Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Так трогательно!

Так трогательно!

Написать
Медаль
Сообщений: 3485

Обыкновенное чудо. Маленький мальчик собирается попросить у Санты, чтобы его отец вернулся из Ирака. Он ещё не знает, что его желание исполнится прямо сейчас …

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Откуда берутся дети:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 21:38)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 2042
azazel_ka
Откуда берутся дети:
Классный ролик, здорово придумано!
Медаль
Сообщений: 3485
Renata, ага,очень необычно и с юмором)) Меня прямо зацепило!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову. С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: «Ребенок! Тут ребенок!». Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-х месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы его обследовать. Развернув одеяло, он увидел мобильный телефон. На экране было текстовое сообщение: «Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя». Этот телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение - плакал.

«Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя». Такова любовь матери!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 67
последнее - вообще страшно!
вязунчик:)
Медаль
Сообщений: 2736
azazel_ka, где-то уже читала эту историю, рыдала, читаю и снова рыдаю
Медаль
Сообщений: 716
azazel_ka
Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя». Такова любовь матери!
мне такое смотреть и читать совсем нельзя-вся урыдаюсь!!! а потом долго вспоминаю!!
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, сильнее материнской любви ничего не бывает. У нас же просто инстинкт самосохранения с родами сменяется инстинктом сохранения детеныша. Поэтому эта история вполне вероятно еще не самая трогательная. Я вот сегодня наоброт оболдеваю от "материнской любви". Слышали ведь наверно уже про очередного российского ребенка, погибшего в США. Ужасно, как только женщина может быть такой жестокой, если это правда. Конечно, матерью чужому ребенку стать трудно, это очень ответственный шаг, который к сожалению в последнее время делают многие неуравновешенные люди.
Сообщений: 62
irina
это точно. ложишся спать и мысли только об увиденном.
Медаль
Сообщений: 7370
уревелась
Медаль
Сообщений: 3485
jus, ага,видела раньше,тоже прослезилась...
Кстати,на этот сюжет уже ролик снят,я его тоже видела-там вообще слезы рекой!Вот найти бы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 09:30)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, ага,видела раньше,тоже прослезилась...
Кстати,на этот сюжет уже ролик снят,я его тоже видела-там вообще слезы рекой!Вот найти бы...

Медаль
Сообщений: 657
Посмотрели видео-трогательно, конечно, но не думаю, что стоит такие ролики снимать специально. Все равно материнские чувства и тем более горе никогда не передашь, а моменты счастья и подавно. Но тем не менее уверена, то материнская любовь творит чудеса. Мать может оберегать даже на расстоянии. Говорят, что рядом с мамой и болезни быстрее уходят у ребенка - это уже доказанные факты. Я не понимаю, почему последнее время многие отказываются кормить грудью - это же тоже большую роль играет, с самого рождения нормальный имунитет закладывается, ребенок психологически становится ближе к маме.Конечно. это не гарантия на абсолютное здоровье на будущее. Но мы например, так уж сильно не болеем. Бывает конечно, что схватим что-нибудь, но обычно на нурофене с вифероном быстро все проходит, антибиотики вообще не подключаем, сами выздоравливаем.
Медаль
Сообщений: 3485
Ну вот,снова посмотрела,опять вся обрыдалась...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.