Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Мультиварка

Мультиварка

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥
но я так поняла (уточнить надо), что если ты приготовил еду она ее будет постоянно греть, пока шнур не выдернешь из розетки (я правда в этом не уверена-мельком слышала, можжет чего не поняла)

моя после приготовления тоже греет, 12 часов вроде, но можно отключить подогрев этот кнопкой. Не знаю можно ли его отключить заранее, не разбиралась особо)
Медаль
Сообщений: 7777
Di
Я вот чо то думала Борк это Германия, не?
Нет, там же на сайте кстати написано если интересно - почитайте вот. А ценник у них задран это да..
А каким фирмам можно доверять? Ну я не знаю смотря что конкретно покупаете. Я лично доверяю любой технике Philips, Panasonic, Siemens, Moulinex. С оговорками Samsung, LG. Braun после разборки помершего блендера и после того как мне показали что внутри у умершего утюга больше не доверяю. Bosch последнее время хуже стал, Sony тоже местами незаслуженно цену ломит. Вроде никого не забыл ))
Медаль
Сообщений: 7777
Ну опять же не перечисляю бренды премиум класса типа Miele, AEG. А вообще в зависимости от товара всё. Например хвалят стиралки Candy. Мастер когда приходил по холодильнику сказал, что по холодильникам Whirlpool очень мало обращений, ол качественно делают.. Всё индивидуально.
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, я вот за известные (старые) фирмы. тут муж притащил мне блендер витек, цена дороже чем филипс!, но я по началу его все равно отправляла с ним обратно-витек же-мне не надо. фиг с ним. оставили. и вот сравнив качество ВСЕГО (пластмасса, принцип мытья,хранения, ощущения и пр) со своим старым Бош, я могу сказать со 100% уверенностью, что витек-то намноооого лучше ..
Медаль
Сообщений: 7777
А по компьютерной технике могу Logitech посоветовать. Гарантия у них классная - если что то сломалось без вопросо новое высылают прямо на дом. Мы уже пользовались несколько раз - все мышки в доме обновили laugh
Медаль
Сообщений: 3634
мальчики-девочки, а мы в этой темке обсуждаем бренды или мультиварку редмонд, которую Юля хочет?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Юся♥
и вот сравнив качество ВСЕГО (пластмасса, принцип мытья,хранения, ощущения и пр) со своим старым Бош

у меня Бош совсем мало поработал, крякнул измельчитель, ощущение, что внутри там сплошная пластмасса...
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
со своим старым Бош, я могу сказать со 100% уверенностью, что витек-то намноооого лучше ..
Прежде всего потому что Бош старый )) Я тут мясорубку Мулинекс разобрал. Ей уже 17 лет - куплена еще в составе комбайна в 1995. Вот это качество, до этого всё новую хотелось, а тут решил - подлатать старую и еще 17 лет отходит )) Внешнее качество оно не всегда внутреннее. Тот же борк выглядит красиво, а у мамы моей чайник загорелся по настоящему, оказалось пайка слабая, не заизолировано толком и сечения маленькие на проводах, а покупали как премиум чайник.
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька

мальчики-девочки, а мы в этой темке обсуждаем бренды или мультиварку редмонд, которую Юля хочет?

А она разве уже точно определилась с маркой? Она написала приглядываюсь) Тема та Мультиварка называется, может потом кому-та и другие фирмы будут интересны zst
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
мальчики-девочки, а мы в этой темке обсуждаем бренды или мультиварку редмонд, которую Юля хочет?
А что в этой теме можно обсуждать только одну мультварку?
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun

Например хвалят стиралки Candy.
ага, за то что они узкие, но вместительные. программы удобные, но качество стирки не всегда радует))
когда появились первые машины Вятка-автомат-у нас такая в семье конечно сразу же тоже появилась (соседи приходили как, на выставку поглазеть). отработала лет 10 без нареканий. и вот мама решила ее просто сменить лет 5 назад, и взять как раз канди узкую - итальянской! ещё сборки (к слову моя канди уже россия). ну так к чему я))) вятка-то стирала гораааздо лучше)
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, ну какой он старый. ему 3 года. щас продают точно такие
Медаль
Сообщений: 3634
Stoun
А что в этой теме можно обсуждать только одну мультварку?
ну тема называется мультиварка, если чО
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
ну тема называется мультиварка, если чО
Если чО мы и обсуждаем фирмы, которые в частности производят мультиварки. Это если чО.
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
Stoun, ну какой он старый. ему 3 года. щас продают точно такие
fou Я имею ввиду, что старое всегда приедается даже если оно трижды хорошее. глаз замыливается и т.д
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.