Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / А пойдемте в баню?

А пойдемте в баню?

Написать
Сообщений: 2042
Девочки. Смотрю много желающих ходить в баню. Предлагаю вывести все в отдельную тему.
Я если с могу, то пойду с вами))
Медаль
Сообщений: 3515
Renata

Девочки. Смотрю много желающих ходить в баню. Предлагаю вывести все в отдельную тему.
Я если с могу, то пойду с вами))

Как здорово! Я тоже тоже хочу!!! Эх) удачного.вам похода

Медаль
Сообщений: 3634
я за!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Как говорится, пар костей не ломит, ломит их мануальный терапевт=)
Расклад такой:
вариант 1. Общественная баня на ул. Белинского (Пятерка), выходные, с 3 до 6 примерно.
вариант 2. Общественная баня на ул. М. Техническая (Дядьково), выходные, утро, примерно с 10 до часу.
вариант 3. Снять сауну

Кто куды желает присоединиться?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля
Кто куды желает присоединиться?=)
Все варианты хороши, поддержу любую инициативу)))))
Медаль
Сообщений: 3634
я в общественной бане последний раз была в лагере) поэтому предлагаю сауну.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, ваще я только за, но надо разведать обстановку! Займешься?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3634
сауна в бассейне автомобилист (спорлайн) - выходные после 11 утра, до 6 человек - 800 р/ч. 2 часа мало, надо 3) к тому же я там не была.

я была в Лазурном... ща брякну туда.
да, мне там больше нра))))
в выходные до 8 человек до 16.00: 1300 (за 2 ч, каждый доп час 650 р)
после 16.00 2 часа стоят 1800, каждый доп час 900 р
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
я бы затусила в выходные в сауне с 12 до 16)))))) а потом остаток вечера лежала бы кверху пузом))) кстати, в лазурном в сауне есть ИК кабина
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, спортлайн для меня вариант не очень, неудобно туда добираться, долго, даже на такси долго по улочкам с сугробами. Так что я за Лазурный. А насчет ИК сауны - эт мне пока рисковано, вот на ИК лучи я не знаю, как отреагирует мой организм. Кстати, послу ИК всегда такая расслабуха, что руку поднять сил нет, а мне пока надо быть всегда бодрячком=))))
В общем, нас пока двое, надо еще 6=) Дево-о-очки-и-и?
А! Если народу у нас будет не хватать, со мной с удовольствием пойдет моя подруженция, она живет там рядом и сауны любит очень=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Аля
В общем, нас пока двое,
Двое?
Ты, Таня и я, вроде уже трое. Я подружку свою еще подговорю)))
Медаль
Сообщений: 2736
У меня девишник был в сауне Жадеит (Московский пр-т, рядом с рестораном Шеш-беш), условия очень приличные: в первом помещении сауна, бассейн, далее - комната отдыха (стол, лавочки, посуда, ТВ, караоке) и санузел в третьем помещении. по цене не помню, конечно, но если вам интересно, могу разузнать
Медаль
Сообщений: 2736
В сауне Лазурного не была, но непрочь посетить сие заведение. А в какой день всё же решили?
Медаль
Сообщений: 7370
Ole4ka
У меня девишник был в сауне
ух ты! а стрептизёр был? mocking
Медаль
Сообщений: 3634
Ole4ka, очень интересно!
кстати, мой девичник тоже проходил в сауне. в лазурном) а потом мы попробовали пойти в ночной клуб, но нас так разморило, что мы чуть не уснули прямо на танцполе)))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.