Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Сладкие подарки / Букеты из конфет

Букеты из конфет

Написать
Медаль
Сообщений: 163
Всем доброго времени суток! Меня зовут Марина, я занимаюсь изготовлением букетов и композиций из конфет. За короткий срок я помогу вам исполнить вашу мечту: композицию из конфет в виде парусника, букета ландышей, дамский зонтик для жены или мамы. Или шоколадный руль для партнера, отца или маленького сынишки. Можно сделать даже бизнес-подарок: джип из конфет или композицию «Удачный бизнес» с оригинальными конфетками в виде доллара.
Вы можете сами предложить идею оригинального подарка, а я постараюсь воплотить ее жизнь. Ведь так приятно дарить подарки и удивлять своих любимых и дорогих людей. 8-910-812-03-73 - звоните
Медаль
Сообщений: 163






Медаль
Сообщений: 163




Медаль
Сообщений: 163




Медаль
Сообщений: 163






Медаль
Сообщений: 163




Медаль
Сообщений: 163




Медаль
Сообщений: 657
надо мужу незаметно подсунуть раскрытй нет бук, чтобы посмотрел какие букеты есть, а то все цветы да цветы)))Мн вообещ цветы жалко, они стоят максимум два дня и потом улетают в мусорное ведро, я начинаю расстраиваться, и прошу больше мне цветы тогда не покупать)))А вот с конфетками дела обстоят лучше, только здесь тоже важно, чтобы конфетки вкусные были. Мы в москве были недавно, в европейском, знаете наверняка, на киевском вокзале. Так вот там на нулевом этаже такие букеты стоят, прям загляденье, а пахнет так вкусно, и конфеты видно что дорогие, вкусные)))рядышком сразу чай-кофе, в таких же красивых упаковках, так что не отходя от кассы можно неплохой подарок собрать.Туда конечно не наездеешься, но у нас не знаю, где такое можно найти, все -таки меньше возможностей.
Медаль
Сообщений: 163
anutik

надо мужу незаметно подсунуть раскрытй нет бук, чтобы посмотрел какие букеты есть, а то все цветы да цветы)))Мн вообещ цветы жалко, они стоят максимум два дня и потом улетают в мусорное ведро, я начинаю расстраиваться, и прошу больше мне цветы тогда не покупать)))А вот с конфетками дела обстоят лучше, только здесь тоже важно, чтобы конфетки вкусные были. Мы в москве были недавно, в европейском, знаете наверняка, на киевском вокзале. Так вот там на нулевом этаже такие букеты стоят, прям загляденье, а пахнет так вкусно, и конфеты видно что дорогие, вкусные)))рядышком сразу чай-кофе, в таких же красивых упаковках, так что не отходя от кассы можно неплохой подарок собрать.Туда конечно не наездеешься, но у нас не знаю, где такое можно найти, все -таки меньше возможностей.
Да, и мне тоже жалко живые цветы, когда они вянут на второй день. А по поводу конфет, под каждого заказчика стараюсь подбирать конфеты под его вкус, так что если одариваемый "потрошит" букет, то находит свои любимые конфеты. Правда в большинстве случаев букеты очень долго стоят в первозданном виде..............
Медаль
Сообщений: 163
Продолжение подарков на 8 Марта
Сообщений: 39
вот мну всегда жалко потраченных денег на живые цветы, а потом смотреть, как они вянут. А тут и красиво и вкусно
Медаль
Сообщений: 163
alisia

вот мну всегда жалко потраченных денег на живые цветы, а потом смотреть, как они вянут. А тут и красиво и вкусно

Полностью согласна!!!!! Если решите порадовать своих близких - всегда буду рада помочь.
Медаль
Сообщений: 163
Сладкие зонтики
Медаль
Сообщений: 9527
Марго
Правда в большинстве случаев букеты очень долго стоят в первозданном виде..............
У нас почти год твой корабль простоял, да что там, он и сейчас стоит, ток конфеты слопаны.. А вид даже не пострадал!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 163
ХулиганкА

Марго
Правда в большинстве случаев букеты очень долго стоят в первозданном виде..............
У нас почти год твой корабль простоял, да что там, он и сейчас стоит, ток конфеты слопаны.. А вид даже не пострадал!
Молодцы, что конфеты съели, а то у некоторых так с конфетами и стоят (!). Я всегда стараюсь делать так, чтобы достать конфетку можно было не нарушая композиции
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.