Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 01:28
jus отвечает в теме «С юмором о серьёзном»
Сегодня в 01:24
jus отвечает в теме «Украшаем дом к Новому году»
Сегодня в 01:20
jus отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Сегодня в 01:08
jus отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Сегодня в 01:02
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 23:12
3@йk@ отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
Вчера в 19:46
vetry отвечает в теме «Кто, чем и как лечит синяки и ушибы?»
Вчера в 18:47
azazel_ka отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 18:15
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
Вчера в 15:28
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 10:22
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
Вчера в 10:06
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Вчера в 00:11
Golden Lady отвечает в теме «Уход за волосами»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
7 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»

Букеты из конфет

на заказ

Медаль
Всем доброго времени суток! Меня зовут Марина, я занимаюсь изготовлением букетов и композиций из конфет. За короткий срок я помогу вам исполнить вашу мечту: композицию из конфет в виде парусника, букета ландышей, дамский зонтик для жены или мамы. Или шоколадный руль для партнера, отца или маленького сынишки. Можно сделать даже бизнес-подарок: джип из конфет или композицию «Удачный бизнес» с оригинальными конфетками в виде доллара.
Вы можете сами предложить идею оригинального подарка, а я постараюсь воплотить ее жизнь. Ведь так приятно дарить подарки и удивлять своих любимых и дорогих людей. 8-910-812-03-73 - звоните
Медаль

Медаль

Медаль

Медаль

Медаль

Медаль

Медаль
надо мужу незаметно подсунуть раскрытй нет бук, чтобы посмотрел какие букеты есть, а то все цветы да цветы)))Мн вообещ цветы жалко, они стоят максимум два дня и потом улетают в мусорное ведро, я начинаю расстраиваться, и прошу больше мне цветы тогда не покупать)))А вот с конфетками дела обстоят лучше, только здесь тоже важно, чтобы конфетки вкусные были. Мы в москве были недавно, в европейском, знаете наверняка, на киевском вокзале. Так вот там на нулевом этаже такие букеты стоят, прям загляденье, а пахнет так вкусно, и конфеты видно что дорогие, вкусные)))рядышком сразу чай-кофе, в таких же красивых упаковках, так что не отходя от кассы можно неплохой подарок собрать.Туда конечно не наездеешься, но у нас не знаю, где такое можно найти, все -таки меньше возможностей.
Медаль
anutik:

надо мужу незаметно подсунуть раскрытй нет бук, чтобы посмотрел какие букеты есть, а то все цветы да цветы)))Мн вообещ цветы жалко, они стоят максимум два дня и потом улетают в мусорное ведро, я начинаю расстраиваться, и прошу больше мне цветы тогда не покупать)))А вот с конфетками дела обстоят лучше, только здесь тоже важно, чтобы конфетки вкусные были. Мы в москве были недавно, в европейском, знаете наверняка, на киевском вокзале. Так вот там на нулевом этаже такие букеты стоят, прям загляденье, а пахнет так вкусно, и конфеты видно что дорогие, вкусные)))рядышком сразу чай-кофе, в таких же красивых упаковках, так что не отходя от кассы можно неплохой подарок собрать.Туда конечно не наездеешься, но у нас не знаю, где такое можно найти, все -таки меньше возможностей.
Да, и мне тоже жалко живые цветы, когда они вянут на второй день. А по поводу конфет, под каждого заказчика стараюсь подбирать конфеты под его вкус, так что если одариваемый "потрошит" букет, то находит свои любимые конфеты. Правда в большинстве случаев букеты очень долго стоят в первозданном виде..............
Медаль
Продолжение подарков на 8 Марта
вот мну всегда жалко потраченных денег на живые цветы, а потом смотреть, как они вянут. А тут и красиво и вкусно
Медаль
alisia:

вот мну всегда жалко потраченных денег на живые цветы, а потом смотреть, как они вянут. А тут и красиво и вкусно

Полностью согласна!!!!! Если решите порадовать своих близких - всегда буду рада помочь.
Медаль
Сладкие зонтики
Медаль
Марго:
Правда в большинстве случаев букеты очень долго стоят в первозданном виде..............
У нас почти год твой корабль простоял, да что там, он и сейчас стоит, ток конфеты слопаны.. А вид даже не пострадал!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
ХулиганкА:

Марго:
Правда в большинстве случаев букеты очень долго стоят в первозданном виде..............
У нас почти год твой корабль простоял, да что там, он и сейчас стоит, ток конфеты слопаны.. А вид даже не пострадал!
Молодцы, что конфеты съели, а то у некоторых так с конфетами и стоят (!). Я всегда стараюсь делать так, чтобы достать конфетку можно было не нарушая композиции
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад