Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Выбираем врача-специалиста / Гомеопат

Гомеопат

Написать
Сообщений: 4995
Девочки, кто-нибудь знает хорошего гомеопата у нас в Ярославле?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
викулечка, моя свекровь знает. Она ей много раз помогала в разных ситуациях со здоровьем. Завтра напишу контаакты
Сообщений: 4995
Ole4ka, была бы благодарна!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3634
викулечка, я видела, что в поликлинике на Дзержинского есть кабинет гомеопатии
Псишенька
Сообщений: 4995
Псишенька, да, я уже почитала отзывы про него. Хочу услышать рекомендации от тех, кто к кому обращался

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, Я слышала тоже о том, который в Брагино.. Он существует там давным давно, и отзывы очень хорошие. У соседки сыну 25, она его там лечила от аллергии, а у сына уже тоже сын родился, но все не могут доехать до его.. И еще одна девочка ездила из соседнего подъезда - быстренько вся аллергия прошла от каких то капсул - это вот уже прям на моих глазах было, 2 года назад. Ребенок до сих пор этим не страдает.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
викулечка, я тоже слышала хорошие отзывы про гомеопата из Брагино. где-то во Флоре на ул. Бабича
Медаль
Сообщений: 2736
Вик, извини, пожалуйста, я ошиблась, оказывается, свекровь ходит к физиотерапевту. принцип лечения такой: приходишь на консультацию, описываешь проблему. Врач диагностирует организм методом Фолля (как и гомеопаты многие), говорит, где проблема. Затем заряжает горошины спец. прибором (в зависимости от заболевания) и отправляет лечиться. помргает реально! Опробовано не толтко свекровью. Нужны контакты - напишу
Медаль
Сообщений: 2736
А гомеопат консультирует в аптеке Флора, на ул. Свободы (рядом с тц Меркурий), возможно, это один и тот же специалист, о котором девочки написали
Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka

А гомеопат консультирует в аптеке Флора, на ул. Свободы (рядом с тц Меркурий), возможно, это один и тот же специалист, о котором девочки написали

вот я всё не могла вспомнить, кого нам рекомендовали в своё время, а ты сейчас написала и я вспомнила! Точно, там! Одни знакомые мужа там дочку маленькую вылечили, чего-та у неё было такое, не помню, они столько врачей обошли, замучились лечить, а она реально помогла!
Сообщений: 4995
Ole4ka, напиши контакты, попробую дойти до него.

Девочки, а на Бабича и Свободе разные специалисты, не знаете?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
У меня друг - хороший гомеопат и массажист. А еще он является сосудистым хирургом. В общем, очень умный парень. Мы всей семьей у него лечимся. Сейчас наша малышка проходит у него третий курс массажа... каждые 2 месяца делаем. Андрей выезжает на дом со своим специализированным столом для массажа. Все услуги гомеопата он так же выполняет на дому, приезжает по предварительной записи со всем оборудованием. Если кому надо, дам координаты.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Ольга Чапурина, напишите пожалуйста

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
Я всю беременность обращалась к Андрею за советами и до сих пор при каких-либо болячках только к нему. Он своими волшебными горошинами и таблеточками меня всегда спасает. Даже когда руку поранила и была сильная гематома, только благодаря гомеопатии у меня все прошло. Антибиотики нельзя было принимать, тк ребенок на ГВ, а гомеопатические средства дали отличный результат и опухоль спала.
И, как массажист, он многих в городе поднял на ноги после различных аварий и болезней.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
викулечка, Андрей 8-920-134-39-13.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 14:44)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.