Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Мультиварка

Мультиварка

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
нет, не ОК.
здесь свободное общение, а выводы я делаю такие, которые делаю)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Ну вот и ладненько я знал что мы договоримся!
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus,
Я наверное не совсем ясно выразился. Выбор состоит в том, что покупаю ЛИЧНО я вещи, только нормальных известных фирм. А все остальное, ЛИЧНО для меня уже не один и не два раза оборачивалось в "скупой платит дважды". Тебя я не уговариваю покупать, что то другое. Каждый сам вправе решать, что ему нужно, а что нет. Ведь в конце концов, у многих людей и рэдмонд работает. Но учитывая мой опыт с такими фирмами - оборотнями был совет - посмотреть среди мультиварок известных фирм. Каких конкретно? Знаю что панасоники делают и филипс, есть там мультиварки с нужными тебе функциями - не знаю. Нам дома мультиварка и даром не нужна.

Псишенька
jus, я думаю, он выбрал жену))) остальное - ее заботы)
Вы меня очень плохо знаете, вернее совсем не знаете.

Может и я не совсем точно выразилась, но я попросила девочек поделиться опытом в использовании мультиварок.
Как думаешь, на сколько будет полезны рассуждения человека, которому "мультиварка и даром не нужна"? Ты ж даже не вникал в проблему, но вот решил порассуждать на тему брендов, выудив в интернете какую-то статью... я уверена про тот же филипс и панасоник не мало подобных статей.
Медаль
Сообщений: 7370
Кстати, о брендах... изначально и филипс и панасоник заявили о себе как не плохие производители аудио- видио- аппаратуры, и если панасоник выпускает/л хорошие телевизоры (лично мне они не нравятся), то это ещё не значит, что и в кухонных приборах он преуспеет...
а вот интересно, если тот же филипс, или панасоник начнёт автомобили выпускать, они тоже будут априори считаться хорошими? ведь это же БРЕНД!
Медаль
Сообщений: 7370
Это я не утверждаю, что мультиварки панасоник и филипс плохие, а Redmond хорошие, это я просто рассуждаю на тему брендов...

Если кто-то ещё может поделиться опытом, то буду рада
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Ну допустим я ничего не учил и ничего не выуживал это раз. Высказал свое мнение на которое имею право насчет компании имеющей подложный адрес в америке это уже не плюс это два. Имею свое мнение и делаю свои выводы это три. Кстати Хендай когда то и даже сейчас выпускает неплохие автомобили и неплохую технику. Собственно все, если ты хотела меня задеть это не получилось. Слабовато, умеешь лучше я знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 18:19)
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun
если ты хотела меня задеть это не получилось. Слабовато, умеешь лучше я знаю.
а оно мне надо?

между словом "учил" и "порассуждал" - разница принципиальная (это два)

про Хендей вообще не поняла к чему он тут

я, как автор темы, просила высказать мнение людей имеющих опыт в использовании мультиварок, тебе почему-то тоже захотелось высказаться (может это как раз ты хотел меня задеть? хотя... оно тебе надо?)
Медаль
Сообщений: 7370
Ради справедливости добавлю, что на моей кухне микроволновка фирмы Панасоник, а блендер фирмы Филипс... и ещё полно всяких там бошей, мулинексов и тефаль... да, и я (а в большей мере мой муж) тоже падка на брендовые имена, и покупая их искренне верю, что качеством они лучше и прослужат дольше, НО в конкретном случае я не нашла среди брендовых имён то, что я хочу... по крайней мере на сегодняшний день.
Медаль
Сообщений: 7370
На яндекс-маркете открываю страничку Электроварки нажимаю "расширенный поиск", отмечаю справа галочками то, что мне надо и вот что выходит http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2138945131~EQ~sel~x1799213511-PF=2141315540~TR~sel~select-PF=2141319565~EQ~sel~x805213145-PF=2141319565~EQ~sel~x753042020-PF=2141316521~TR~sel~select-PF=2141316465~GT~sel~5-PF=2139731560~TR~sel~select-PF=2139735029~TR~sel~select-PF=2139735027~TR~sel~select-PF=2139735019~TR~sel~select-PF=2139735021~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=6161840-EXC=1-PG=10&hid=4954975 в этом списке нет не филипсов, не панасоников, а редмонд выглядит приличнее всех... так сказать из всех зол выбираю наименьшее...
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Так я собственно говоря и не говорил что рэдмонд имеет плохое качество. Просто по моему опыту ни один прибор таких вот фирм нормально не отработал про что я и написал.

а оно мне надо?
Вот и я думаю - зачем тебе оно надо? А мне тем более, я сюда не ругаться вернулся.
Медаль
Сообщений: 7370
у меня у одной ссылки не открываются?
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun
я сюда не ругаться вернулся.
дай угадаю... неужели пообижаться? shock
Медаль
Сообщений: 7777
jus, у меня тоже не открываются. Приходится в начале удалять до хттп текст
Медаль
Сообщений: 7777
jus, ууу, да мы на личности переходим. Совсем слабо, совсем. Теряешь хватку.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.