Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Выбираем врача-специалиста / Гомеопат

Гомеопат

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 2736
викулечка

Ole4ka, напиши контакты, попробую дойти до него.

Девочки, а на Бабича и Свободе разные специалисты, не знаете?

32-96-34 Ольга Михайловна
Сообщений: 4995
Ольга Чапурина, Ole4ka, спасибо!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
Была я как-то у гомеопата, в Аптеке Флора (видимо это и есть на Бабича)...
У сына была кожная реакция на что-от и никто не мог нас вылечить, я тогда перепробовала все мыслимые и немыслимые методы и способы, в том числе и гомеопатию...
Произвело впечатление какого-то шарлатанства... Некая тётенька, строя из себя эдакого экстрасенса (может хотела произвести неизгладимое впечатление... видать я выглядела эдакой впечатлительной особой) водила руками вокруг моего сына, потом выдала целый список диагнозов... при чём из имеющихся (медицински подтвержденных) - ни одного, зато сколько новых!
Выписала нам какие-то горошки пить и мазаться мазью... мазь стоила что-то не дёшево, и действительно помогла, НО у неё срок годности дней 10, а потом по типу новую надо покупать, а как только я перестала ей мазать, так сразу на коже высыпало в несколько раз больше, чем до применения... а горошки эти не помогали вообще... так я и плюнула на эту гомеопатию.
Медаль
Сообщений: 3486
jus, гомеопатия - очень тонкая наука. Препараты подбираются индивидуально под человека...под его психотип, играю роль даже привычки и образ жизни. А некоторые "специалисты" кладут всех под одну гребенку и дают назначения по шаблону.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7370
Ольга чапурина

jus, гомеопатия - очень тонкая наука. Препараты подбираются индивидуально под человека...под его психотип, играю роль даже привычки и образ жизни. А некоторые "специалисты" кладут всех под одну гребенку и дают назначения по шаблону.

Ну вот тот "специалист" у меня сразу подозрение вызвал, как стала из себя экстрасенса корчить...
Справедливости ради уточню - дело было давно, больше 10 лет тому назад... сейчас может во Флоре и не работает тот "экстрасенс"
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.