Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Кому показать грудь?

Кому показать грудь?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 25
я ходила в областную в маммоцентр больше года назад тогда еще без направления принимали. Там оборудование такое - закачаешься. У меня опухоль огромная появилась на 2 месяце кормления, наш местный хирург резать решил, отправил в Семашко, там мне рассказали как сократят мою грудь вдвое и я в ужасе метнулась в областную. Оказалось банальная киста, наполненная молоком. Если бы не затянула с нашими чудо-докторами, то вообще одним уколом дело юы обошлось, а так шрамик в сантиметр. Кстати, там же в областной и сделали.
Там всё: и снег и логистика.
Медаль
Сообщений: 657
Знакомая обратилась в платную клинику к гинекологу, тот отправил к маммологу, когда вернулась с заключением этого врача к гинекологу, оказалось, что врач не знает даже, как правильно писать свою профессию - было написано - МОМОЛОГ)Вот и думай дальше, то ли он просто неграмотно пишет, то ли он просто неграмотный
Медаль
Сообщений: 1721
надо ходить к врачам по отзывам. платная клиника сейчас не гарант грамотности врача, в том числе в граматике
Сообщений: 1
Девочки,а куда пойти-податься, чтобы решить проблемы с птозом. Грудь маленькая, размер даже до 1 не дотягивает, но обвисла. Выглядит мягко говоря не очень. Супруга вроде бы все и устраивает, но вот вижу, что конечно и ему не нравится. Читала отзыв девочки, она в Мск у Егоровой делала, но там была подтяжка с увеличением, а я вроде бы и привыкла к маленькой груди, увеличивать не собиралась, но там писала она, что сразу все вместе ей делали. Вот и я задумалась, а может и мне? У кого есть опыт, делитесь информацией, а то пока что только одни вопросы и размышления у меня.
Медаль
Сообщений: 3486
Iorthac, не поняла...Вы хотите увеличить или подтянуть?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Эстель, ужас! Вот так и бывает...режут не разбираясь с причинами заболевания.
Вообще не запущенные уплотнения в груди ребенок в состоянии сам рассосать. Просто нужно его правильно прикладывать к груди - чтобы нижняя губа захватывала сосок со стороны уплотнения.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Iorthac, сама не делала, так что поделиться опытом не могу, но, нашла немного информации, а вдруг она вам будет интересна:
Коррекция птоза груди
Единственным способом улучшить вид обвисших молочных желез является операция по их подтяжке, которая называется мастопексия. Ее суть – в иссечении части растянутой кожи. В результате грудь заметно приподнимается, принимая прежнюю привлекательную форму. Существует два основных вида этой операции:
Периареолярная подтяжка. Представляет собой незначительную коррекцию и применяется при птозе 1 степени и при псевдоптозе. Рубец в этом случае располагается вокруг ареолы, что требует меньшего времени для реабилитации. Часто его проводят одновременно с операцией по увеличению бюста.
Вертикальная подтяжка. Применяется при значительном птозе (2 и 3 степени) и позволяет создать максимально возможную эстетическую форму. После такой пластики остается несколько рубцов: вертикально вниз к складке и вокруг ареолы.
Такое чудо делают у нас в клиниках Ярославля, например ТУТ
прайс на это чудо таков:
именование операций и медицинских услуг Стоимость (руб.)
1Периареолярная подтяжка от 42000 до 80000
2Дермальная мастопексия от 44000 до 87000
3Мастопексия с вертикальным рубцом от 49000 до 91000
4Удаление протезов. Мастопексия от 62000 до 160000
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), раньше в наш ЦПХ ехали люди со всей России, тк проводил операции сам Пшениснов - прекрасный хирург. Однако он несколько лет назад переехал в Москву, а здесь оставил своих учеников. Вот насколько они хороши в работе, не знаю... unknown
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 3
Iorthac
Девочки,а куда пойти-податься, чтобы решить проблемы с птозом. Грудь маленькая, размер даже до 1 не дотягивает, но обвисла. Выглядит мягко говоря не очень. Супруга вроде бы все и устраивает, но вот вижу, что конечно и ему не нравится. Читала отзыв девочки, она в Мск у Егоровой делала, но там была подтяжка с увеличением, а я вроде бы и привыкла к маленькой груди, увеличивать не собиралась, но там писала она, что сразу все вместе ей делали. Вот и я задумалась, а может и мне? У кого есть опыт, делитесь информацией, а то пока что только одни вопросы и размышления у меня.
Если есть желание сделать грудь больше, конечно, лучше совместить в одной операции. Ведь имланты лет через 10-... нужно менять или вынимать. Вы готовы ещё на одну операцию через лет 10-15?
А сколько стоит увеличение с подтяжкой у Егоровой?
Бывают мысли сделать грудь. Но боязно. И как подумаю, какие это траты. Становится ещё страшнее
Сообщений: 6
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо большое за полезную информацию. Iorthac, Вы ценник сравните у нас будет однозначно дешевле, чем в Москве, погуглила расценки Егоровой пишут ценник от... Но там же еще и на реабилитацию надо и жить Вы где будете? Куча дополнительных расходов я бы все подсчитала.
Медаль
Сообщений: 11059
sarra
спасибо большое за полезную информацию.
не за что! )))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.