Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF"

Романтический конкурс "Про ЛЮБОFF"

Написать
Сообщений: 90
ЯрМамы решили провести конкурс рассказов о любви и приурочить его ко Дню Святого Валентина
Правила и Сроки проведения конкурса:
Это будет не просто конкурс рассказов о любви, а конкурс комиксов - (текст + фото)
Так что же от Вас потребуется?
- принять участие в конкурсе
- подключить свой блоггерский талант
- написать историю Вашей любви снабдив её фотографиями из Вашего семейного архива и опубликовав в своём блоге.

Истории принимаются до 8 февраля (включительно)
Голосование за лучший блог с 9 февраля по 12 февраля

О призах тут girl

Участники
1.azazel_ka
2.Аля
3.RedBreast
4.lisichka
5.irina
6.Renata
7.Ole4ka
8.Goldbird
9. Slingodetki
10. Маздочка
11. Викулечка
12. tsvetok2606
13. DiAlen
14. Псишенька
15. Invisible
Редактировалось: 19 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 22:25)
Медаль
Сообщений: 7370
Боюсь, что в свете последних событий, история нашей с мужем любви навряд ли найдёт понимание большинства... mocking
Медаль
Сообщений: 2655
jus, а вы сильно в подробности не вдавайтесь... недосказанность всегда интригует)))
Медаль
Сообщений: 3515
А у нас все исторические Фотки на компе который разобран и убран в коробках в дальний ящик...до них не добраться,увы!
Всем желаю удачи в конкурсе!

Медаль
Сообщений: 3485
Блииин!!А у нас романтический период отношений прошел тогда,когда еще и фотика-то не было((( Но все-равно что-нибудь нарою!)))Интересно!Только времени маловато...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1284
jus, присоединяюсь (относительно своих историй))))) Слишком интимный момент!
Медаль
Сообщений: 11059
в смысле интимный
многие из вас уже на форуме писали своё мнение и свои ощущения о миоме, фиброме, родах, схватках, кто как что и где, о секс игрушках, флирте.......это блин не интимный вопрос, а написать историю, да хоть школьной первой или студенческой любви smile
мы не просим вас писать типа .... я начала медленно снимать свой пеньюар , он страстно прикоснулся своими горячими губами к моим........этого от вас никто не требует smile
просто историю знакомства smile как зарождалось то светлое, милое, доброе чувство, которое вы сберегли и преумножили smile
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, спасибо smile , вы уж постарайтесь, одно могу сказать, призы ну очень интересные smile
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки
я начала медленно снимать свой пеньюар , он страстно прикоснулся своими горячими губами к моим.......
мамаЛисёнки, rofl ,ну,Вы меня радуете прям каждый день!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

мамаЛисёнки
я начала медленно снимать свой пеньюар , он страстно прикоснулся своими горячими губами к моим.......
мамаЛисёнки, rofl ,ну,Вы меня радуете прям каждый день!

а то smile доза зорошего настроения ещё никому не помешала smile
Медаль
Сообщений: 11059
jus, смелее smile , можно в общих чертах написать, не вдаваясь в подробнасти типа : -имена-адреса-паспорт серия номер smile
это же конкурс рассказов, так опишите, опишите то что вы чувствовали, всколыхните в себе эту бурю положительных эмоций smile
Медаль
Сообщений: 716
интересный конкурс!! жаль .что с компьютером не "на ты"!!
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки

в смысле интимный
многие из вас уже на форуме писали своё мнение и свои ощущения о миоме, фиброме, родах, схватках, кто как что и где, о секс игрушках, флирте.......это блин не интимный вопрос, а написать историю, да хоть школьной первой или студенческой любви smile
мы не просим вас писать типа .... я начала медленно снимать свой пеньюар , он страстно прикоснулся своими горячими губами к моим........этого от вас никто не требует smile
просто историю знакомства smile как зарождалось то светлое, милое, доброе чувство, которое вы сберегли и преумножили smile

зачем же так буквально понимать.. интимный не в смысле постельных сцен, а в смысле слишком личное, чтобы выкладывать это на всеобщее обсуждение...
Я думаю gata меня поняла...
Медаль
Сообщений: 4583
Видать, я моральный эксгибиционист, потому что я почему-то готова выложить историю нашего с мужем знакомства, как оно есть...
jus, насчет твоих сомнений - это ж конкурс, а не полиция нравов, не думаю, что кто-то станет кидать в тебя тапками=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1519
Очень интересно будет почитать, у нас туту очень много красноречивых, талантливых девушек! Ждёмссссс
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.