Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Выбираем врача-специалиста / Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Написать
Сообщений: 26
Здравствуйте! Мы относимся к поликлинике №5 заволгой, посетили нашего гастроэнтеролога, уж лучше бы не ходили к ней. Очень не сдержанная особа, накричала на нас с ребенком, чем-то мы ей не понравились) это кошмар. Я очень удивилась такому "феномену" в нашей поликлиннике, - посетили множество специалистов до нее, все спокойные, доброжелательные, а тут такое... Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в г. Ярославле. Я тут вычитала на форумах, что на пр-те ленина очень хороший специалист Орехова Е.Е. Так нас туда на прием не берут, а платного приема там нет...
Медаль
Сообщений: 7370
Еленушка, попробуйте подойти на прямую и договориться
Медаль
Сообщений: 657
Еленушка

Здравствуйте! Мы относимся к поликлинике №5 заволгой, посетили нашего гастроэнтеролога, уж лучше бы не ходили к ней. Очень не сдержанная особа, накричала на нас с ребенком, чем-то мы ей не понравились) это кошмар. Я очень удивилась такому "феномену" в нашей поликлиннике, - посетили множество специалистов до нее, все спокойные, доброжелательные, а тут такое... Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в г. Ярославле. Я тут вычитала на форумах, что на пр-те ленина очень хороший специалист Орехова Е.Е. Так нас туда на прием не берут, а платного приема там нет...

А еще кто-то так отзывался о докторе? может просто что-то случилось у нее тогда, хотя конечно это не оправдание, но человеческий фактор никуда не деть. Вы знаете, у меня одно время была гинеколог- просто кошмар. Она когда просто здоровалась уже не по себе становилось. Но зато что это был за специалист - я ей все прощала, что так на меня ругалась, разговаривала резко, но зато от ее внимание ничего не уходило, все как следователь узнавала, смотрела тщательно. Просто вот такая была резкая женщина, а лечила отлично, очень грамотно, даже потом многие коментировали ее лечение. Не хватала сразу всякую эрозию прижигать, лишь бы деньги получить, а старалась попробовать и этим и тем. Спасибо ей.
Сообщений: 13
Знаю, что на Ленинском пр-те при поликлинике существует диагностический центр (вроде бы так называется) там специалисты из поликлиники платно принимают
Ася
Сообщений: 4
В Гастроклинике по адресу: ул. Свободы, 46 (на территории Казарм рядом с Аурой) ведут приём детские гастроэнтерологи:
Комракова Светлана Анатольевна, кандидат медицинских наук., доцент кафедры педиатрии ЯГМУ, врач - педиатр высшей категории и гастроэнтеролог,
Борисенко Галина Николаевна, врач -гастроэнтеролог и детский нефролог, а также
детский гастроэнтеролог Горчакова Светлана Николаевна.
В Гастроклинике опытными специалистами выполняются видеогастроскопия у детей с 10 лет и ультразвуковое исследование, производится забор лабораторных анализов.
Для удобства родителей ребёнка видеогастроскопия выполняется как в утреннее время, так и в дневное (вечернее).
Предварительная запись по телефону 208-308.
Полная информация о Гастроклинике и специалистах - на сайте gastroclinika.ru, а также в группах Фэйсбук (gastroclinika) и Вконтакте (vk.com/gastroclinika)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.