Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF"

Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF"

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen
И очень интересно узнать,как сходила в ресторан самая наша необычная пара любящих сердец :)
Скоро будет )) Мне уж самому интересно почитать как же наша пара туда сходила, с ее точки зрения laugh
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

DiAlen
И очень интересно узнать,как сходила в ресторан самая наша необычная пара любящих сердец :)
Скоро будет )) Мне уж самому интересно почитать как же наша пара туда сходила, с ее точки зрения laugh
laugh
Ждемс)

Сообщений: 4995
Stoun
Мне уж самому интересно почитать как же наша пара туда сходила, с ее точки зрения
вот только на форуме и можешь узнать mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
вот только на форуме и можешь узнать
Так да, как без этого ))
Медаль
Сообщений: 3515
У меня муж сейчас в Ярославле. Хотим забрать куколку за 3 место! Я ее в глаза не видела, администрация молчит наша красивая. Забыли совсем про нас :(

Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen, Написала администрации. А по телефону указанному не хочешь позвонить?? Может куклы на руках у той девушки которая и делает??

А за второе и третее место авторы получат кукол от Семеновой Наталии - мастера по созданию текстильных игрушек и кукол. тел. 8-915-978-24-03
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 56
Девочки, естественно, куклы мои и они,пока что у меня находятся. Администрация ко мне с тех пор так и не обращалась. Сама жду-пожду :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2013 в 16:54)
Медаль
Сообщений: 3515
ХулиганкА, спасибо! Подождем что ответят :)
Он еще неделю где то будет в Яре. А след раз я ближе к лету приеду в Ярик smile пока такие вообщем планы
Ярмамс встреча где то в Мае будет наверно?

Медаль
Сообщений: 3515
NataS, мастерица smile куклы в надежных заботливых руках dance2

Сообщений: 90
DiAlen, Вручение призов планировалось провести на очередной встречи Ярмам, как и обычно мы это делаем. Но если необходимо забрать срочно, то в личку напишу где нужно забрать куклу.

Девочки, остальные участники получат призы на встрече Ярмам! Если еще кому то надо срочно - то пишите в личку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 13:02)
Медаль
Сообщений: 3515
Марина

DiAlen, Вручение призов планировалось провести на очередной встречи Ярмам, как и обычно мы это делаем. Но если необходимо забрать срочно, то в личку напишу где нужно забрать куклу.

Девочки, остальные участники получат призы на встрече Ярмам! Если еще кому то надо срочно - то пишите в личку!

Спасибо. Да. Мы в Ярославле бываем редко тк живем пока в другом городе

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.