Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Роддома Ярославля / Впечатления о Родильном доме МСЧ НПЗ

Впечатления о Родильном доме МСЧ НПЗ

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Информация о роддоме МСЧ НПЗ

Дорогие мамочки, просим вас оценить по пятибальной системе и оставить свой отзыв о роддоме, в котором вы рожали своих малышей. В своём отзыве очень просим Вас, по возможности, отразить следующие моменты, это очень важно для тех мамочек и папочек, которые пока еще только выбирают родильный дом:
Заранее Благодарим Вас за свой отзыв!

Дата родов или выписки:
Пребывание:

• бесплатное пребывание,
• платное пребывание по контракту со страховой компанией,
• платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость платного пребывания/страховая компания:

Дородовое отделение (отделение патологии, где лежат на сохранении и куда ложатся перед родами заранее)
1. Бытовые условия:
2. Подготовка к родам (психолог, медикаменты):
3. Оборудование:

Родильное отделение
1. Бытовые условия:
2. Вам делали анестезию? нет/да, если да эпидуральную, не эпидуральную
3. Вам делали стимуляцию? Нет /да /затрудняюсь ответить
4. Вы рожали самостоятельно / посредством кесарева сечения
5. Партнёрские роды? да/нет
6. Ваш комментарий о процессе родов:
7. Вам положили ребенка на живот сразу после родов?нет да не помню
8. Ребенка приложили сразу к груди? Нет да не помню
9. Личные впечатления (отношение врачей и т.д.):

Послеродовое отделение
1. Бытовые условия, питание:
2. Ребенок лежал с Вами в палате? нет/да
3. Ребенка докармливали? Нет/да, если да, то чем? смесью, чужим грудным молоком
4. Ваш комментарий по поводу докорма:
5. Ваш комментарий о бытовых условиях:
6. Послеродовые мед.процедуры (УЗИ, физиотерапия...):
7. Личные впечатления (отношение врачей и т.д.):
8. Ваша общая оценка роддому: (оставьте свою оценку роддому)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 июля 2014 в 23:24)
Медаль
Сообщений: 3485
Рожала тут обоих своих зайцев))Это,конечно,не ПЦ,тут нет суперсовременных палат с отдельным санузлом и ТВ,но для меня лично это не играло большой роли.
Когда перед первыми родами встал вопрос "Где рожать?",я расстерялась.Я-не местная,никого не знаю,где какие роддома-не в курсе,интернета в то время у нас еще не было,узнать неоткуда.Приятель моего мужа поделился знакомством в роддоме НПЗ,я туда и поехала.Врач хороший,но сейчас там не работает уже-Лобачева О.В.Родила легко (относительно).Я человек неприхотливый,к условиям и питанию претензий не имею))Поэтому и рожать второго ребенка поехала туда же-привычней уже))А персонал там-высокопрофессиональный!После того,как сотрудники с двух смен приняли мои непростые вторые роды-низкий им всем поклон!Никто из "ночной" бригады не ушел домой во время пересменка,все были рядом со мной и помогали,пока всё благоприятно не закончилось!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
azazel_ka

тут нет суперсовременных палат с отдельным санузлом и ТВ

есть! правда за отдельную плату. там и тв и санузел и холодильник, чайник, электрический молокоотсос...
Медаль
Сообщений: 3485
Юся♥

azazel_ka

тут нет суперсовременных палат с отдельным санузлом и ТВ

есть! правда за отдельную плату. там и тв и санузел и холодильник, чайник, электрический молокоотсос...
Ну,я имела ввиду,что не все палаты такие.Платные палаты,конечно есть.Пара штук))
При мне девочка мамочка платно рожала,так она в родзале после родов чуть не целый час ждала,пока ей палату освободят,всё занято было))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
я тоже ждала палату минут 30))), а потом отправили в другую-свободную (но это я была после мойки сразу-палаты не все приготовить успели просто)
Медаль
Сообщений: 4165
Я тоже в НПЗ рожала, мне всё понравилось, роды прошли хорошо! Слышала, что в этом году этот роддом закрывают на ремонт на длительное время...
Медаль
Сообщений: 1470
Я рожала в НПЗ. Да палаты там не айс, но за то там хорошие врачи))) и уход нормальный и отношение человеческое))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 9527
И я на НПЗ рожала! В принципе главное их достоинство - это человеческое отношение к роженицам. И все мои знакомые , кто рожал до меня, или после, все были довольны!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
я Васёну тоже на НПЗ рожала, врачи там очень хорошие, больница совкового типа, но я не на курорт ехала, а с конкретной целью, родить здорового малыша под наблюдением высококвалифицированных специалистов smile
отношение врачей к роженицам мне там очень понравилось smile , у меня во время родов, открылось очень сильное кровотечение, моментец был опасный, но медики быстро со всем справились, благодаря им я осталась жива и наслаждаюсь материнством smile
Медаль
Сообщений: 3742
Девочки, смотрю тут у нас прям НПЗшные деточки в основном)))))
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

Девочки, смотрю тут у нас прям НПЗшные деточки в основном)))))

не все не все smile smile smile
я первую в девятке рожала smile
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, ну понятно))) наши ровесники 2012 многие из ПЦ
Медаль
Сообщений: 1470
Юся♥, я вот в ПЦ никогда не поеду хотя бы из-за того что они меня рожать не приняли когда я приехала с отошедшими уже водами, и при том за день до этого я выписалась из их потологии

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1126
Я тоже первую дочку на НПЗ рожала, потому что на удержании там лежала, а до того - после выкидыша. Вот после выкидыша и познакомилась с врачом - Марковой М.В. (сейчас она там не работает уже), она помогла мне оправиться после выкидыша, помогла с обследованиями, с тем чтобы поверить в себя и снова забеременеть.
Поэтому когда вопрос встал где рожать, сомнений не было. Все прошло хорошо, лежала потом в отдельной палате, и до сих пор хожу с замиранием сердца мимо окон этой палаты - так для меня значимы эти воспоминания и так довольна я осталась персоналом!
Вторую бы тоже пошла туда рожать, но МВ там больше не работает, а идти рожать без договоренности с конкретным врачом я боюсь, вот и вышла на хорошего врача в ПЦ, осталась ОЧЕНЬ довольна!!!
Однако вывод для меня однозначен - все решают люди, а не место! За хорошим врачом я бы пошла в любой роддом.
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
и до сих пор хожу с замиранием сердца мимо окон этой палаты - так для меня значимы эти воспоминания и так довольна я осталась персоналом!
Мы тоже когда проезжаем мимо -я всегда говорю Семке, мол вот в этой больнице ты родился... Рассказываю какой он был крохотный...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.