Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Мой любимый город (район) / Город Ярославль

Город Ярославль

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Ой понаписали сколько! не осилю наверное всё прочитать laugh
AssolKa, я за Брагино! но тоже надо по микрорайонам смотреть, как грится "не все йогурты одинаково полезны" laugh
Если просьба посоветовать АН ещё актуально, то уверенно могу посоветовать то, в котором когда-то работала сама - АН "Арбат Недвижимость" (не путать с просто "Арбатом") и категорически не советую АН "Метро".
Если нужен телефон, то могу поискать в контактах.
Медаль
Сообщений: 1911
jus, а этот Арбат-Недвижимость узаконением перепланировок домов тоже занимается? У них сайт есть?
Медаль
Сообщений: 4165
jus, а чего у Метро? Мы с ними работали, правда с одним риэлтором, она руководитель одного из подразделений, одна моя коллега тоже через нее покупала квартиру, весьма удачно. Мы та в свое время так быстро нашли вариант, вернее она нам нашла, а мы особо долго не копались, поэтому ничо плохого тоже не скажу, недолго пришлось пообщаться). Но на будущее интересно узнать чего там может быть, какие подводные камни?
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама

jus, а этот Арбат-Недвижимость узаконением перепланировок домов тоже занимается? У них сайт есть?

честно говоря не в курсе, давно там уже не работаю, но руководитель там - порядочный человек, что большая редкость для подобных контор.
Медаль
Сообщений: 7370
Di, ну мне, как риэлтору доводилось общаться и с рядовыми сотрудниками, и с руководителями... основная задача - урвать деньги любой ценой... мне, как знающей этот процесс изнутри, эта цена была видна (в отличие от клиента)...
Медаль
Сообщений: 4165
jus, там вроде сразу указывается в договоре комиссия, как бы я лично знала сколько получил продавец, а сколько ушло агентству. Комиссионные же отдельно платятся, ну мы отдельно платили по крайней мере.
Медаль
Сообщений: 7370
Di

jus, там вроде сразу указывается в договоре комиссия, как бы я лично знала сколько получил продавец, а сколько ушло агентству. Комиссионные же отдельно платятся, ну мы отдельно платили по крайней мере.

бывает между продавцом и покупателем ещё несколько посредников, которые тоже имеют свой "интерес"
Можно я не буду рассказывать о всех тонкостях? laugh
Так-то я не утверждаю, что всегда и все сделки там нечестные, или что-то в этом духе.. просто в каждой организации есть свой как бы внутренний кодекс, или политика, или назови это как угодно... направление, которое задают руководители.
Само по себе агентство это крупное, относительно стабильное, имеющее представительства практически в каждом районе города (ну по крайней мере раньше так было), и откровенным "кидаловом" не занимается, но от их методов работы в своё время я была в тихом шоке.
Другое дело, если там работает кто-то знакомый, кому ты доверяешь... хотя, когда дело касается денег, то всё равно доверять надо с особой осторожностью laugh
Медаль
Сообщений: 4165
jus, ну посредник это вероятно то агентство, которое выставило эту квартиру, конечно оно тоже прибавит свой интерес, и при заключении сделки этот интерес тоже отделяется от общей суммы, то есть видно кто сколько наварился, хотя может и не всегда. Ну в целом та понятно, но мне казалось что все агентства так работают. Видимо нет? Ладно, возьму на заметку этот пунктик)
Медаль
Сообщений: 164
jus, http://www.arbat-yar.ru/index.php?s=1
вот это агенство?
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 164
Юся♥

беру маршрутку. ехать от крестов (от церкви) до центра и брагино от космоса - одинаково (брагино даже на минуты 3-4 быстрее). жила и там и там))))))), но 15 минут это только в вс днем. обычно 20)
15-20 минут - это для нас нормально в общем-то.
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Медаль
Сообщений: 3742
ой а мы как раз покупали квартиру ч/з просто Арбат, но кв я нашла сама, а ее в свою очередь продавали ч/з это агенство
Медаль
Сообщений: 164
Еще вопросик: можно как-то проблемные улицы по районам обозначить? Ну, например, вот как в Брагино уже обозначили такую местность.
Смотрю на мир через объектив
www.ekaterinagreeg.com

Сообщений: 90
Девочки, темку перенесла в другой раздел.
Медаль
Сообщений: 3742
Юлияя

Брагино и Заволга считаются самыми экологич.чистыми районами. Проблемы: Брагино-удаленность от центра, ехать транспортом вообще беда, хорошо если машина своя есть, а так с ребенком бывают даже место никто не уступит в общ.транспорте. Что касается наркоманов, алкашей и прочей нечисти, так таких везде хватает. Заволга-мост!!!!там такие пробки, УЖАС!!!! Из плохого больше сказать ничего не могу про нее, т.к. там не живу. Из хорошего: и тот и тот достаточно развитые районы, много магазинов, есть куда сходить: кино, каток, парки.

вот заволгой как раз сходить - то вообще некуда. ТЦ один космос с рыночным ширпотребом, больше шмотья купить негде,НО собираются строить! парка тоже нет-несколько каруселей на площадке перед старым кинотеатром ну и лес кругом (в брагино кстати говоря тоже лес имеется, ещё и с Волгой).
про маршрутки-в брагино наверное их самый большой выбор-вот реально в любой район города.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 10:27)
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
вот заволгой как раз сходить - то вообще некуда. ТЦ один космос с рыночным ширпотребом, больше шмотья купить негде,НО собираются строить!
Скоро постоят и кино и шмотки к НГ, а продуктовых у нас завались )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.