Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Дополнительные платные услуги в дет. саду

Дополнительные платные услуги в дет. саду

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Опрос
Вы ЗА или против таких услуг?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 01.09.2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва, видела я вчера вашу масленицу с балкона)))) даже пара фоток есть (показывала подруге, что мол вот какой хороший сад), а мамуля ходили в ваш 128)
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва
В неделю 2 рисования и одна лепка. за урок 40 руб., т.е. 120 рэ в неделю, смешные деньги, ребенок ходит с удовольствием.
Вот где самое интересное! То есть у кого то урок стоит 40 рублей, а у кого то он стоит 100 рублей! А кто назначает эту стоимость?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 601
ТанИва, да, в 128 ходили. Сейчас вот вся в думах , возить младшую туда или в сад рядом с домом устраивать. Нравилось мне все там, и Кузьминишна с Еленой Викторовной как родные, звали нас...Эх, что же делать...
Медаль
Сообщений: 1721
shock а что теперь полепить и порисовать в детском садике бесплатно нельзя?? а в чем различие платного урока рисования от бесплатного?
Медаль
Сообщений: 1519
бесплатно детки и рисуют и лепят на основных занятиях, а дополнительно уже за плату. у нас например дополнительно рисуют нетрадиционными способами, не кисточкой, а пальчиком, ладошки, трубочкой, спиной палочкой. Нашей дочери очень нравится
Медаль
Сообщений: 1721
ТанИва
не кисточкой, а пальчиком, ладошки, трубочкой, спиной палочкой.
понятно. нее, за такое я бы не стала платить. мы дома этим все занимаемся с пеленок и пальчиками, и кубиками и паралоновыми губками. Школа семи гномов рулит!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.