Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс - Я БУДУ МАМОЙ - Ярославль 2013

Конкурс - Я БУДУ МАМОЙ - Ярославль 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Девочки, спасибо за поддержку)
Ольга чапурина
Не смотря на частые репетиции,

а насколько часто репетиции?

Татьяна
А с творческим конкурсом вам обязательно помогут.

да у меня наверное даже на путную презентацию фантазии не хватит)))
Медаль
Сообщений: 1126
Di, как вы видите, все сообщество надеется только на вас, тут уж даже продолжать дискуссию неуместно :)
Вперед! Я за вас тоже болеть буду!
Медаль
Сообщений: 4165
Invisible

Di, как вы видите, все сообщество надеется только на вас, тут уж даже продолжать дискуссию неуместно :)
Вперед! Я за вас тоже болеть буду!

да вряд ли я решусь))) заманчиво конечно) но мысли сейчас в другую сторону направлены...
Медаль
Сообщений: 1126
Di, а я бы с радостью :)
Медаль
Сообщений: 4583
А я в прошлом году опоздала, зарегистрировалась только в марте=) А тоже хотелось=)
Di, не дрейфь, гони свои гормоны нафиг, ты - прирожденная победительница конкурсов красоты и у тебя все получится здорово! И потом - у тебя за плечами - армия из нас=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 1
А я тоже очень хочу поучаствовать в этом конкурсе) leto
Алинушка
Медаль
Сообщений: 11059
Di, нуууу, прими участие, просим просим, а мы за тебя болеть будем и поддерживать smile нуууууууу, давай, решайся smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3486
Алина, заполняйте анкету и вперед! Пройдете кастинг и из всех претенденток выберут 10 участниц. По крайней, мере, в прошлом году было именно так... из 50 анкет выбрали только 10.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Di, за месяц до конкурса начались репетиции по 2-3 раза в неделю, на сколько мне помнится.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Татьяна, привет. Рада тебя здесь видеть dance2
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2736
Ольга чапурина

Di, я была участницей конкурса "Буду мамой -2012" и хочу сказать, что ничего страшного там нет, а только очень приятное волнение. Подготовка к конкурсу проходила всегда весело и интересно, все девочки максимально проявляли себя. Не смотря на частые репетиции, лично для меня конкурс был совершенно не обременителен... даже наоборот, мы к этой суете настолько привыкли, что после завершения в душе настала какая-то пустота... хотелось снова и снова бежать на сборы. Мне кажется, у Вас есть все шансы на победу!!!! Дерзайте!!!! yahoo Вы получите массу положительный эмоций и заведете новые знакомства.

Ольга, а я на встрече дедов морозов думала, откуда вы мне знакомы, теперь поняла, что лицезрела вас на конкурсе!:) Вы очень энергичная и зажигательная девушка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 00:19)
Медаль
Сообщений: 2736
Di, Дианочка, ну подумай ещё хорошенько и принимай положительное решение!:) МЫ всей толпой будем за тебя болеть!!!
Медаль
Сообщений: 3486
Ole4ka
Ольга, а я на встрече дедов морозов думала, откуда вы мне знакомы, теперь поняла, что лицезрела вас на конкурсе!:) Вы очень энергичная и зажигательная девушка
Спасибо) только на конкурсе я была крупнее на 18 кг dance_of
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Di, да и вообще, можно просто заполнить анкету...Вы ничего не теряете. А на отборочном туре окончательно определитесь... и организаторы примут решение подходите Вы или нет. Думаю, что в этом году будет еще больше претенденток... конкурс набирает вес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 01:02)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина, правильно, правильно, поуговаривайте её, она у нас девушка видная, высокая, красивая smile пусть обязательно принимает участие smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.