Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF"

Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF"

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
jus, а может всё же попробуете? до этого в конкурсах участие принимали, фотки выкладывали, да и потом, после конкурса вы смело можете удалять свой рассказ, ведь публиковать своё творение вы будете каждая в своём блоге smile
подумайте, Юленька !!! а вдруг захочется принять участие .......
Медаль
Сообщений: 3485
Буду первой!Решила побыстрее отписаться,а то потом может такой возможности не быть.Зацените мою историю любви

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

Буду первой!Решила побыстрее отписаться,а то потом может такой возможности не быть.Зацените мою историю любви

+1 Вам за историю, за живое зацепила , особенно 2 полосочки smile
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки, спасибо)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки

jus, а может всё же попробуете? до этого в конкурсах участие принимали, фотки выкладывали, да и потом, после конкурса вы смело можете удалять свой рассказ, ведь публиковать своё творение вы будете каждая в своём блоге smile
подумайте, Юленька !!! а вдруг захочется принять участие .......

только после вас!
Медаль
Сообщений: 4583
Таки я наваяла за ночь свой шедевр! mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
а я боюсь писать наш комикс - там уж слишком много всего. ну время еще есть, может, созрею)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька, а если написать историю про первую любовь?Школьную.Или дошкольную))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, спасибо милая за участие smile !
очень красивая повесть smile про ваши отношения, а ещё и столько фотографий smile смотрела я на вас счастливых, на ваш позитив, и тоже что то "заразилась" мыслёй о походе smile надо - надо почаще вот так выбираться smile
Медаль
Сообщений: 310
а у нас фоток очень мало, а тот период когда все только начиналось вообще нет, и писать красиво я не умею((
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast

а у нас фоток очень мало, а тот период когда все только начиналось вообще нет, и писать красиво я не умею((

а Вы выложите те фотографии которые есть, ведь у тех девочек, кто уже историю написали на конкурс, тоже фотографий с самого знакомства нет smile , просто фото из семейного архива, и опишите Вашу историю любви в общих чертах smile , попробуйте, кто знает, а вдруг у Вас талант smile , да и в правилах написано , что фото из снмейного архива, а не фото строго по датам, день в день smile
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки
а не фото строго по датам, день в день smile
я вот тоже вчера фотки отбирала и думаю, и че у меня со знакомства фоток нет, надо было все запротоколировать mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, Таня, лучший блоггер форума не может обойти этот конкурс стороной!!! Ты че!? shock
Пиши про любую из любвей, мы все равно будем с удовольствием читать!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, хорошая мысля, приходит опосля smile
хотя....... надо было вам устроить ещё раз ваше первое свидание smile , так сказать дубль 2, как мушкетёры....энное количество лет спустя smile
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

Псишенька, Таня, лучший блоггер форума не может обойти этот конкурс стороной!!! Ты че!? shock
Пиши про любую из любвей, мы все равно будем с удовольствием читать!=)

Аля +100000000
железобетонно smile и ничего супротив не возразишь smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.