Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс - Я БУДУ МАМОЙ - Ярославль 2013

Конкурс - Я БУДУ МАМОЙ - Ярославль 2013

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Весной все женщины прекрасны! А будущие мамы прекрасны вдвойне!
26 февраля 2013 года в Ярославле вновь стартует уже ставший ежегодным конкурс красоты для будущих мам.
Ура! Вы снова в центре внимания!!! Принимаем заявки на участие!!!

Редактировалось: 7 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 12:22)
Медаль
Сообщений: 1519
Диана, ты участвуешь? joke
Медаль
Сообщений: 3515
Диана! Наша модель! Высокая стройная с удивительной улыбкой и ясным взглядом девушка!!!! Диана, принимай участие!!! !!! !!! !!! !!! Это здорово и интересно!!! dance2 preg
Ты там точно всех сделаешь!!! :)

Медаль
Сообщений: 4165
ТанИва, DiAlen, неееее))) моя неустойчивая нервная система сейчас этого не переживет)))
Медаль
Сообщений: 3515
Di

ТанИва, DiAlen, неееее))) моя неустойчивая нервная система сейчас этого не переживет)))

Ну смотри..... Жаль конечно, вроде наоборот развлечение! dance2

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen

Di

ТанИва, DiAlen, неееее))) моя неустойчивая нервная система сейчас этого не переживет)))

Ну смотри..... Жаль конечно, вроде наоборот развлечение! dance2

ну...подефилировать по подиуму эт моё))) а вот с творчеством у меня туго))) судя по прошлым конкурсам там и танцуют и поют и еще много всего делают, неее) я ж еще переживалка жуткая, из-за каждой мелочи волнуюсь)
Медаль
Сообщений: 360
Диана, это очень позитивный и очень лояльный конкурс! А постановщик Вам обязательно поможет с номером. Решайтесь)
Медаль
Сообщений: 3515
Администратор

Диана, это очень позитивный и очень лояльный конкурс! А постановщик Вам обязательно поможет с номером. Решайтесь)

Вот,правильно! Поддержу!!!! Мы как всей Ярмамой как выйдем на сцену, забабахаем сказку с песнями и сказками, шороху наведем)))))))
:)---)))))) dance2

Медаль
Сообщений: 3486
Di, я была участницей конкурса "Буду мамой -2012" и хочу сказать, что ничего страшного там нет, а только очень приятное волнение. Подготовка к конкурсу проходила всегда весело и интересно, все девочки максимально проявляли себя. Не смотря на частые репетиции, лично для меня конкурс был совершенно не обременителен... даже наоборот, мы к этой суете настолько привыкли, что после завершения в душе настала какая-то пустота... хотелось снова и снова бежать на сборы. Мне кажется, у Вас есть все шансы на победу!!!! Дерзайте!!!! yahoo Вы получите массу положительный эмоций и заведете новые знакомства.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1519
DiAlen
Вот,правильно! Поддержу!!!! Мы как всей Ярмамой как выйдем на сцену, забабахаем сказку с песнями и сказками, шороху наведем)))))))
:)---)))))) dance2
конечно поддержим!!! Ярмама вне конкуренции
Медаль
Сообщений: 1126
Ну вот... я б тоже поучаствовала, да рожать со дня на день :(
Медаль
Сообщений: 3634
я бы с удовольствием поучаствовала, но...
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3486
Девочки, решайтесь, классно же beach там море позитива. Организаторы вам во всем помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 20:52)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3515
Ольга чапурина

Девочки, решайтесь, классно же beach там море позитива. Организаторы вам во всем помогут.

Точно точно!!!!!!!

Сообщений: 31
Я тоже принимала участие в конкурсе в 2012 году. Подтверждаю каждое слово написанное Олей )
Di, обязательно участвуйе! Получите массу позитива) А с творческим конкурсом вам обязательно помогут.
Я долго не могла определиться со свои номером, три раза меняла планы. Окончательно определилась буквально за несколько дней до конкурса, организаторы меня поддержали и помогли всё задуманное воплотить на сцене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 21:09)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.