Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Роддома Ярославля / Впечатления о Родильном доме №9

Впечатления о Родильном доме №9

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Информация о роддоме №9

Дорогие мамочки, просим вас оставить свой отзыв о роддоме, в котором вы рожали своих малышей. В своём отзыве очень просим Вас, по возможности, отразить следующие моменты, это очень важно для тех мамочек и папочек, которые пока еще только выбирают родильный дом:
Заранее Благодарим Вас за свой отзыв!

Дата родов или выписки:
Пребывание:

• бесплатное пребывание,
• платное пребывание по контракту со страховой компанией,
• платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость платного пребывания/страховая компания:

Дородовое отделение (отделение патологии, где лежат на сохранении и куда ложатся перед родами заранее)
1. Бытовые условия:
2. Подготовка к родам (психолог, медикаменты):
3. Оборудование:

Родильное отделение
1. Бытовые условия:
2. Вам делали анестезию? нет/да, если да эпидуральную, не эпидуральную
3. Вам делали стимуляцию? Нет /да /затрудняюсь ответить
4. Вы рожали самостоятельно / посредством кесарева сечения
5. Партнёрские роды? да/нет
6. Ваш комментарий о процессе родов:
7. Вам положили ребенка на живот сразу после родов?нет да не помню
8. Ребенка приложили сразу к груди? Нет да не помню
9. Личные впечатления (отношение врачей и т.д.):

Послеродовое отделение
1. Бытовые условия, питание:
2. Ребенок лежал с Вами в палате? нет/да
3. Ребенка докармливали? Нет/да, если да, то чем? смесью, чужим грудным молоком
4. Ваш комментарий по поводу докорма:
5. Ваш комментарий о бытовых условиях:
6. Послеродовые мед.процедуры (УЗИ, физиотерапия...):
7. Личные впечатления (отношение врачей и т.д.):
8. Ваша общая оценка роддому: (оставьте свою оценку роддому)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 июля 2014 в 23:23)
Медаль
Сообщений: 11059
Больничка, как больничка , ехала рожать, а не на курорт. smile
Удобств конкчно по минимуму, душ оставлял желать лучшего sad
Еда - обычная, больничная (мне повезло, было кому готовить и я питалась домашней)
Специалисты прекрасные, хорошо подготовлены, а это самое главное smile
Операционные чистенькие, просторненькие smile
Медаль
Сообщений: 657
я тоже вроде ничего особенного не слышала. Сама рожала не здесь, поэтому сказать ничего не могу.Могу лишь привести примеры, когда родильница и роженица лежат обе в род зале. Одна значит родила, а вторая рожает. И это нормально считается. Благо я такого ада не видела - мне кажется, что зрелище не для слабонервных. конечно, можно не смотреть,но все же как-то можно было продумать этот момент, тем более в москве. Я вообще согласна потерпеть скромность интерьера, питания и прочего, лишь бы профессионализм врача был не скромненький. Так хочется чувствовать себя защищенной в самый ответственный момент.Тем более что от операции никто не застрахован. У меня вон подругу где -то на дальнем востоке прооперировали только из-за того, что накануне герпес выскочили, правда на причинных местах. Было очень неожиданно.
Сообщений: 65
Когда зимой (декабрь-январь) будет закрыт на мойку 9-й роддом? кто знает?
Медаль
Сообщений: 1748
SwetikA, 9 закрыта с 9 по 23 декабря.
Медаль
Сообщений: 3486
Мне в этом роддоме понравилось. Я приехала в 3 часа ночи, персонал принял хорошо, без нервов. Спокойно осмотрели и порекомендовали поспать, чтобы набраться сил. Роды прошли легко и быстро. В послеродовой палате нас было 3 девушки. Палата большая, светлая…конечно, условия скромные, но главное, что чисто. Кормили тоже не плохо, даже манная каша была без комочков. Всегда были в свободном доступе компот, чай и вода.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 2
Роддом в который хочется вернуться... я рожала в пятницу 13.. но,несмотря на это впечатления от родов остались самые приятные.. Все спокойно, без нервов, с огромным вниманием отнеслись.. На протяжении всех схваток персонал подходил, спрашивал ,наблюдал.. все было настолько по доброму, что вся нервозность куда-то улетучилась.. Самое главное,как действительно говорят, это слушать врача.. Я попала в смену Симаковой,это настолько сплоченная бригада, что словами описать сложно! Родила без разрывов, все объяснили как и что.. Потом уже в обычной палате внимание тоже было оказано на высшем уровне!!! Смотрят и наблюдают очень тщательно и за здоровьем малыша и мамы! Питание для мамочек разнообразное и очень вкусное! В любой момент можно подойти и спросить совета и при этом никто не нахамит,а наоборот, помогут с удовольствием! Всем советую этот роддом! !! Ни одного минуса, только положительные эмоции.НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД!ВЫ ПОМОГАЕТЕ НАПОЛНИТЬ НАШУ ЖИЗНЬ СМЫСЛОМ!!! СПАСИБО!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.