Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс «Мой секрет здоровья»

Конкурс «Мой секрет здоровья»

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Если четверостишие я ещё могу вдохновиться написать, то ролики я делать не умею...
А у меня и фотик накрылся(((,никаких теперь фоток,не говоря уж о видео(((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Администратор
Условия участия
Вы можете принять участие в конкурсе следующими способами:
1. Сделать оригинальное и интересное фото на тему здорового образа жизни. Затем выложить ее в официальной группе конкурса в социальной сети «Вконтакте». Это может быть совершенно любое фото (постановочное, случайное и т.д.), где изображены вы или ваша семья. Придумать к фотографии оригинальную подпись.
2. Проявить себя в словотворчестве. Сочинить энергичное одно или несколько четверостиший, поделившись в нем своим секретом здоровья!
3. Создать видеоролик. Сюжет, видеоряд, идея – всё должно отражать, как вы заботитесь о своем здоровье. Продолжительность ролика не более 1 минуты. В ролике должно содержаться слово «виферон» в любом контексте. Ролик необходимо разместить на YouTube.
По своему желанию, вы можете принять участие в конкурсе одним или всеми тремя способами сразу — во втором случае, ваши шансы на победу увеличатся трижды!
Медаль
Сообщений: 4583
вот я тоже изначально поняла, что видео создается по-желанию, я тоже не умею видюшки делать, хотя давно пора научиться, конечно. А в формате презентации, интересно, сработает? Ну, то есть фотки с подписью под музыку?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3486
jus

так всё-таки надо что-то пр виферон было написать? я вот и думала, что не просто фотку выставить...

на сколько я поняла, про виферон не обязательно упоминать на фото, в правилах этого не сказано... это уж просто я так решила сделать.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka

jus
Если четверостишие я ещё могу вдохновиться написать, то ролики я делать не умею...
А у меня и фотик накрылся(((,никаких теперь фоток,не говоря уж о видео(((

а фотку можно только одну, на сколько я поняла.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Ольга чапурина

azazel_ka

jus
Если четверостишие я ещё могу вдохновиться написать, то ролики я делать не умею...
А у меня и фотик накрылся(((,никаких теперь фоток,не говоря уж о видео(((

а фотку можно только одну, на сколько я поняла.

Да я знаю.Это я вообще взгрустнула,что ни фоток,ни видео у меня не будет теперь(((
А про четверостишия я в полном замешательстве- в других городах люди выкладывали по несколько штук и все они были учтены,начислены дополнительные баллы,я тоже несколько выложила и тут появляется уточнение,что можно только одно...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka, почему одно? Я так поняла, что можно несколько unknown
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7370
Чевойто я не поняла... а куда наше общение со стены вконтакте делось? или это у меня глюки?
Медаль
Сообщений: 4583
Мутный какой-то этот конкурс, девочки, не нравится он мне... Я люблю видеть конечную цель, а тут она куда-то все время уплывает...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
То что голосование ничинается параллельно выкладыванию идей и то что способы определения победителя более чем противоречивые создает такое же мнение. Получается тот кто выложил раньше или тот у кого больше друзей вконтакте заведомо имеет преимущество. Как то не справедливо, хотя девчонки вам желаю победы )) завтра лайкну с компа.
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Чевойто я не поняла... а куда наше общение со стены вконтакте делось? или это у меня глюки?
Я его удалила.Там такая дискуссия разгорелась!Меня обвинили чуть не во всех смертных грехах,в частности,в предъявлении претензий к организаторам и спонсорам и в слишком завышенных запросах к самому конкурсу.Ответ на все вопросы один,вернее-два:"Если что-то непонятно,ищите информацию сами,ссылки есть" и "Не нравится-не участвуйте".
Аля
Мутный какой-то этот конкурс, девочки, не нравится он мне... Я люблю видеть конечную цель, а тут она куда-то все время уплывает...
Значит,не мне одной так показалось...
Stoun
То что голосование ничинается параллельно выкладыванию идей и то что способы определения победителя более чем противоречивые создает такое же мнение. Получается тот кто выложил раньше или тот у кого больше друзей вконтакте заведомо имеет преимущество. Как то не справедливо, хотя девчонки вам желаю победы )) завтра лайкну с компа.
Так большинство конкурсов ВКонтакте проходит.Хотя тут пообещали,что еще будут дополнительные баллы по оценке жюри.Посмотрим...
Но осадочек неприятный...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Ольга чапурина
почему одно? Я так поняла, что можно несколько
Да вот в том-то и дело,что ничего до сих пор не понятно.Только вчера Юле ответили,что можно 1 фото,1 стих и 1 видео.Этот ответ был в обсуждении,которое я удалила.До этого я была уверена,что можно несколько стихов.Может,они будут оцениваться как дополнительная активность на конкурсе?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
голоса засчитываются только просмотрами на YouTube. На стене "лайки" под роликом не засчитываются.
/b]
.


еще интересней... rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2013 в 13:17)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
ХулиганкА
голоса засчитываются только просмотрами на YouTube. На стене "лайки" под роликом не засчитываются.
/b].


еще интересней...
Ага.Выходит,если я посмотрела ролик и он мне НЕ понравился,просмотр засчитается как "лайк".Хотя,тут все понятно:поскольку в ролике обязательно упоминание Виферона,то это получается своеобразная бесплатная реклама,за которую спонсор этим правилом и "расплачивается".

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 9527
Реально я сама уже запуталась.. Я правильно поняла что теперь уже ролик, фотка и стих - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ??


Елена Лобанова Юлия, фото отличное, и подпись удачная!Осталось сделать ролик и четверостишие написать.

Вот это написано под Юлиной фоткой!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2013 в 13:28)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.