Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF"

Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF"

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Аля
Пиши про любую из любвей
О!Меня тут идея посетила для одиноких пока участниц нашего форума:если даже нечего рассказать из своей реальной жизни (всякое бывает-может,не повезло еще),придумайте историю!Типа:"Как мы катались на яхте с Бредом Питтом" или "Лучшая красотка для Ричарда Гира" laugh И фотки с Инета вперемешку со своими. Можно же,наверно?В условиях ведь ничего не написано про достоверность истории)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2013 в 11:46)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, в условияз конкурса есть такие от строки ))) написать историю Вашей любви снабдив её фотографиями из Вашего семейного архива и опубликовав в своём блоге. )))
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, мало ли, че у меня в семейном архиве хранится! mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, мало ли, че у меня в семейном архиве хранится! mocking

нууууу, согласна, но когда ты будешь писать рассказ , вряд ли после фразы, а это мой любимый : ты вставишь фото своего домашнего питомца? или питомца соседки по даче, типа козлика )))
Медаль
Сообщений: 310
ну как то так, что нашла из фоток то добавила, вот оно
Медаль
Сообщений: 11059
RedBreast, спасибо большое за участие !!!! Вы молодчинка , что всё же решились )))))
Медаль
Сообщений: 310
ну главное участие)))
Медаль
Сообщений: 3076
Какой же классный конкурс придумали! Очень интересный. Тоже хочется поучаствовать...
Почитала блоги девочек, так здорово написано, позитив, со всеми семьями сразу и познакомилась как будто лично smile
Девочки, кто напишет свое творение - отпишитесь плиз в теме с ссылочкой на блог, мониторить форум часто теперь не получается, боюсь пропустить очередное новое творение smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1284
jus, я поняла))))
Медаль
Сообщений: 1470
Я закончила свое творение Моя история любви тут
http://www.yarmama.com/blogs/o-zhizni-vobsche/istorija-nashei-lyubvi.html

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 4995
Какой замечательный конкурс, читаю все истории и появляется ощущение, что знакомлюсь лично с каждой семьей, согласна с Юлей smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4583
Goldbird, викулечка, а мы будем ждать Ваших ссылочек=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
Аля, уже думаю над этой темой yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 716
то же что ли попробовать написать???
Медаль
Сообщений: 716
все пишут здорово!! но главное участие!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.