется, это лучший вариант. Я помню, что сама в детстве очень хотела такую, но нам с сестрой так и не купили(( Так что если дети хотят, то покупайте, это удобно на 100%!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 19:59)
Сообщений: 10
Прикольно так!
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.