Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Кому показать грудь?

Кому показать грудь?

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Юся♥

DiAlen, хорошая)))) но такая странная... она так прижмется к тебе, чуть ли не ухом к груди и щупаааает)))

Свои методы)))))

Медаль
Сообщений: 1721
а направление к маммологу гинеколог обязательно дает?
Медаль
Сообщений: 716
ВАЛЕНТИНКА31, когда у меня во время ГВ возникли проблемы я сама пошла к маммологу,приняли(платно)! но сказали лучше,если есть направление либо от гинеколога,либо от хирурга!
Медаль
Сообщений: 716
ВАЛЕНТИНКА31, Вы сначала к своему гинекологу сходите! может у Вас надобности идти к маммологу нет???!!
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

а направление к маммологу гинеколог обязательно дает?

Нет, Вы сами запишитесь у себя в поликлинике, ди и сходите на консультацию к маммологу smile , если всё хорошо, то узи вам не понадобится, а если будут подозрения, то тогла на узи отправят ( у моего врача были подозрения, я прокатилась на узи , диагноз фиброзно-кистозная мастопатия), потом я с этим результатом пришла обратно к маммологу, он выписал пилюльки, и всё. никаких проблем smile

не надо бояться, маммолог это не камера пыток smile
Сообщений: 19
К гинекологу на осмотр. Если что-то не так, то он сам направит, куда нужно :)
http://youcure.me/ru
Медаль
Сообщений: 1470
А вот кстати, а когда ее показывать то через сколько после окончания кормления?

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Сообщений: 19
Сначала гинеколог, он может отправить к маммологу, а он уже решит надо на УЗИ или не надо
http://youcure.me/ru
Сообщений: 34
Я через месяц пошла сначала к гинекологу, она осмотрела меня, сказала, что все нормально. А если бы были какие то проблемы отправила бы уже к маммологу.
Сообщений: 2042
Была позавчера и маммолога Евсеевой в Онкобольнице. Сделали УЗИ.
У меня грудь болит, вот я и пошла.
Прием платный, информация на сайте больницы есть.
Если срочно, то можно без запись подойти платно, придется подождать какое-то время.

С грудью все в порядке, рекомендовала обратиться к неврологу, похоже на защемление в спине.
Сообщений: 69
Не затягивайте, если есть проблемы лучше к врачу идти сразу. У меня после ГВ образовалась мастопатия. Сразу не пошла к гинекологу, все некогда, а потом диагноз такой поставили. Хорошо уже полегче, я пью индинол форто, болей почти нет
Медаль
Сообщений: 3515
КиСя, как это проявилось? Какие ощущения были?
Через какое время после завершения гв пошли к врачу?

Сообщений: 52
КиСя, не говорите заранее, я тоже радовалась что боли проходят, а как только бросила пить гомеопатия, сразу все вернулось. Если бы знала раньше, что травки только симптомы снимают, ни за что не согласилась бы лечиться ими
Медаль
Сообщений: 277
У меня мастопатия лет 8 уже наврено, т. е. появилась задолго до родов. Я исправно, каждый год ходила на узи проверять (узи-кабинет дорожной больницы). Кормить грудью перестала примерно год назад, недавно, сделала узи, сказали, что стало намного лучше, раньше была фиброаденома, теперь она едвп заметна и мастопатия почти ушла smile
Сообщений: 69
Мой препарат как раз симптомы лечит. Вызывает избирательную гибель нехороших клеток. То есть после лечения не будет такого, что бросил пить и сразу все вернулось. Общалась с женщиной, больше 4х месяцев не пьет препарат, чувствует себя замечательно
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.