Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / А пойдемте в баню?

А пойдемте в баню?

Написать
Сообщений: 2042
2 марта с 12 до 15 как я поняла.
Оля, думаю если ты чуть задержишься, то ничего страшного, мы тебе оставим пару))))
Медаль
Сообщений: 4583
Оль, а концерт то далеко? (У меня есть смутные сомнения, что и Ксения на него идет)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, ладно уж=) Будем отмечать твой день рожденья без тебя=))) Но в след. раз обязательно=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, во дворце молодёжи (бывший Гигант), но это ещё не точно, муж отговаривает идти из-за эпидемии... А там фольклорный ансамбль, так интересно..
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, в любом случае от Гиганта пара остановок до Лазурного, доберешься быстро (на трамвае, например=), только вот тащить с собой на концерт придется банные принадлежности=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1748
Аля

Оль, а концерт то далеко? (У меня есть смутные сомнения, что и Ксения на него идет)

Я тоже подумывала на них сходить. Думаю, что весело будет smile .
Успеть в два места нереально. Пока до дома доедешь, пока ребенка спать положишь.
Я пока в раздумьях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 13:42)
Медаль
Сообщений: 4583
Ksenya
Успеть в два места нереально. Пока до дома доедешь, пока ребенка усыпишь.
Тоже верно. А папа у Вас усыплять не спец?=) Может у него получится, а Вы сразу к нам?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1748
Аля

Ksenya
Успеть в два места нереально. Пока до дома доедешь, пока ребенка усыпишь.
Тоже верно. А папа у Вас усыплять не спец?=) Может у него получится, а Вы сразу к нам?=)

Аля, он его до дома не довезет. Ребенок буянит у нас, если сильно устал. Будет орать на весь город. Ну и накормить перед сном надо. Слишком много дел получается.
А так папа усыпить ребенка может smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 21:13)
Медаль
Сообщений: 4583
Девочки, со мной пойдет моя подружка Саша.
Пока я поняла, что у нас след. состав: Люда, Таня, Лиза, я и Саша. Итого 5 человек.
Оля, Ксюша, вы надумали чего?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, так я иду, с концертом или без, но всё равно собираюсь
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, это замечательно! dance
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
А мы сегодня с мужем сходили в ИК сауну по купону с Бокобок=) Расслабились=) Хоть вдвоем побыли, первый раз за 5 месяцев=) Эффект от ИК на грудь более сильный - молочка набежало=) А может, у меня на мужа такая реакция mocking
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, клево!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, а я вот не пробовала ни разу ИК сауну...тоже захотелось)
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥, а чего бы тебе не пойти с нами в Лазурный в субботу?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.