Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Мультиварка

Мультиварка

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Девочки, нужна помощь в выборе мультиварки. Почитала вчера кой-какие сайтики, теперь имею примерное представление чего я от неё хочу.
1 Функцию скороварки
2. Чашу с керамическим покрытием
3 объём 5 литров
это основное
ну и там всякие функции пароварки, чтобы и печь и тушить можно было... и жарить.
Приглядываюсь к фирме Redmond.
Знаю, что у многих уже есть такая штукуёвина. Поделитесь пожалуйста опытом. У кого какая модель, что в ней нравится, а что нет. Какие функции полезные/удобные/приятные, а какие бестолковые.
Медаль
Сообщений: 3634
у меня редмонд диамонд. 5 литров, 10 программ - тушение, жарка, на пару, молочная каша, гречка, суп, плов, пастеризация, стерилизация, поддержание тепла, выпечка. блин, уже 11.... пойду гляну
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
модель rmc-4503
не знаю, пригодится ли мне пастеризация и стерилизация....
а так клевая штука! по мнению мужа, самое вкусное блюдо из нее - жареные пельмени laugh
я в восторге от каш и компотов
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
о! я буду сегодня в ней варить суп! гороховый!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, спасибо yes
А "выпечкой" пользовалась? это по типу хлебопечки что ли?
Медаль
Сообщений: 310
у настоже redmond только модель 4502
купили к ней керамическую кастрюлю, правда не опробовали еще
классная штука, и книжка с рецептами пригодилась))
Медаль
Сообщений: 4165
У меня вот такая, мультиварка-скороварка Brand 6050. 14 программ, чаша не керамика. Что могу о ней сказать, это больше скороварка, хоть и называется мультиварка), потому что режим без давления только на программах выпечка и жарка, но меня устраивает, потому что всё делается оооочень быстро, и благодаря скорости приготовления мне каца полезное в еде сохраняется, вкус совсем не такой как при приготовлении на плите, гораздо вкуснее всё! Ещё мне нравится, что в ней мало пластмассовых деталей, крышка снимается и легко моется, уплотнительное кольцо тоже снимается и моется и продаются сменные, стоят около 100 рэ, это немаловажно, потому что любое резиновое уплотнение со временем впитывает запахи. Вобщем, кому нужна скороварка, то подойдёт, а если больше нужно мультиварку, то это не вариант)
Медаль
Сообщений: 7370
RedBreast, а кастрюльки и отдельно продаются?
Кстати, Псишенька, а у вас тефлоновая, ли керамическая? так-то я и против тефлоновых ничего не имею, но что-то уже устала я от этого тефлона...
Медаль
Сообщений: 3634
jus, на выпечке я вроде мясо или рыбу запекала
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
jus, тефлон, наверное...
книжка с рецептами хорошая. это да
Псишенька
Медаль
Сообщений: 310
пользовалась программами тушения варки и выпечки, а так чего только там нет, можно йогурт, ряженку
все нравиться, ничего не пригорает, к температурному режиму правда наверное нужно приноровится где то и поменьше поставить, это если по книжке с рецептами готовить, и пикает она как то тихо, постоянно про неё забываю, хоть и отключается она автоматически))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 12:14)
Медаль
Сообщений: 310
jus, да кастрюли продаются отдельно но не в самом магазине, муж заказывал через интернет
Медаль
Сообщений: 1126
я себе тоже выбрала redmond 4503, вчера вечером не заказала, а сегодня их опять нет в наличии (на ситилинке буду покупать). Много всего перечитала и сравнивала, выбрала эту. Она без функции скороварки правда.
Медаль
Сообщений: 7370
А я вот пока на вот эту прицелилась http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8519052&hid=4954975 настораживает только то, что отзывов по ней нет
Медаль
Сообщений: 7370
Invisible, это что интернет-магазин? почему именно там?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.