Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Работа, карьера, образование для мам и пап / Работа в интернете - обман или правда?

Работа в интернете - обман или правда?

Написать
Сообщений: 3
Девочки,прошу совета,вот наткнулась в интернете на контору,которая предлогает работу в интернете,сейчас такого рода предложений много очень. Кто - нибудь пробовал? Расскажите,там реально,что-то заработать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 23:44)
Сообщений: 1
Lelka88

Девочки,прошу совета,вот наткнулась в интернете на контору,которая предлогает работу в интернете,сейчас такого рода предложений много очень. Кто - нибудь пробовал? Расскажите,там реально,что-то заработать?

Выглядит все серьезно.регестрируешься,проходишь тест,НО чтобы тебя поместили в базу,надо заплатить 55 р.Вроде,деньги небольшие.Я заплатила.Пока (4-5 дней) никаких вакансий мне не присылали)))))Думаю,развод)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 23:45)
Сообщений: 20
Lelka88

Девочки,прошу совета,вот наткнулась в интернете на контору,которая предлогает работу в интернете,сейчас такого рода предложений много очень. Кто - нибудь пробовал? Расскажите,там реально,что-то заработать?

Всем привет! Я зарабатываю на обмене электронных валют. Сложного в обменных операциях ничего нет... Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 23:44)
Сообщений: 63
послала 50 рублей по факсу dom2
Медаль
Сообщений: 11059





Медаль
Сообщений: 11059




Медаль
Сообщений: 923
В этом есть здравый смысл. Наш режиссер и худрук так попал со своим проектом.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Сообщений: 44
Я сталкивалась с такими предложениями, искала работу достаточно долго. Хотела сначала найти набор текстов или написание статей, выполнение каких-то заданий в интернете. В общем, за всю такую работу предлагают сначала внести какие-то деньги. Сумма небольшая 150-200 руб., писали, что это резерв за то, что я от них не уйду, что на самом деле мне можно доверять. Но когда я начинала задавать вопросы по будущей работе, предлагающие ее просто пропадали без ответа. Почитала на форумах - пишут, что такие предложения 100% развод. По 150-200 руб.с огромного количества человек - получается приличная сумма. В общем, не верьте таким работодателям, которые сначала просят внести деньги, ищите официальную известную компанию, сейчас некоторые работают через интернет, мало, но есть.
Щенки породы Аляскинский маламут
Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений. Подробности в ЛС.
Сообщений: 6
Интересные способы заработать..
Сообщений: 4
Я зарабатываю в интернете. Продаю свои товары, есть интернет магазин (ссылок не дам, я не спамерша). Честно говоря сюда пришла в поисках совместных закупок (хотела предложить свои товары), но не нашла их...
Медаль
Сообщений: 3486
ElenaMaaya, совместные закупки у нас находятся здесь http://yarmama.com/forum/1255.
Можете разместить свои товары.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 28
Для того чтобы работать в интернете, так же как и оффлайн работа, нужно обладать какими-то определенными знаниями и навыками. Будь то дизайнеры, програмисты, СЕОшники. Одна из самых низкооплачиваемых профессий это копирайтеры (если судить по тем же статьям из интернета, предоставляющим такую статистику) . Но так чтобы писать качественные статьи тоже нужен опят и вложение сил и времени. На другие же профессии нужно учиться.) Образование в наше время вообще вещь нужная. Многие идут учится заочно или дистанционно. Работы в основном, конечно, покупают, студенческие, контрольные работы на заказ делают. Но в итоге имеют корочку и некоторые знания. А во время учебы уже потихоньку начинают по профессии учиться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 20:51)
Сообщений: 14
я по профессии бухгалтер и думала что найду удаленную работу в интернете по специальности, но как оказалось крупные фирмы теперь пользуются услугами кампании по аутсорсингу, и таких работников как я, практически не рассматривают. по этому заработать можно разве продавая что то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 19:19)
Сообщений: 18
согласна, что на СП можно заработать, но там свои подводные камни. можно на фрилансе - было бы желание. и время... а научиться всему можно. копирайт, сождание групп, блогов и тд. вариантов масса на самом делет, по поводу копирайте - мало платят, как правило перекупщики. если выйти напрямую на заказчика, то оплата вполне ничего
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 09:32)
Медаль
Сообщений: 108
Зарабатывaeм нa рeкламе в cоциaльныx cетях в свoбoдное вpемя! Сpочнo нaбиpaем coтpудникoв! Заpплата сдельнaя!
Пpедлaгaю интереcную и нeсложную рaбoту нa дому.
Рaбота для мaм в дeкрeтe и вceм желaющим
легально зарабатывать не выходя из дoмa!!
✔ От вас трeбуeтcя тoлько желание pаботaть,
доcтуп в интeрнет и несколькo чаcов свободнoгo врeмени.
Официaльное трудоустpoйcтвo.
Bcе подpобности в лc
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.