Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Кому показать грудь?

Кому показать грудь?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Знающие девчонки, подскажите после заверешения ГВ, да и не только, к какому врачу нужно обращаться, чтобы посмотреть, проверить грудь?
Медаль
Сообщений: 3515
ВАЛЕНТИНКА31

Знающие девчонки, подскажите после заверешения ГВ, да и не только, к какому врачу нужно обращаться, чтобы посмотреть, проверить грудь?
Мамолог и гинеколог

Медаль
Сообщений: 3485
К маммологу в Соловьевку очередь почти на год.Если только платно...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Я на УЗИ ходила
Медаль
Сообщений: 1519
я была у маммолога в областной и в онкологии. В онкологии очень хорошая врач Евсеева. Везде делала УЗИ, ходила платно
Медаль
Сообщений: 601
А почему в соловьевку, маммологический центр находится в МСЧ ЯШЗ. Там не так и долго, главное с направлением туда идти. А так УЗИ можно сделать, а чтобы наверняка-маммографию.
Медаль
Сообщений: 1519
мамуля
а чтобы наверняка-маммографию.
маммографию молодым не делают
Медаль
Сообщений: 11059
в каждой поликлинике имеется специалист маммолог - онколог , надо записаться к нему, а потом сходить, smile ничего страшного в этом нет, придёшь, тебя там потрогают пощупают, ничего не нащупают и отправят на узи, так, для контроля smile , тебе на узи сделают снимочек и запишут диагноз , если он есть конечно smile я делала узи тут:
Медаль
Сообщений: 3742
а у нас на работе на мед.осмотрах гинеколог грудь осматривала. причем ТАААААк осматривала. коллеги мои вообще угорали. она закрывала глаза и щупала щупала, но опухоли у женщин находила пальцами даже мизерные, потом к маммологу ходили они
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥

а у нас на работе на мед.осмотрах гинеколог грудь осматривала. причем ТАААААк осматривала. коллеги мои вообще угорали. она закрывала глаза и щупала щупала, но опухоли у женщин находила пальцами даже мизерные, потом к маммологу ходили они

а у нас на медосмотрах всегда хирург грудь осматривал)
Медаль
Сообщений: 3485
мамуля
А почему в соловьевку, маммологический центр находится в МСЧ ЯШЗ
Не знаю.Я к своему гинекологу ходила,а там мне было рекомендовано (просто на словах,даже направление не выписали) в Соловьевку,сказали-там специалист хороший,но к нему запись огромная была,я даже соваться не стала!Просто сделала маммографию на Красноперекопской.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
Юся♥

а у нас на работе на мед.осмотрах гинеколог грудь осматривала. причем ТАААААк осматривала. коллеги мои вообще угорали. она закрывала глаза и щупала щупала, но опухоли у женщин находила пальцами даже мизерные, потом к маммологу ходили они

Хорошая тетя!

Медаль
Сообщений: 1284
Я долго наблюдалась у своего гинеколога в университетской клинике - он дает направление при необходимости к маммологу. Делается маммограмма и узи груди. Но это - по показаниям. Могут направить и к онкологу (чего тоже не стоит пугаться), потом то специализация врача, к которому направляют, зависит от того, кто есть в наличии))) - это о бесплатной медицине.
Если есть боли, припухлости и выделения - надо бежать бегом. Если все в норме - рекомендуют к маммологу после 40 по показаниям заглядывать.
Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen, хорошая)))) но такая странная... она так прижмется к тебе, чуть ли не ухом к груди и щупаааает)))
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥
она так прижмется к тебе, чуть ли не ухом к груди и щупаааает)))

mocking
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.