Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Блюда для детей до года

Блюда для детей до года

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Я покупала специальные детские макарончики Хайнц "Любопышки". Отедльно их стала давать месяцев с одиннадцати. Молочный суп с ними стала делать с года. Отдельно макароны может поковырять, но не более того. Так что стала давать только как молочный супик.
Сообщений: 4995
Huliganka, ничего особенно плохого нет, просто чтобы запоров не было и т.п.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
ВАЛЕНТИНКА31, вот и мы сейчас пробуем, хочу перемешивать с мясом их, посмотрим scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
ВАЛЕНТИНКА31

Я покупала специальные детские макарончики Хайнц "Любопышки". Отедльно их стала давать месяцев с одиннадцати. Молочный суп с ними стала делать с года. Отдельно макароны может поковырять, но не более того. Так что стала давать только как молочный супик.

Я когда увидела цену этих "Любопышек" shock ... Не понимаю, чем детские макароны отличаются от человеческих. Размером разве только. Я покупаю вермишель "паутинка" и на ура она у нас расходилась и до года (где-то с 11 месяцев), и после теперь.
Медаль
Сообщений: 3076
ирамама, Любопышки это бренд в категории детского питания, а дети у нас, как известно, золотые - вот и цены на все ломят. Я макарошки еще не давала, со старшим Любопышками побаловалась и пришла к выводу что паутинка ни чем не хуже) Еще нравятся детские макарошки с буковками, и от Галины бланки - космос, чудики какие то и еще кто то, 3 вида есть, нам очень нравились, только варить их надо поболее Любопышек.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
нам очень нравились, только варить их надо поболее Любопышек.
Так значится мука качества лучшего.
Медаль
Сообщений: 1721
ирамама, у меня еще до сих пор стоит полпачки. Так что по цене это не ощутимо получается - за полгода 70 рублей. А потом, их не надо вилкой мять. Ну и они из мягких сортом пшеницы, где меньше клейковины, на которую у деток аллергия.
Сообщений: 4995
Девочки, подскажите, а на кашу обязательно только свежее молоко каждый день или можно его вскипятить и на завтра на этом сварить? Мы пробуем на обычные каши перейти, помню, где-то у вас читала, что каждый день надо свежее молоко scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
евочки, подскажите, а на кашу обязательно только свежее молоко каждый день или можно его вскипятить и на завтра на этом сварить? Мы пробуем на обычные каши перейти, помню, где-то у вас читала, что каждый день надо свежее молоко
Я варю не каждый день во-первых (хотя сначала старалась варить каждый день), а во-вторых и не обязательно на свежем молоке.. бывает и на след день только руки доходят..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, на свежем желательно, но не обязательно), что же плохого в свежих продуктах собственно говоря...Я к Вовкиному питанию серьезнее относилась - только на свежем варила ежедневно. А Аришке иногда и на сухом сварю и ничего, совсем обленилась. Точнее кастрюлька каши съедается детьми часто быстрее чем за день, иногда больше натурального молока не оказывается дома...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
ХулиганкА, Goldbird, спасибо, девочки, будем варить. Хотя, признаюсь, из коробки гораздо проще zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, Быстро привыкнешь, меня по началу тоже "ломало" после коробочных, а теперь привыкла...каждое утро начинается с кашки...встала, поставила молоко, пошла умываться, приходишь - молоко закипает, засыпала и вскоре готово smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, наверное, ко всему привыкаешь, привыкла же полы каждый день мыть, вот и с кашей тоже play

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 311
А я так делала, в горшочек немного молока и половинку водички, можно сухофруктов, крупы перемолотой в кофемолке и в духовку, ходишь, умываешься, кровати убираешь, а она готовится и мешать не надо. 20мин и готово!!!
Медаль
Сообщений: 3076
Anna81, спасибо за рецепт! Чего только в горшочках не делала, а вот кашу ни разу....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.