Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / А пойдемте в баню?

А пойдемте в баню?

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, а в бассейн там не пускают после парилки? Как там вообще всё устроено?
Медаль
Сообщений: 4583
Renata, пардон! Получается 4-5 человек. Отличненько!=))))))
Ole4ka, на Московский я точно - пас. Оттуда мне фигово с любого конца добираться, что из Дядьково, что с Пятерки. Пока я могу исключительно 3 часа отсутсвовать, максимум 4. А тут на дорогу туда обратно уйдет из них - 2.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Очень хочу влиться в вашу компанию! Только вот в парилке дольше 15 минут находиться не могу)) К водичке хочется (душ или бассейн)
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, раньше пускали, по моему.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, там есть купель прямо в сауне. в общий бассейн не пускают. в лазурном: комната отдыха, душевая, парилка, купель.
напоминаю, в лазурном можно до 8 человек! за каждого доп - 100 р доплата
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, я больше 5 - 7 минут не сижу обычно, сосуды в голове берегу=) Раза 3-4 по 5 минут - вполне прекрасно=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, ок, я просто предложила
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, 15 - это я уж максимум указала, тоже сижу мало очень, иначе башка трещать начинает)
Медаль
Сообщений: 4583
Тогда я сразу предлагаю планировать следующий (не этот!) выходной (желательно, воскресенье), по времени примерно с часу - двух до... сколько нам для счастья надо?=) Потому что пока мы будем болтать, все сауны разберут=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka
иначе башка трещать начинает
вот и у меня такая же фигня=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, до 4, наверное.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, ну и славно! душа и купели вполне достаточно! Или, как говорят по-чешски: uj dost!
Медаль
Сообщений: 4583
Чудненько, с 13.00 до 16.00. Воскресенье. 24 февраля. хм... будем отмечать мужской праздник=))) чую, заказывать надо прямо сейчас, а то мужики все растащат.
Всем подходит?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Если нужен задаток, я могу съездить - отдать.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
девочки, у меня насчет 24 сомнения пока еще. у меня 22 др... знаю по опыту - затянется)))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.