Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс «Мой секрет здоровья»

Конкурс «Мой секрет здоровья»

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Ася, Аля, девочки ну вы блин даёте! good
Медаль
Сообщений: 4583
гы-гы-гы, я тоже отметилась=)))) Ася меня вдохновила=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля

гы-гы-гы, я тоже отметилась=)))) Ася меня вдохновила=)

тоже что ли что-нить из походных фоток выбрать laugh хоть у меня и нет таких эффектных crazy
Медаль
Сообщений: 4583
jus, предлагаю тебе фотку, где ты с Костиком на берегу моря сидишь - обыграешь тему раннего начала здорового образа жизни - море, солнце, свежий воздух=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля

jus, предлагаю тебе фотку, где ты с Костиком на берегу моря сидишь - обыграешь тему раннего начала здорового образа жизни - море, солнце, свежий воздух=)

бегемотик с бегемотихой rofl
Медаль
Сообщений: 3485
Всем спасибо))
Аля,а стих надо на стене разместить-за него там голосовать будут+ доп.баллы))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
Аля,azazel_ka, Только сейчас увидел фотографии - классные! Вот это я понимаю секрет здоровья ))
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, zst

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Нет на самом деле молодцы вы! А фото в движении это нечто!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 14:52)
Медаль
Сообщений: 4583
azazel_ka, да он отдельно от фотки будет непонятен, я думаю, пусть там остается, я лучше потом другой придумаю=)
Stoun, спасибо fou
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Stoun

azazel_ka, Нет а самом деле молодцы вы! А фото в движении это нечто!
ДА! good
Ася, научи меня так прыгать?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 360
Аля
он отдельно от фотки будет непонятен, я думаю, пусть там остается, я лучше потом другой придумаю=)

Аля, текст можно и в подписи оставить и дополнительно на стене разместить - это допустимо!
Медаль
Сообщений: 4583
Администратор, в подпись он не влез, пришлось оставить в комментах. Да бог то с ним=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
И я фотку с моря хотела разместить..
Медаль
Сообщений: 3485
Аля
Ася, научи меня так прыгать?=)
Да прыгать-то не сложно,сложней было с автоспуском угадать)))Пришлось сделать порядка ста дублей,чтобы всё красиво получилось)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.