Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Худеем вместе! / Физическая нагрузка для похудения. Куда податься?!

Физическая нагрузка для похудения. Куда податься?!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7

Медаль
Сообщений: 682
jus, круто! как вы еще успеваете шаги считать, я бы на 35 уже сбилась бы ))) а так да, хотьба по лестнице очень говорят, полезно для сердца и жиры сжигает. Кстати, я тут недавно прочитала новость, про сжигание жира или правильнее будет сказать про изменение его свойств, то есть он больше не накапливается под воздействием наночастиц золота. Вот и думаю, может эти золотые нити и правда помогают от жира избавляться? а кому в ухо какую-то сережку вставляют, тоже она из золота? и тоже вроде как помогает тормозить процесс прибавки веса? ну по мне все равно лучше фитнес или аквааэробика, только для это и правда времени столько надо! :(
Медаль
Сообщений: 3076
Девочки, на фит кёртис никто случайно не ходит? Может кто что слышал впечатления знакомых? Они уже есть в нескольких районах города....
Меняю себе тренажерку, запала на цены фит кертиса, не пойму не попробовав их систему физ. нагрузок - подойдет ли мне, боязно платить много денег авансом, а вдруг ерунда не мое scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, тоже слышала про них, но не знаю ничего. У вас за Волгой открылись? У меня несколько подруг ходят на Зумбу Фитнес, страшно довольны!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

Goldbird, тоже слышала про них, но не знаю ничего. У вас за Волгой открылись? У меня несколько подруг ходят на Зумбу Фитнес, страшно довольны!

Зумба-подвижна, мои ножки не потянут. Фит кертис теперь и Заволгой. Меняю тренажерку, обидели нас там, не знаю пока на что...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird, а чего в той тренажёрке случилось, чем обидели, если не секрет? Вроде нравилось всё и результаты были хорошие! А?
Медаль
Сообщений: 3076
Di

Goldbird, а чего в той тренажёрке случилось, чем обидели, если не секрет? Вроде нравилось всё и результаты были хорошие! А?

Не секрет конечно.... Я ходила в Панацею в тренажерку и на акву через день да каждый день да не по разу, всем была довольна. В июне у них отключали воду, пользуясь случаем сливали бассеин. Пришли на акву на новую воду-стойкий запах хлора в бассеине. Некоторые девочки не выдержали на занятии и 15 минут-резь в глазах, надсадный кашель. Мы ходили с коллегой по работе, мы продержались до конца. Симптомы-кашляли, задыхались, глаза болели, голова разболелась, тошнота. Вышли и высказали свое недовольство хозяину, тот и извиняться не думал, типа сорри не знал. Хотя утром того же дня я ездила в зал и в раздевалке слышала претензии девочек в присутствии тренера. Несмотря на это занятия не отменили вечерние. Далее нам стало совсем не сладко, мы заехали на работу и полечили себя медикаментами. Я то на утро отошла, а вот коллеге повезло меньше-3 дня сидела на бронхо расширяющих, глаза с головой долго болели, мутило, траванулась хорошо, да и еще пятнышко перед глазами на память-ожог роговицы.От запаха хлора мы не могли долго отмыться с наждачкой, купальник облез полностью, был только что купленный, хнык(( Насладившись всем этим я поехала побеседовать с хозяином, призвать к совести. Разговор милым не получился, на мой запрос о возмущении ущерба по хорошему мне небрежно всучили 2000 р и нервно удалились. Ни извинений, ни сожаления о случившимся я не услышала, лишь отговорки что немного переборщили хлора, ошиблись. Хотели написать в Роспотреб, но там нужны факты. Сначала я была согласна на абонемент в подарок и разойдемся с миром, но после проявившихся последствий, денежной подачки и не человеческому отношению мне от них ничего не надо, не хочется появляться больше в этом центре, рыба гниет с головы. Я и свой абонемент им в подарок оставила. Так нельзя обращаться с людьми. Если я переборщу с дозой-мне отвечать перез законом, а им по барабану. Теперь ищу новое пристанище для себя поплавать и мышцу напрячь.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3515
Goldbird, нда, пофигисты такие, всё равно каким образом им денежку зарабатывать! Уважающий себя человек, извинился бы и сделал все возможное,чтобы искупить вину и не потерять клиента. Некоторые люди бесчеловечные злые .... Хочется,чтоб больше было добрых и ответственных людей! :(

Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird, офигеть... Как так можно! Юль, напиши на всех сайтах свой отзыв об этом заведении, должны же они хоть как-то ответить за это, хотя бы испорченной репутацией. Уважающая себя фирма принесла бы тысячу извинений и сделала бы всё возможное! Хрена себе, ошиблись они, в прокуратуру подать на них за такие дела, жаль доказательств нет...
Медаль
Сообщений: 3486
На прошлой неделе вышла в эфир программа "Ты лучше всех", где в сюжете о зумба-фитнессе снялась знакомая нам ярмама(в последнем сюжете). dance2 Советую посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 03:38)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7370
4 упражнения для комплексной тренировки
3 подхода по 20 повторений!






Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.