Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Дача / Грибники

Грибники

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Шампиньон гриб неприхотливый. Растет на навозных кучах, у нас в деревне рос в трещинах сухой проселочной дороги! И что ему не растется по нормальному )))
Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, спасибо zst
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Классно, мне тоже нравится фотографировать в естесственной среде - иногда такие экземпляры, что называется - а я без фотоаппарата. Часто фоткаю на свою нокию, а она у меня заряд ууже не держит и т.к используется в качестве GPS, приходится фоткать только самое самое интересное, а так натаскал бы с каждой прогулки кучу фото ))
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, ну так в чём же дело? вот скоро сезон грибной начнётся, фотоаппарат в руки и ..... во все тяжкие )))
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Да, фотик буду брать однозначно, тем более географию поездок расширяем в этом году, пару местечек нашли козырных look
Медаль
Сообщений: 3515
Красивые такие фото с грибами!мммм
И с девочкой белочкой! Ах,как хочется )

Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, фото-супер!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Ленуська, помню вашу белочку! Здоровское фото!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки, Да, фотик буду брать однозначно, тем более географию поездок расширяем в этом году, пару местечек нашли козырных look
козырные местечки , слишком далеко находятся?
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, не очень далеко. Профинтерн мы ездим уже давненько, только теперь подальше раскрыли пару мест.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки, не очень далеко. Профинтерн мы ездим уже давненько, только теперь подальше раскрыли пару мест.

ясненько smile а я думала что Вы куды нибудь за три-девять земель на тихую охоту ходите smile smile smile
мы в деревню Красново катаемся, далеко, но там такая красота smile
Медаль
Сообщений: 3076
мамаЛисёнки, такие колоритные фотки! Вы в лес с профессиональным оборудованием судя по снимкам ходите?
Я боюсь фотик брать, тк я маша-растеряша, мне муж ножик то не доверяет - каждый раз теряю, после пятого терпение кончилось. Я как вижу гриб, потом второй - все на свете забываю, голова в отключке, бегу за урожаем, второй глазом примечаю. В итоге где оставила ножик, фотик, сотовый - задача не из легких. Бывает корзинку то оставлю с грибами, а потом хожу ищу где бросила))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 11059
Goldbird
Вы в лес с профессиональным оборудованием судя по снимкам ходите?
да нет, с обычной сони а 58

Goldbird
Бывает корзинку то оставлю с грибами, а потом хожу ищу где бросила))
дааа, а это уже потеря потерь! у нас самая большая потеря была, это ключи от машины, и то не я посеяла, а мой супруг!
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Фига ты некропостер )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.