Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / А пойдемте в баню?

А пойдемте в баню?

Написать
Медаль
Сообщений: 1470
так мы идем 2ого марта или 24 февраля, или и то и другое

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, 24 мы не идем в Лазурный, потому что там забито все. В Лазурный мы идем 2 марта в след. субботу, других вариантов для похода туда нет. Если всем это подойдет, то я подтвержу наш заказ.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, как бы и я с вами хотела сходить smile smile smile
надеюсь эти вылазки будут регулярными, и Вы потом примите меня в свой клуб smile smile smile ЖЕНСКАЯ БАНЯ smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, мне 2го даже удобней)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
Я тоже с вами хочу smile
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, Ksenya, идемте вместе!
Итак, нас: Псишенька, Рената, Лисичка, Олечка, Аля, МамаЛисенки, Ксения - итого 7. И Люда хотела взять подругу. Да?
Девочки, отпишитесь про 2-е марта, плиз.
Как я поняла, Тане, Оле и Ксюше удобно, да? Мне соответственно тоже=)
Лиза? Люда? Олечка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 19:00)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
2 марта да нормально мне вроде как

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, главное , чтобы потом как в фильме не получилось - каждое 2е марта мы ходим в баню)))Я бы тоже сходила, но муж в командировку мчит, буду дом сторожить, на хозяйстве. Слушайте, а я у нас вообще в бане не была еще, вы часто вообще ходите? просто в сауну ходили, а в баню нет. я вообще немножко с опаской отношусь к этим заведениям. Мне кажется, что там везде грибок и герпес)Знаю-знаю, что если соблюдать все правила, то ничего там не подхватить, но все-таки как-то неприятно мне. Я даже читала, что высокая температура не до конца справляется со всеми заразами, там же еще и влажность такая, очень хорошо для микробов. Ой, ладно, рассказываю вам ужастиков, это я от зависти, что не попадаю)))Хорошо вам сходить))
Сообщений: 2042
Я иду точно! Подружка не сможет(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 21:03)
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka, Renata, отлично! dance
С меня клюквенный морс!=)

Может быть кто-то еще хочет присоединиться?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля, я второго марта не смогу sad делов много будет sad sad sad
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, фигово cry
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, фигово cry

ну простите меня, у меня уважительная причина, я 2 марта родилась smile smile smile , по этому день будет насыщенный smile smile smile уж извиняйте smile
а вот в следующий раз обязательно с вами пойду smile smile smile
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, а на какое время записали? Мы просто думаем на концерт 2 марта с дитёнком пойти в 11 часов (идёт с 11 до 12). Я к вам успеваю?
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки, вот в сауне и отметишь, а что?:)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.