Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Роддома Ярославля / Впечатления о Родильном доме №2 (Липовая)

Впечатления о Родильном доме №2 (Липовая)

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Информация о Родильном доме на Липовой


Дорогие мамочки, просим вас оценить по пятибальной системе и оставить свой отзыв о роддоме, в котором вы рожали своих малышей. В своём отзыве очень просим Вас, по возможности, отразить следующие моменты, это очень важно для тех мамочек и папочек, которые пока еще только выбирают родильный дом:
Заранее Благодарим Вас за свой отзыв!

Дата родов или выписки:
Пребывание:

• бесплатное пребывание,
• платное пребывание по контракту со страховой компанией,
• платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость платного пребывания/страховая компания:

Дородовое отделение (отделение патологии, где лежат на сохранении и куда ложатся перед родами заранее)
1. Бытовые условия:
2. Подготовка к родам (психолог, медикаменты):
3. Оборудование:

Родильное отделение
1. Бытовые условия:
2. Вам делали анестезию? нет/да, если да эпидуральную, не эпидуральную
3. Вам делали стимуляцию? Нет /да /затрудняюсь ответить
4. Вы рожали самостоятельно / посредством кесарева сечения
5. Партнёрские роды? да/нет
6. Ваш комментарий о процессе родов:
7. Вам положили ребенка на живот сразу после родов?нет да не помню
8. Ребенка приложили сразу к груди? Нет да не помню
9. Личные впечатления (отношение врачей и т.д.):

Послеродовое отделение
1. Бытовые условия, питание:
2. Ребенок лежал с Вами в палате? нет/да
3. Ребенка докармливали? Нет/да, если да, то чем? смесью, чужим грудным молоком
4. Ваш комментарий по поводу докорма:
5. Ваш комментарий о бытовых условиях:
6. Послеродовые мед.процедуры (УЗИ, физиотерапия...):
7. Личные впечатления (отношение врачей и т.д.):
8. Ваша общая оценка роддому: (оставьте свою оценку роддому)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 июля 2014 в 23:14)
Медаль
Сообщений: 277
Удивительно, что нет ни одного отзыва... Я рожала на Липовой. Все прошло хорошо, огромное спасибо акушерке Привезенцевой Светлане Алексеевне! Я большая пискля, а этот человек помог мне собрать остатки силы воли и родить таки, врач тоже хороший Суровцев Андрей Николаевич. В самом роддоме тоже понравилось, кормят конечно невкусно, но так обычно во всех больницах... Единственное негативное впечатление касается медсестры, которая работала на посту, когда я сообщила ей, что схватки регулярные и давно и уже достаточно сильные - она мне сказала:"Где хотите рожайте, хоть в палате, хоть в туалете - мест нет!" Впечатляет правда? Потом конечно сообразила, что не то ляпнула, и сделала все как надо. Я бы в обычном своем состоянии наверное бы расстроилась, но тут мне не до обид на какую то дуру было - я ведь рожаю, а не она. Мне было вае равно, что она там сказала, у меня другие задачи были - мне покушать надо было, у меня ж роды впереди, вот я и пошла кпшку кушать между схватками... Сейчас конечно жалею, что не записала ее имя, после родов самое то было бы на неее пожаловаться
Сообщений: 2
оочень интересно почему нет отзывов nea девочкиии...ждем отзывов от тех кто там рожал
Медаль
Сообщений: 360
Настюша, Пчелка, Многие пишут отзывы на странице справочника Информация о роддоме №2 на Липовой
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.