Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Мультиварка

Мультиварка

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
jus, там значительно дешевле чем в офф-лайновых магазинах - там эта мультя стоит 3800, в Эльдорадо - 5900 - разница ощутимая. К тому же товарищ мужа часто ездит в Москву и привозит в том числе оттуда технику, поэтому для нас доставка - бесплатная (если надо будет, свистите, может, смогу помочь заказом - ICQ - 200539655).
Вот ссылка - http://www.citilink.ru/
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible, В энтере она еще дешшевле - ВОТ -3490.
Медаль
Сообщений: 163
в прошлые выходные в Глобусе купили мультиварку Рэдмонд 4505 за 2890, правда она на 3 литра, но нам хватает. Там были и на 5 литров - 3490-3890 руб. А так мультиварок других фирм не выберешь.
Медаль
Сообщений: 7777
И кстати почему все на рэдмонд этот запали. Вроде и цена не из дешевых, бренд Китайский. Я как то очень сомнительно отношусь к таким фирмам. Всё что покупал у таких брендов оборотней долго не служило, либо работало совсем не так как хотелось бы, на вскидку - BORK, Vitek, Supra, Mystery.
Медаль
Сообщений: 7777
Пример подтверждения моих слов - ВОТ
Медаль
Сообщений: 4165
Stoun
И кстати почему все на рэдмонд этот запали

"Реклама-двигатель торговли"(с)))
Медаль
Сообщений: 7777
Di
"Реклама-двигатель торговли"(с)))
Если честно и рекламы рэдмонда не видел, Витьки, Борки, Супры и Мистери с утра до вечера, а Рэдмонд...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 13:37)
Медаль
Сообщений: 9527
я слушаю вас внимательно.. Но фирма Редмонд мне тоже нравится почему то... Супру, мистери покупать не хочу, хотя к примеру маленький телек купили мистери, но специально, что б самый дешевый был.. А так фиг знает.. вроде б ничего не ломалось еще ..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А так фиг знает.. вроде б ничего не ломалось еще ..
Дай бог! Я ни кому не навязываю, но личный опыт привел к тому, что я вещи таких фирм покупать не буду, лучше докоплю и куплю что то хорошее, либо вообще не куплю. Смысла порою покупать заведомо китайские товары, причем именно не просто произведенные в Китае - большинство брендов имеют там заводы, а китайские от плоти и крови, для себя не вижу.
Медаль
Сообщений: 3742
jus, у меня у свекрови такая (как по ссылке) но она без скороварки я так поняла. она конечно пищит от удовольствия. но я так поняла (уточнить надо), что если ты приготовил еду она ее будет постоянно греть, пока шнур не выдернешь из розетки (я правда в этом не уверена-мельком слышала, можжет чего не поняла) НО самое главное)) когда определишься, посмотришь цену в инете- может будет кто проездом ок. реала-попроси посмотреть-там где-то есть магаз этого редмонда. там такая стоила 6250!!!! перед НГ, может конечно сейчас уже нет таких цен, но проверить можно))) и ещё она довольно приличных размеров), но красивая)
Медаль
Сообщений: 4165
Stoun

Di
"Реклама-двигатель торговли"(с)))
Если честно и рекламы рэдмонда не видел, Витьки, Борки, Супры и Мистери с утра до вечера, а Рэдмонд...

ну эта марка постоянно на слуху, всякие акции то и дело на них, особенно последнее время часто слышу и вижу в инете. Так та конечно сейчас сложно найти что-то "не Китай") вечного та всё равно ничего нет, вот только цена и правда немаленькая на них, если брать модели поновее и покруче...
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, редмонд тоже китай), а популярен он стал,потому что обеспечивает наибольшее количество программ. раньше все хватали панасоники, редмонды брали лишь некоторые, а теперь панасы отстают прилично.
Медаль
Сообщений: 7777
Di
Так та конечно сейчас сложно найти что-то "не Китай")
Это понятно, просто на официальных заводах всё-таки следят за качеством гораздо более строго. Бренд такая штука..
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
раньше все хватали панасоники, редмонды брали лишь некоторые, а теперь панасы отстают прилично.
Ну если все это будет работать то в сущности какая разница. Я просто говорю, что для себя выбор сделал давно и мне лично не понятна такая эйфория )
Медаль
Сообщений: 4165
Stoun, а каким фирмам сейчас тогда можно доверять? Я вот чо то думала Борк это Германия, не? Их техника тоже не дёшева вроде...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.